Екатеринбург! Екб! Еката! Ёбург! Вы где???

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Rom4ik40, 16 авг 2010.

  1. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    это ты спрашиваешь или что?или кому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    мне надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    ну а что надо то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Человек диски продает.. такие http://www.autotuning-audi.ru/8K0601025AP.html цена хорошая надо бы глянуть пишет что коцки есть не большие)на зиму пойдет)) ..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    их так то крутить надо по хорошему,мож кривые не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вообщето да ..с его слов он должен отмыть их и разбартировать у него они на зимней...)после уже можно крутануть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    ну если он их привезет,то могу покрутить на станке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #788 АНДР-S-LINE, 28 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    МОЙ ВОПРОС- ПРОСЬБА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    А у меня все по старому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ну блин... ну давай на следующей неделе попробуем пересечься если не справишься со своим шнурком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Когда и где? У меня кстати еще один вопрос,а есть какие нибудь последствия ,если не показывает датчик температуры масла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    Помогите хорошим советом

    Всем доброго дня и отличного настроения!!!
    Помогите дельным советом. Ауди а6 2.4 AGA проблема такого рода-на холодную заводится, троит. Проблема решается перегазовкой... После прогрева иногда подтраивает. В движении если плавно нажимать газ прием и разгон уверенный. Стоит чуть реще нажать на газ и сразу провал огромный, так же провал при переходе на пониженную передачу без нажатия газа. Ошибок нет, пользуюсь вагтулом. Дмрв 3-х контактный, как его проверять хз))) весь инет перерыл... На шару менять дмрв, катушки, провода-бюджет не резиновый... Или посоветуйте хорошего спеца.

    P.s. Есть опыт по ремонту блока абс, могу подсказать, помочь пропаять, пользуюсь паяльной станцией weller
     
  13. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    А ты com-порт настраивал???
     
  14. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Нет,пытался что то помудрить,но не получилось:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    А я могу помочь ,тем что ,только на галстуке утянуть,если что ,или по грузоперевозке,у меня мебельный фургончик(3тн.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    Лучше чтоб на ноуте стояла виндовс хр, подключаешь шнурок к фишке в машине, потом к ноуту, правой кнопкой мыши на ярлыке мой компьютер, свойства, диспетчер устройств, порты com и lpt, там будет отображаться подключенный com порт, на нем правой кнопкой мыши, свойства и где то будет изменить))) присвоить нужно com1 и всё))) мою машину ваг ком не всю читает, а именно двигатель, пишет слишком много ошибок при соединении, поэтому использую ваг тул...точно как настроить ком порт могу описать завтра, или звони 89122366609, всё объясню
     
  17. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    А я уже специально восьмерку винду снес,чтобы для шнурка семерку поставить,спасибо за предложение помощи,обязательно наберу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    Ставь XP, она без проблем работает со шнурком
     
  19. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Это я слишком громко выразился ,что снес восьмерку,на самом деле тоже была целая операция по поиску среди знакомых спеца со свободным временем,так что ХР ставить для меня большая заморочка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    Если cd-привода нет, то у меня есть флешка с виндой, облегченная версия, делал для нетбука, но и ноут норм с ней работает...проверена на куче прог, с ней всё работает;)