Статус темы:
Закрыта.

Этапы бюджетного тюнинга двигателя моей а4 1.8т 8Е

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем DeeZire, 12 май 2013.

  1. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    дак и наздоровье ))) я что против чтоли, тут разговор о другом был. не одного подробно расписанного проекта у меня ? да я не выкладываю и 5% проектов но всеже много есть вот тут
    http://turbo-quattro.com/forumdisplay.php?18-Проекты
     
  2. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А я-оскорбил бывших клиентов? Если так-пожалуйста ники тех, кого я оскорбил. У меня вообще в жизни принцип с адекватными людьми общаться вежливо и адекватно. Мне регулярно звонят совершенно незнакомые люди из регионов, и получают консультации, и ни одному я не нахамил и не послал, несмотря на звонки в праздники, в воскресенье в 8 утра, в 1 час ночи. Когда человек неадекватен, и ведет себя как черт-с ним очевидно другое общение. Позиция-ясна?
     
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Спасибо)) Почту получил, завтра все будет)
     
  4. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    искать не буду но как мин 3 помню в чей адресс ты позволил себе высказать свое неудовольствие серилло, срф(или както так) и ктото на алроуде.
    да на словах ты всегда говоришь одно а на деле другое.
     
  5. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    подскажите:
    есть ли смысл мудрить к турбине К03-0073 акутатор forge с желтой пружиной(Yellow - 15-23 PSI)?!
    не будет ли после таких маневрев турбе хероватенько?!
    да и вообще на сколько это позволит повысить отдачу?!
     
  6. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ты про WG? а смысл какой? Мозг в штатной настройке не справится с жестким вестгейтом, нужно перенастраивать, и если это делать то делать по уму, а не только базовым тактированием клапана. Потому что штатной скорости реакции ПИД регулятора управления вестгейтом через n75 не будет хватать устаканить буст в переходных режимах и сразу после пика. В любом случае на k03-k04 турбы нештатные WG - лишний хлам. Давления регулировки WG до 0.4 - 0.5 бара всегда хватает для этих турбин.

    смысл ставить есть только, если отказываться от регулирования буста через n75
     
  7. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    #47 Slash_19, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    .....
     
  8. DeeZire

    DeeZire Новичок

    14 мар 2013
    21
    A4 1.8T
    Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением и ощущениями от езды на машине, которая подверглась лёгкому тюнингу от Евгения и Аркадия. В связи с тем, что прошло уже не мало времени и машина успела накатать за этот срок около 6 тысяч км.. За это время я успел съездить на юг и сразу испытать все преимущества чипа от Аркадия. Чип очень выручал в те моменты когда необходимо было сделать быстрый обгон длинных фур и не только. Ко всему этому расход топлива очень порадовал, по трассе он был 8-9 литров, с учётом того, что скорость на участках без пробок была в среднем 120-150 км\ч. На данный момент мотор работает как часы и машина полностью исправна. Спасибо Евгению и Аркадию.
     
  9. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    Приветствую! Когда stage 2 будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    для стаж 2 нужно найти Аркадия
     
  11. DeeZire

    DeeZire Новичок

    14 мар 2013
    21
    A4 1.8T
    На стейдж 2 коплю деньги, т.к. всегда всё в них упирается )
     
  12. Tamik

    Tamik Новичок

    9 окт 2013
    5
    А4/B6 1.8T 2003г.
    Люди это конечно не реклама, но все же гляньте, точно по стейджам не скажу, но решил сделать такое )))
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b6/tamik095/

    Вот ищу как все это дело прошить в итоге )))
     
  13. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Евгений(Fire780), как объяснишь факт того, что эта тема создана с твоего компьютера от лица довольного клиента? Автор, этой единственной его темы - некий DeeZire - зарегистрирован с постоянного IP адреса твоего компьютера. Статический IP, принадлежащий сети провайдера Акадо-столица. Первые формальные сообщения автора для получения права создавать темы и добавлять контент тоже с твоего IP. Первое сообщение темы с расхваливанием твоих же заслуг опять же с твоего компьютера. Редкие сообщения есть с динамических IP мобильных операторов.

    Пользователь DeeZire зарегистрирован вначале марта. Сразу набил 5 формальных сообщений, чтобы иметь возможность создавать темы и добавлять контент.
    После 2ух месяцев затишья создает единственную свою тему для восхваления заслуг жени-Fire780 и Аркадия-a200tq. Сообщения пишутся с компьютера Жени и мобильного телефона.
    Недавно в теме появляется явно рекламный пост с восхищениями для её поднятия. Последнее сообщение пользователя DeeZire также с компьютера Жени.

    Сдается мне, Евгений, вы сами себя восхваляете на форумах и создаете клонов для самопиара. Детский сад, штаны на лямках. По правилам форума за это, я уж не говорю про открытую рекламу, бан неминуем.

    [​IMG]
     
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Опа, вот оно как...
     
  15. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Бредятину не пиши.
    Тебе дать телефон клиента и сам с ним пообщаешься.
    Чтобы у тебя не возникало глупых идей с клонами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    #56 SeRiLLo, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    хилая отмазка ) он живет у тебя дома и своего компьютера с интернетом у него нет? Клиент какой-то может и был конечно, но аккаунт левый создал ты и от его имени себя нахваливал, знал он об этом или нет, сейчас не важно. Я всегда подозревал, что ни один человек в здравом уме за нефиг делать не начнет такие опусы кому то писать - бред. А трубку ты можешь щас давать любому своему другу и подговаривать на что угодно.

    Но все факты на лицо - активность аккаунта, заинтересованность и самое главное адресация - таких совпадений просто не бывает ) бан

    P.S. Это явный и доказанный случай по консультации с модераторами ресурса. По остальным неподтвержденным подозрительным случаям нет доказательств и соответственно мер нет.