Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    С самого ранья поедешь?
    А я пожалуй завтра поеду разбирать мот и готовить его полностью к сезону :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    думаю часов в 9ть,реально????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    вполне... я даже думаю, что домик по подготовке документов и все конторы, где можно сделать договор купли-продажи откроются не раньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем добраутра, поехал пробовать снять авто с учета...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова! Удачи! За пол дня справишься:)
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    СПС, попробую свой 163 регион снять тут. Скок денешков примерн надо? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну чё, запрос отправлен, всё прошел, цена 1100 рэ, можно и папефку:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Удачного очищения кармы! :)))) Ну и обновиться до следующего уровня тоже !
     
  9. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Секта?:laugh:
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Православные С Праздником!!!! Христос Воскресе!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Во истину воскресе
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Доровище. Ну что-вчера быстро прошло все. Катаюсь теперь месяц, жду ответа на запрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    В гости заезжай! За одно проставишься:laugh:!
    На шашлыки пора, может сообразим?
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Приивеееттт, сообразим, в субботу хочу ДР идти справлять. И ваще, поздравляйте))) У меня Юбилей!!!!! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    С Юбилеем мы тебя через четверть века поздравлять будем, а пока у тебя только круглая дата....:ded:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Поздравляю! Наливай!:icon_alc:
     
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Пасип, братва!!!! Путылок ужо надарили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Всех с долгожданным потеплением!!! Наконец-то!!!! Юбки всё короче, а настроение всё лучше :)))))
    На выходных разобрал дверь - менял стершуюся кнопку стеклоподъемника. Всё просто если аккуратно и предварительно прочитал форум на данную тему.
    А ещё первый раз за полгода сам помыл машину :))) Решено прикупить небольшой пеногенератор!

    Народ скоро 9 мая. Надо как-то по-праздничному обозначить авто небольшим кол-вом наклеек. "Трофей из Берлина" - как-то не очень. Хочу звезды на корме :) Где из закупить-то????
     
  19. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Ну вот, а ты боялся... я свою тоже недавно разбирал - ни одного пистона не нашёл, которые ты так боялся сломать ))))
    А что за парогенератор? Для кузова или салона? о_О
    Что то мне это занятие по поклейке как то надоело.... раньше катался на гетце с надписью "Т-34 - Броня крепка и танки наши быстры" )))))
    Сделать можно любые в "Закора Графикс", они к тому же ближе к 9 мая будут сами делать разные наклейки.... Фрязевоское шоссе, от светофора в посёлке машиностроитель в сторону фрязево метров 100... справа за зелёным забором будет два больших кирпичных здания.... Там и есть типография...
    В том году продавали ещё наклейки на площади у лдс "Кристалл".... в общем вариантов масса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Приветище,а я на фольце разбирал дверь-перебило провод на колонку, как-ума не приложу, мож на кочке где то... Но тоже все благополучно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...