Екатеринбург! Екб! Еката! Ёбург! Вы где???

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Rom4ik40, 16 авг 2010.

  1. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    Пришел наконец то расходомер DENSO, с радостью воткнул его и...эффекта 0 о_О... Млин...в сервисе чуть ли не мамой клялись, что это он всему виновник... Расход воздуха остался такой же 45г при 4000оборотах((( Буду пробовать снять воздушный фильтр и замерять расход воздуха...осталось только одно подозрение-это огромный подсос воздуха... В сервис точно больше не поеду)))
     
  2. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Как называются эти косорукие гады?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Сейчас увидел.У нас на е1 один парень ТНВД продает,пишет состояние идеальное.Кто ,что скажет , брать или нет,а то у меня на горячую не заводится,если брать то как проверить ,да и еще,их же как то прописывают ,а у меня диагностический разъем не але?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    Про тнвд ни чего не скажу...с дизелями отношение не имел...была митсуба с движком gdi, бензиновый, но тоже стоит тнвд...дак чтоб тот тнвд проверить нужно целую установку...но признаки смерти заметны сразу...я его сам ремонтировал, пластины клапана притирал...долгая и муторная процедура...весь день только на пластины потратил, но результат порадовал)))
     
  5. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Ну да,это дело такое,я наверное пока с электроникой попробую разобраться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    А с электроникой какие проблемы???
     
  7. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    У меня диагностический разъем выделывается,вроде работает шнурок,но связи с контроллерами нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Скоростью подключения игрался? При большой скорости может быть куча ошибок отчего и не происходит синхронизация шнурка и электронных блоков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AntonS.

    AntonS. Участник форума

    3 апр 2015
    101
    A6/C5 2.4 AGA 99г.
    Не всегда помогает...у меня ваг ком при любой скорости не открывает контроллер двигателя и абс, всё остальное норм...а ваг тул открывает движок, но в нем либо половины функций нет как у ваг кома, либо я разобраться не могу...
     
  10. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    При замене тнвд, придется мозги от твоего тнвд внедрять, а проверить его только через сденд
     
  12. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Попробуй отключить разъем мозгов абс и подключи вагком возможно заработает
     
  13. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Кстати дельная мысль, если все блоки не видит возможно канал диагностики умерший блок садит... :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Завтра проверю без АВС,а тут еще новый трабл нашелся,ставлю в климате температуру 18 гр. ,а дует почему то теплым воздухом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Седня пришла передняя подвеска DAKAtek, выглядит достойно, время покажет сколько отходит
     
  17. IPotap

    IPotap Участник форума

    16 сен 2014
    234
    А6 2.5 AKN 00г Av.
    Поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    спасибки