Екатеринбург! Екб! Еката! Ёбург! Вы где???

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Rom4ik40, 16 авг 2010.

  1. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.012
    Q7 3TDI 08г.
    Господа, гощу в Ебурге уже.. Машинка за которой прилетел, оказалась не АХ, хозяин п..ол.. Завтра еще две смотрю, ни у кого выхода нет на ОД? Все же склонен там проверить машины, сегодня проверкой первого авто остался доволен, посмотрели честно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    У ОД делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.012
    Q7 3TDI 08г.
    На Космонавтов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    я вкл. у ОД на бебеля
     
  5. Leospivak

    Leospivak Новичок

    26 апр 2014
    3
    A4/B8 1.8T
    сколько обошлось если не секрет?
     
  6. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    там по времини, стоимость нормо/ч 2050р
    я не только эту функц. вкл., у меня заняло ровно 1 час.
     
  7. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Это есть.:) Но по крайней мере лишнего не приболтают и действительно разбираются в машинках.

    ЗЫ: в субботу купил Кузю. В последней диагностие официалов с Бебеля написано (цитирую): "Требуется доп.диагностика, т.к. машина не засыпает до конца".:D Ездит нормально, всё работает. На днях съезжу, спрошу, что они имели ввиду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Всем привет! Парни нужна помощь, у кого есть ваг ком? Надо настроить угол впрыска на дизеляке.
     
  9. 7cvetov

    7cvetov Новичок

    2 май 2014
    5
    Ауди
    Q5. Легкая вибрация в салоне. Хочу сравнить!!

    Всем привет! На новой машине 2014 г ощущается легкая вибрация в салоне на холостом ходу. Совсем незначительная, но неприятная. В любом положении АКП. Хотелось бы сравнить. Может это мое субъективное мнение и все это ерунда. Кому не жалко времени, пишите, буду благодарен.
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Ребята подскажите где в ебурге можно сделать качественно шумку...можно сайт или ссылку и сколько примерно $$$???.всем за ранее спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Egory4

    Egory4 Участник форума

    10 июн 2011
    322
    A6/C5 2,4Q BDV'03
    шумоизоляция

    на моей A6C5 делали здесь http://www.aac-ural.ru/ делал ещё прежний хозяин в 2009-2010году. счас смотрю, проклеено норм, собрали машино обратно тоже аккуратно. по деньгам - не скажу, звони им.
     
  13. Dark_KLiENT

    Dark_KLiENT Участник форума

    12 июл 2010
    149
    A4 allroad
    Цены очень разные , в зависимости от того какой уровень и степень шумо-виброизоляции требуется сделать. Для ориентировки поищи - Блюзмобиль, Отдел Технической Эстетики, Трон-Авто. На их сайтах нет фиксированных прайсов, по телефону расскажут какая вилка ценовая тебя ждет. А также сколько времени они потратят на работу с авто (тотальная шумка до недели времени может занять). А так куча контор и конторок этим сейчас занимаются, может еще кто-то порекомендует.
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Egory4-написал им посмотрим что ответят.по цене и времени:nod:
    -Dark_KLiENT-спасибо. в том то и дело самое главное что бы сделали качественно без поломок .
    просто честно времени не будет (в отпуске надо отдыхать)) и не сильный я спец в этом пусть люди кто этим занимается сделают.. дело даже не в $$$:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dark_KLiENT

    Dark_KLiENT Участник форума

    12 июл 2010
    149
    A4 allroad
    Тогда ОТЭ и БМ подходят )))
    Делал и там и там свои машины , разобрали и собрали нормально.
    Через их студии проходят разные по уровню авто (от бюджетных до топовых).
     
  16. Muxa96

    Muxa96 Новичок

    2 ноя 2012
    10
    100 С4 2.8QM '91
    Привет, земляки. У меня проблемка появилась, надо старый двиг вместе с коробкой вытащить и новый воткнуть, а гаража нету, да и знающий человек рядом нужен) Может кто нибудь с этим помочь? Само собой, отблагодарю) Или подскажите, если знаете, где это можно сделать подешевле, а то ломят 12-15 тыс. Спасибо!
     
  17. ANTICHITER

    ANTICHITER Новичок

    22 сен 2012
    38
    c4 2.0 ABK QUATTRO
    А ты не из Березовского ли случайно?
     
  18. bvgvit

    bvgvit Новичок

    15 мар 2012
    12
    A6/c5 2.4 Q
    Есть могу дать на выходные.:)
     
  19. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Спасибо что откликнулся! Но уже мой шнурок приехал))))))))
     
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #600 АНДР-S-LINE, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    в конце августа будет такая накладка на бампер может кому надо? б.у состояние оличное((меняю выхлоп)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...