Екатеринбург! Екб! Еката! Ёбург! Вы где???

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Rom4ik40, 16 авг 2010.

  1. Светлана Бермонд

    23 ноя 2014
    3
    А6 3.2 2006
    Всем ПРИВЕТ)! Подскажите, какое масло лить...? Кастрол всех что-то не устраивает... Поделитесь опытом...) И актуально еще кто где обслуживается? Есть ли у нас в Екате "золоторукие мотористы"))))?
     
  2. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Какое в книге написано такое и надо заливать, я про вязкость и допуски, а на счет кастрола ни чего плохого не скажу. Сам пользуюсь и доволен. Единственное что кастрол чаще подделывают и шанс прикупить подделку велика.
     
  3. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    мобил 1 и ликви молли =) все остальное УГ. имхо разумеется после 12 лет пользования )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Пришел шнурок из Китая ,может кто заморочится показать мастер-класс ,как с ним управляться и какие программы нужны и где их брать ,а то профильные ветки ,так разбухли ,что полезную инфу тяжело найти .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Шнурок с ПО должен быть. Версия шнурка какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=344802

    тут все более чем разжевано и понятно ) всегда помогут, спрашивай)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Заберу с почты только завтра ,сегодня оповещение пришло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Здесь же для модных тачек ,а у меня старушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Посылку получишь. Со шнуром диск будет, установишь. Машина которая в подписи?
     
  10. Светлана Бермонд

    23 ноя 2014
    3
    А6 3.2 2006
  11. Светлана Бермонд

    23 ноя 2014
    3
    А6 3.2 2006
    Ок, благодарю за совет) Думаю взять именно Молли)
     
  12. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Блин ,сегодня не успел с почты забрать ,посылка на имя жены ,подъехал с ее паспортом ,а они засранцы сказали ,что паспорт не катит нужна еще доверка ,придется беременную супругу завтра отправлять. Да машинка как в подписи ,правда еще не понятно ,что это : машина мечты или ведро ,когда подхожу к ней душа радуется ,а сердцем понимаю ,что головняк еще тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Не бойся ее, трудно но ремонтно пригодно, зато когда устранишь засранки будешь радоваться и наслаждаться. Можно даже как нибудь встретится и пообщаться на счет диагностики и машин. Я хоть не давний пользователь такого дизеля но уже есть некоторые навыки в обслуживании сего чуда.))))
     
  14. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    LM если крутите движок 5т+ подойдет, для того что ниже M1 ничем не хуже )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Вот получил чайна-продукт ,версия KKL 409.1
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    не проще было на АК в автоадаптере купить, все на русском было бы
     
  17. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Может и проще , но сразу появляются вопросы , а что такое АК и автоадаптер ,ну да ладно -это дело прошлое ,а сейчас то что ,без машины кабель воткнуть и подождать пока дрова загрузятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    АК-ауди клуб
    автоадаптер - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=237364
     
  19. sashka1122

    sashka1122 Участник форума

    19 дек 2012
    251
    Range Rover
    Sos

    Ребята, екб , есть кто сейчас на связи?
     
  20. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    У меня машина 2000-го года ,не потому что я любитель старины ,просто реально с монетами не очень , эту рекламку я видел ,но цена вопроса сыграла свою роль в выборе китайского шнурка .Только пожалуйста без сентенций на тему скупой платит дважды ,сам знаю эти прописные истины ,но так и тянет наступить на эти грабли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...