Статус темы:
Закрыта.

ELSA 5.0, ETKA 7.3, 7.4

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VasilbV, 7 дек 2006.

  1. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    О чём ты? эта замена появилась в ETKA ещё в конце прошлого года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Может у меня ЕТКА кривая, может глаза не видят, но ее нет в ЕТКА.
     
  3. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    А какое обновление? Может ты смотришь по какому нибудь сеату?))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zico

    Zico Новичок

    28 июн 2010
    61
    A4 1.8
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Можете проверять замены у меня в веб-версии:
    Прямая ссылка на вход в программу

    стараюсь поддерживать актуальность на сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    И в чем проблема? В магазинах нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. artemudomlya1

    artemudomlya1 Участник форума

    26 янв 2011
    202
    AUDI A8 2,8 97 мкп
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Откройте мне пожалуйста секрет в чем удобства? Поклацал по запчастям на некоторые цен нет а на другие только оригинал. Странно вроде в экзисте попроще. Не ну может я просто непонимаю чего..
     
  7. A_lex

    A_lex Новичок

    25 мар 2012
    15
    Московская обл.
    A4 2.0 S-line 06
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Ребят, а откуда Вы скачиваете iso файл, с любого торента, что ли?:confused:
     
  8. Dave-777

    Dave-777 Новичок

    21 дек 2011
    59
    A6/C5 2.5TDI 02г.
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Redman! ОГРОМНОЕ спасибо тебе!!!!! поставил 7,0, закинул файл с расшифровкой вина - все чудесно работает!!!!!!! :thumbup:
     
  9. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Да нет никакого секрета. Это очередной коммерческий проект, выдаваемый в данный момент как большое благо... С точки зрения функционала, скорости работы и т.д. для профессионала это абсолютно бесполезная вещь. И для обычного пользователя, как ты правильно заметил, в экзисте проще, привычней и удобней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zico

    Zico Новичок

    28 июн 2010
    61
    A4 1.8
    #5050 Zico, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Я конечно понимаю ваш фатализм, но я не позиционирую свой проект как большое благо, просто хотелось сделать красиво и удобно для всех без регистрации и если он и будет коммерческим (сейчас проект на моем голом энтузиазме), то за счет дополнительного функционала. То что сейчас доступно всем бесплатно - доступно и останется.

    По поводу экзиста - привычнее - возможно, а вот удобнее - это на вкус и цвет. Мне пришло уже не мало благодарных отзывов по поводу продуманности и удобства интерфейса. Да и на сколько я знаю в экзисте не показываются замены и размеры деталей.

    Кстати цена - это немецкий прайс в евро без ндс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Скажи пожалуйста,для моего авто какую ЕТКА нажо скачать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    И с множеством косяков, есди уж манагеры экзиста ЕТКА не разумеют, то что говорить о их базе.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    7.0 и обновы посвежей....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Понятно, что на данном этапе о монетизации рано говорить, но идея ясна, иначе зачем заново велик изобретать. В альтруизм (голый энтузиазм) я давно не верю :hi:

    Показывает и замены и кроссы, не всегда корректно, но для обычного юзера более чем.


    Определение не соответствует действительности и может ввести в заблуждение неискушённого пользователя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Подробно не изучал, но нормальный твой проект, добротно сделано, для людей.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Я не защитник экзиста, но он был первым и остаётся самым масштабным сетевым проектом на пространстве СНГ не смотря на жёсткую конкуренцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Лучше первоисточника ничего лучше нет. ЕТКА, точка.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Добавлю- ЕТКА, локально установленной и бьющей VIN номера :umnik:
    Всё остальное компромисс :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zico

    Zico Новичок

    28 июн 2010
    61
    A4 1.8
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Если вы не верите, то это не значит что его нет. Я тоже раньше не верил, к этому просто надо придти. Ну не ради же денег жить-то.

    Я имею ввиду замены оригинальные и веерные в том числе - пришлось не кисло пораскинуть мозгами, чтобы это сделать, а в экзисте все кросы из текдока (это совсем другое), отсюда и ошибки.

    Немецкая цена без ндс, что тут может не соответствовать?
    Понятно, что это не цена в рублях по Москве.
    Эта информация многим полезна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Это не немецкая цена, а базовый прайс в евро, к которому нужно применять понижающие коэффициенты, в зависимости от rabattgruppe.
    В основном прайсе AUDI-VW 8 RG
    [FONT=&quot]
    Например: цена на колодки в ETKA, это 100
    Х0,5. А цена на блок АБС 100Х0,9
    [/FONT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...