Это ж как надо оборзеть!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Автолюбитель, 27 июл 2011.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот это да! А мне друг как раз про это расказывал, как у УСБшников башню рвет. И до сми дошло.... ИДПС в этой ситуации как раз на 100% не виноват! У меня друг работает с Сорокиным (это инспектор который остановил Трушкина) в одной роте. Так Трушкина и его машину все ИДПС знают и этот инспектор тоже!!! Ситуация реально перевернута. Я смотрю версии все сми крутят как хотят....
    ИДПС остановил Трушкина, и попросил документы, для составления протокола. Но поняв кого остановил, решил отпустить так. Но УСБшника взбесил факт того, что его сразу не узнали! И он из принципа начал предлагать ему деньги. ИДПС хотел уйти, но подвыпившему УСБшнику уже просто уехать было мало. Он реально начал задерживать ИДПС, завалил на землю, оторвал погоны, карманы, нанес увечия (синяки, царапины). И инспектор именно в таком состоянии приехал в батальон.... и хотел даже жалобу написать, но усб уже позвонили, куда надо и инспектора уже решено уволить, так что историю конечно пишет УСБ.... как скажет, так и зачтут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Всё. В след.раз, когда меня остановят, рву погоны, карманы и отвожу в ментовку! Да! А чем он лучше? )))))
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #23 Kail, 27 июл 2011
    Последнее редактирование: 27 июл 2011
    Он начальник УСБ....... ему "можно"!
    Причем, когда он валтузил ИДПС, остановился проезжающий водитель (может тоже СМ, хотел помоч дпснику), так как картина конечно, как маслом написанна..... человек по гражданке, сидит на ДПСнике и отрывает погоны и бьет, как хочет.......
    Но УСБшник показал свою ксиву, заорал, что ловит "оборотня" и послал "защитника" на три буквы....
    Я вот лично после этой истории, реально ужаснулся...... если можно так запросто такое провернуть с СМ при исполнении...... то если б ему "обычный" человек дорогу перешел..... пристрелил бы и еще сказал, что его хотели ограбить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    жесткое кино )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    кто будет надзирать за надзирающими? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    О как!!! Прекрасная страна!!!
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вы кстати даже вчитайтесь в версию УСБшника и все сами поймете:
    Даже, если отмести версию, что ИДПС не знал, начальника УСБ.....
    То сама история - бред. Когда ИДПС берет документы, он всегда с начала их читает. И уже обращается по Имени и отчеству: А, что это вы Иван Федорович нарушаете!?..... А тут документы взял и сразу начал торговаться.....:spy: Но потом наторговавшись, деньги решил не брать!? :confused: т.к. то, что он взял деньги не говорит даже сам УСБшник.
    Да и УСБшники всегда при остановке машут ксивой! Или если нужна "палка", и хотят посадить, то признаются уже ПОСЛЕ передачи денег! А тут сначала "оборотня" ловил, а потом передумал деньги давать!? :confused:
    Так что теперь не понятно, кто страшнее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну, шибко борзый же ж - с самим начусб торги устроил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    ну да что то тут совсем все нечисто:
    1. Инспектор всегда читает документы(малоли есть повод еще и до них докопатсо)
    2. Инспектор как правило САМ не предлагает решить вопрос на месте.
    3. Не понятно зачем убегать если ты взятку еще не получил, а всего лишь ее просил. (предьявить то по сути нечего)
    4. На каком основании УСБ шник гнался за ДПС ником и тем более его задерживал во ВНЕ рабочее время, те не при исполнении служебных обязанностей.
    Дело было наверное так:
    Летит пьяный усбэшник на туареге, тут ему жезлом отмашка...
    -Предьявите документы
    -Братан все свои, ксива
    -Нееет, мент гаишнику не кент )))) не катит , что от вас запах каойто....
    -Не хочешь по хорошему .... звонок в управление
    -Выйдите из машины
    -Не выйду
    -Драка
    -Приехал еще "коллеги" обеих сторон
    -Гаишник поехал побои снимать, а усб шник домой водку допивать )
     
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    не ту страну назвали Гондурасом:dash::dash::dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Еще интереснее и борзее: ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ СМИ!


    27.07.2011 16:12 —

    МВД: инспектор не вымогал взятку у главы службы собственной безопасности, подаст в суд на СМИ
    Сотрудник ДПС, подозреваемый в вымогательстве взятки у начальника управления собственной безопасности главка Трушкина, намерен подать в суд на СМИ, которые, по его мнению, некорректно осветили этот инцидент, со ссылкой на представителя главного управления МВД по Москве сообщает РИА «Новости».

    «Ни о какой взятке не было и речи. Никаких заявлений в прокуратуру я не подавал», – цитирует сотрудника ДПС представитель ведомства. Также сотрудник опровергает тот факт, что начальник службы собственной безопасности мог на него наброситься, а свои травмы объясняет тем, что его мог задеть проезжавший мимо автомобиль.

    Накануне стало известно о том, что сотрудник ГИБДД по ошибке стал вымогать взятку у главы управления собственной безопасности ГУВД.

    Пресс-служба управления МВД тогда сообщала, что начальник УСБ Александр Трушкин ехал на личной автомашине, когда его остановил инспектор ГИБДД за превышение скорости и предложил решить вопрос за вознаграждение на месте.

    «После торга о сумме вознаграждения Трушкин предложил инспектору посмотреть его документы, которые тот все это время держал у себя в руках. Посмотрев водительское удостоверение и поняв, кто перед ним, сотрудник ДПС попытался убежать, но был задержан начальником УСБ до прибытия руководителей его подразделения», – рассказывали ранее в МВД.

    По данным источника портала Life News, инспектор взятку не вымогал, а сам Трушкин набросился на инспектора с кулаками.

    Источник издания уточнил также, что инспектору ДПС потребовалась медицинская помощь. После этого он якобы обратился с заявлением в прокуратуру, но теперь это официально опровергается.

    Сейчас инспектор выступил с другой версией. Свои травмы, как следует из сообщения управления МВД, он получил не в результате побоев, а после того, как его задел проезжавший мимо Mercedes.

    «Инспектор искренне возмущен клеветническими измышлениями в его адрес, которые прозвучали в ряде СМИ», – заявили в управлении. «Газета.Ru»
     
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Да мерседесы они такие. Так и норовят задеть ИДПС, оторвать ему карманы, погоны, а заодно поколотить.:laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Меня вообще так радует, как сми передают слова инспектора.... помучается: мы слышали, как кто то слышал, как кому то об этом говорил инспектор..... или инспектор пришел к себе в управление и стал там возмущатся, что ли?
    Тоесть, что бы узнать, что говорит инспектор, надо спросить в управлении.... ну не как не поговорить с самим инспектором....
    А вообще все понятно, бедняга инспектор уже в списках на сокращение штата. Тоесть, что бы его уволить уже повода не надо. А теперь статьи в сми не выгодны в самом управлении внутренних дел, т.к. виноваты, что порочат сотрудника милиции и начальника УСБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    что бы не написали (вплоть до пришельцев) - через пару дней никто не вспомнит об этом, как и про драку в душевой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вот и получается: в чьих руках СМИ, тот и прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Ленин был прав :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не читайте советских газет (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )

    неа, это другой тоннель... я там 2 года "летала":nod:
    у меня даже штраф есть "за неправильную парковку" в 2 часа ночи:)
     
  20. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    отчасти так и есть...