Статус темы:
Закрыта.

ELSA 5.0, ETKA 7.3, 7.4

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VasilbV, 7 дек 2006.

  1. pugatti

    pugatti Новичок

    3 фев 2007
    18
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Хочу установить ETKA на второй компьютер. Кто-нибудь знает можно ли после установки тупо с первого компа скопировать все файлы на второй с перезаписыванием совпадающих, чтобы столько апдейтов не ставить снова?
     
  2. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Поздравляю! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    ну чего, 648 обновление кто нить выложит? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    а можно еще для тех у кого кривизна рук необычайная?

    восстановил с образа виндовс - почти голяк, только еще офис и антивир накинут, приклеил daemon tool - mount etka7.iso - старт setup.exe - а он мне один черт -не fat клиент и все :(

    в этот-то раз чего не понравилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    #225 Lost, 13 май 2007
    Последнее редактирование: 13 май 2007
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    1. dinol тут вроде влезал с выкладываниями, пусть теперь и выкладывает

    2. еще нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Да хорош вам тут Санту-барбару устраивать, какая разница кто выкладывает? :D :hi:

    648 уже неделю как есть, обновления оказывается - еженедельно выходят.. на таганке уже видел стоит..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7


    на акте форуме еще нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. renishaw

    renishaw Новичок

    10 июн 2005
    41
    VW PanAmericana
    Вопрос знающим!

    Доброго времени суток!

    Господа кто в курсе, где можно взять каталог аксесуаров для ЕТКИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dinol

    dinol Bad e-mail

    24 янв 2007
    34
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    http://www.ifolder.ru/2027962 846
    я не обижаюсь,и никому не мешаю, но ждать надоело.
     
  10. pugatti

    pugatti Новичок

    3 фев 2007
    18
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Ребяты! Lost, dinol! Не ругайтесь, please. Выкладывайте все что надыбали!
    dinol, а Skoda и Seat как же? У нас семье шкодка еще есть, совсем новенькая. Хотелось бы тоже обновлений. А может у кого и Seat есть...
     
  11. dinol

    dinol Bad e-mail

    24 янв 2007
    34
    #231 dinol, 18 май 2007
    Последнее редактирование: 18 май 2007
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Ан, не было на SK и SE в этом обновлении ,сейчас уже 649 может там будет....
    я вообще сейчас живу в Одессе, а родом из Подмосковья и ругаться ни с кем не собираюсь. Вот мысль есть где выложить ELSA 3.4 у меня есть,но огромная она зараза почти 9 гиг,а у меня места такого нет. На ifoldere закачка только до 100mb
    буду лить пол года.
    pugatti ! а шкодка какая, я ведь железо на них продаю в в городе Герое Одессе.
     
  12. dinol

    dinol Bad e-mail

    24 янв 2007
    34
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    :[:]|||||| конечно, но все-таки может кто-то разобрался досконально по установке ETKA7 ?

    Имеется ввиду "The system is no fatclient or ETmaster 2000 Server"

    У меня так: на работе стоит Windows Server 2003 - вторичный домен контроллер, на нее установил - особых проблем не запомнилось (правда запустив случайно файлик IEconfig.exe из пакета Этки поломал там чутка настройки - но не суть, главное встала прога) - ставил через Daemon Tools, т.е. через виртульный диск, с антивирусами и прочими программами - никаких настроек не менял.
    На клиентскую машину (также входящую в домен) тоже поставил - XP pro SP2 - без проблем.
    Дома - тот же самый дистрибутив XP pro SP2 - не могу поставить нивкакую! Включал отключал разные службы - глухо, снес винду - установил с 0 - глухо, записал на болванку при этом - с нее пытался - т.е. эмуляторы не ставил, поставил виртуальную машину - в нее влил тот же дистриб виндовс - тоже глухо :hot:

    Естественно про чистку реестра, диска С от содержащих файлов - проводил неоднократно (естественно для новой винды с нуля - это не актуально)

    Неужели никто так и не знает - почему она иногда ставится, иногда - нет?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kovt

    kovt Новичок

    21 апр 2007
    16
    Audi А6\С4 2.6(АВС
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Кстати, сейчас нарыл инструкцию по установке (правда, на испанском). Так вот, в ней там что-то интересное написано насчет акробата и папки "Мои документы".
    "....чтобы делать правильную установку программы, мы нуждаемся в том, чтобы иметь следующие диски, которые мы создадим предварительно с Nero: Диск установки 3.00 и обновление в версию 3.13. (СD) Я Набираю 1-2 из информации Audi (DVD). Я набираю 2-2 из информации Audi (DVD. Я набираю 1-2 из информации Volkswagen (DVD). Я набираю 2-2 из информации Volkswagen (DVD). - также уместно иметь в руку Acrobat4 и Acrobat5. Согласно конфигурации PC, чтобы устанавливать их просит установщик. - в последнем месте и очень важно: установщик Elsawin полностью идиотический. Он неспособен обнаруживать, что у тебя есть верхние версии Acrobat, или ты устанавливаешь тот, кто просит тебя или прерывает установку, и в час того, чтобы устанавливать информацию, или имеет их в его буграх, чтобы копировать их или просто игнорирует их, с чем потом не половина моделей. Очень важно продолжать указания для правильной установки информации. УСТАНОВКА: - в " Моих документах ", мы создаем папку для бумаг, в которую мы называем "AUDI"; в ней мы копируем законченное содержание дисков информации о AUDI, оставаясь как только была реализована куча сплющенных каталогов, Setup и мало больше. Мы повторяем операцию создавая вторую папку для бумаг, в которую мы называем "VOLKSWAGEN,", и в которой мы скопируем всю информацию о двух дисках информации о VOLKSWAGEN. - мы вводим диск установки Elsawin и открываем папку для бумаг "Hauptprogramm", мы выбираем язык для установки, и позже он просит у нас число серии. Мы открываем отметку " elsawin сериал " и помещаем число, которое он содержит. - позже открывается окно "Auswahl", мы выбираем третий выбор, и открывается окно "Sprachauswahl", deseleccionamos German и мы выбираем Spanisch, нажимаем WEITER, чтобы продолжать (jodios немцы)."
    Вкладываю файл на испанском, может кто переведет нормально.
     

    Вложения:

  15. kovt

    kovt Новичок

    21 апр 2007
    16
    Audi А6\С4 2.6(АВС
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Поставил ельзу и стало так же как и в топике 122 - программа запускается и все. Далее, при попытке ввода данных на автомобиль, выдает ошибку. Народ, я понимаю, что проблема, скорее всего, в источниках данных ODBC, но я в них вообще дупля не даю, может кто подскажет, как с этим бороться? :sleepy:
    [​IMG]
     

    Вложения:

  16. Kostyav

    Kostyav Новичок

    3 июн 2007
    1
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Люди добрые, помогите с апдейтом, очень нужно VW598-615
    Заранее благодарен!!!
     
  17. SheffLV

    SheffLV Новичок

    27 дек 2005
    40
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Апдэйты с 598 по 649:
    http://auto.mallorn.eu/VW updates 598-649.zip
     
  18. dinol

    dinol Bad e-mail

    24 янв 2007
    34
    1 человеку нравится это.
  19. dr_k

    dr_k Новичок

    15 ноя 2006
    51
    Audi A4 `98, ADR, АКПП, клима, круиз
    Ответ: ELSA 3.1, ETKA 7

    Очередные обновления для ЕТКА7.

    AU652VW652SK187SE181.rar
    http://uploaded.to/?id=5s0uqz
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dr_k

    dr_k Новичок

    15 ноя 2006
    51
    Audi A4 `98, ADR, АКПП, клима, круиз
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...