Екатеринбург! Екб! Еката! Ёбург! Вы где???

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Rom4ik40, 16 авг 2010.

  1. sashka1122

    sashka1122 Участник форума

    19 дек 2012
    251
    Range Rover
    Суть токова. Друган с Тюмени поехал в екб там ему сейчас разбили тачку а4 машина заводится и глохнет. Горит чек кто может подъехать прочитать ошибку? Сейчас стоит ждет ГАИ за суету отблагадорит
     
  2. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    если не секрет на много дешевле из китая получилась?
    я не против китая, напрягает, что там ПО на англ. языке.
     
  3. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    долековато от меня 400км
     
  4. sashka1122

    sashka1122 Участник форума

    19 дек 2012
    251
    Range Rover
    В субботу ща наверно трудно найти кого то
     
  5. serega_omsk

    serega_omsk Участник форума

    17 окт 2013
    132
    Тюменская обл.
    A6 C7 3.0Q
    Какая четверка у него? Какой год и кузов?
     
  6. sashka1122

    sashka1122 Участник форума

    19 дек 2012
    251
    Range Rover
    10 б8 кузов
     
  7. sashka1122

    sashka1122 Участник форума

    19 дек 2012
    251
    Range Rover
    Увезли на эвакуаторе в тюмень
     
  8. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Купил(заказал) когда доллар был дешевый за 260 руб. ,ну да ,на прилагаемом диске все на английском ,но для меня и когда на русском компьютерная феня не понятна ,вот сейчас пытаюсь найти пошаговую инструкцию для чайников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Вот только сейчас увидел ,в понедельник в Тюмень поеду на 3-тоннике ,мог бы на галстуке утянуть ,жесть конечно была бы ,но не было бы попадалова на эвакуатор .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sashka1122

    sashka1122 Участник форума

    19 дек 2012
    251
    Range Rover
    Платил виновник ДТП, 16рублей.
     
  11. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    А ну хорошо если так ,еще бы за полный ремонт заплатили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    В Кате все замерзло и ноутбуки и машины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Khramov

    Khramov Участник форума

    20 май 2013
    381
    A4/B8 1.8T 13г.
    Всем привет!

    Ребята, нужна ваша помощь:
    Нашел вот такую машину, у вас в ЕКБ:
    http://ekaterinburg.drom.ru/audi/s5/15809555.html

    Списался с продавцом, насчет состояния машины, ДТП, итд, вот переписка:
    ДТП — был — удар в заднею правую дверь — красили дверь, крыло у оф-го дилера в ауди на космонавтов!
    Так же с левой стороны автобус шернкул — двери, крыло — ничего особенного!
    Косяки — могу фотки кинуть, по мелочи (тел напиши свой)! Диски поправить не мешало бы!
    Попросил рассказать подробнее:
    было ДТП отдал в ремонт, забрал, не заморачивался!
    Движок нормально, коробка немного выделывалась — очень резко реагировала, на последнем ТО на 43 т.км, в ауди по гарантии там что-то меняли, — на т. 40 вышло! — чип вроде какой-то!
    Стало нормально!
    Тут реально надо загонять ее чтоб независимый специалист смотрел и говорил вердикт!
    Вообщем вроде как по цене договорились, но ее надо смотреть, проверять полностью и кузов и техническое состояние…

    Кто может помочь? Есть кто из знакомых кто шарит в ауди чтобы ее проверили полностью на кузовщину, движок, коробку итд? Может там и внешне дрова, тогда даже и техническую сторону смотреть не надо) Я естественно заплачу за труды)
     
  14. mYp

    mYp Живу я здесь

    28 дек 2011
    1.076
    а-ПЯТЬ
    проверку движка и коробки как ты себе представляешь? у меня даже шнурок есть ))) но толку, ошибок сейчас нет, проедешь 100ку и вылезут, не кататься же мне с продавцом.
    В плане совета - пусть копию всех заказ нарядов пришлет и смотри рекомендации ОД, там все написано. Если у него их не осталось, то можно связаться с ОД.
    По кузову/геометрии можно запросить у страховой его (если каско было) лист обращений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Khramov

    Khramov Участник форума

    20 май 2013
    381
    A4/B8 1.8T 13г.
    Да это понятно, я прошу просто посмотреть ее, проверить на геометрию, что красилось, не течет ли масло с движка, коробки итд, ну и шнурком ее посмотреть. Если внешне она реально битая то и смотреть не стоит.
    Просто сам понимаешь что ехать за 600км чтобы смотреть непонятно что как то не хочется...
     
  16. mYp

    mYp Живу я здесь

    28 дек 2011
    1.076
    а-ПЯТЬ
    ну я же написал, что можно запросить у продавана, ничего такого в этом нет. думаю если ему надо продать б/у машину за 1650тыс он пошевелится, я бы пошевелился на его месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #677 АНДР-S-LINE, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    я бы с такими косяками даже и не думал бы брать.(мое мнение)0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Khramov

    Khramov Участник форума

    20 май 2013
    381
    A4/B8 1.8T 13г.
    Да тоже вот как то, менять мою A4 B8FL с пробегом в 9000км на эту с доплатой в 300тыс. как то желание подутихло...
     
  19. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    живых s-ок мало)))все гоняют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Khramov

    Khramov Участник форума

    20 май 2013
    381
    A4/B8 1.8T 13г.
    Прислал вот мне владелец той Э-ки которая у вас в ЕКБ катается копию ПТС, и фото видимых косяков:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я вот хоть убейте не понимаю КАК??? Как можно за 4 года так стереть руль и рукоять КПП???

    И он за это хочет 1.6млн, с торгом я так понимаю.

    Да, номер машины Х333МВ66 - может кто знает ее? Владельца зовут Станислав Рейн.