Это ж как надо оборзеть!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Автолюбитель, 27 июл 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в тоннеле? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Именно так и было с вероятностью 99,99%. Эстакада Звенигородки над ТТК - это то место, где многие любят давить тапку. А гайцы зачастую любят там дежурить в конце съезда. "Версия" усбэшника о том, что гаец сам "вымогал" у него взятку - бред сивой кобылы. В ЦФО, особенно в Москве, они сами ничего давно не вымогают. Просто усбэшное ЧМО, чувствуя свою абсолютную безнаказанность, было крайне возмущено тем фактом, что "какой-то гаишник" вообще посмел его останавливать.
     
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Сегодня Трушкина слушал по радио на Вестях FM у Соловьева.
    От души поржал. Туарег с номером 007 на котором он ехал, и чуть-чуть превысил скорость, не его, а друга, который дал ему эту машину покататься т.к. у Трушкина своей машины нет, так же у 46 летнего полковника нет и своей квартиры, и он живет опять же в квартире друзей.....которые дали ему квартиру пожить. Зарплата его 50 тыс. рубл....для него оказывается очень большая, и куда деть такие деньги он не знает, т.к. все время на работе и тратить некогда. В общем посмешил.
    Гаишника не защищаю, скорее всего так и было,....но ангела из начальника ГУ УСБ МВД РФ по Москве, явно не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    это ему пресс-служба, наверное, такую ересь состряпала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот это гон...........
    Как все искрутили.......
    Как его расказ уже отличается, от первого.....а теперь все нюансы учли.....
    И про порванные карманы, и ушибы и про остановившегося водителя СМ....
    главное про инспектора такие фразы: шел в развалочку, смеялся с другим водителем, разговор началася сразу со следующего....
    А УСБшник прям и от машины его спас и с остановившимся вежливо поговорил.....
    Версию самого ИДПС я уже писал в посте № 21 и 23... еще до того, как эти подробности всплыли....
    Да, чьи СМИ того и версия..... от Соловьева такого не ожидал....:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    какой все таки продажный соловьев... И ведь не так давно он очень скрывал свою продажность, асейчас походу даже не напрягается...
    Несколько раз его слушал по совету друга, "типа можно с утра поржать", но навеки отключился после получасовой болтовни проплаченной с какой-то страховой фирмой. гольф плюс чтоль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    "не рабочее время" не равно "не при исполнении", я думаю, что он автоматически становится при исполнении если при нем сотрудники ИДПС нарушают свои обязанности, не говоря уже про дорогу "дом-работа" и "работа-дом"...

    Например:
    ЗЫ. мне как-то ближе версия в которой ИДПС пострадавший...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А вы думали работать на федеральный телерадиоканал берут честных и неподкупных.:laughter::laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    ИДПС - не военнослужащий.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    один хрен, военный (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    на ул.Крылатской... ну, не хотели гаишники без штрафа меня отпускать:flirty:
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Наташ, ну, сказала бы:"телефончик оставлю - достаточно?"

    а на бамажке пишешь 02 :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Есть более элегантный ход: 100-**-**. Мало кто догадывается :)

    ps:чтоб не было инсинуаций - рассказала знакомая :spy:
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да и Туарега, на самом деле, никакого не было. Была Лада Нива, принадлежащая жене. Или Лада Калина с Глонассом. Щас и не вспомнишь от волнения. Ехал 59 км/час (Глонасс не даст соврать). Что касается сотрудника ГАИ, то это была провокация перед грядущими выборами со стороны иностранных спецслужб, не будем называть какой страны. Они хотят раскачать лодку и разрушить нашу стабильность.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Между прочим ОНИ правы. Если раскачать стабильно и крепко стоящий ушат дерьма, то мало никому не покажется. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    начальник московской усб - не та фихура :laugh:
    тогда бы уж сразу колоколцева или нургалиева :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    На самом деле, еще как та. Трушкина назначал лично Колокольцев. Так что "раскачать лодку" можно, но ни кому не нужно.
    Да и Трушкин вообще звезда эфиров в СМИ, частенько его в новостях показывают: то "оборотня" задержит, то банду раскроет. А тут про НЕГО, да такое..... не порядок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    УСБшники - самые главные отморозки.