Статус темы:
Закрыта.

ELSA 5.0, ETKA 7.3, 7.4

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VasilbV, 7 дек 2006.

  1. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    1-е скачал, покликал по экзэшникам, установились какие-то драйвера, всёравно вылетает хардлок.
    2-е тоже проверил, запускал "VMware Workstation" и в нем открывал файл "Windows XP Professional", всё пашет, но как тока лезу ЕТКА/УТИЛИТЫ/ОБЗОР НОМЕРОВ ШАССИ/ИДЕНТИФИКАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ получаю хардлок ошибка.....
    Может я в ЕТКЕ чего не настроил? Там в УТИЛИТАХ много чего поковырять можно:confused::shock:
    Засада какаято, уже спортивный интерес победить эти гр****ные ошибки:hot::hot::hot:
    Спасибо за терпение и помощ:beer::beer: Может еще советы есть:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zahar1973

    Zahar1973 Bad e-mail

    23 июл 2008
    20
    Q7 4,2
    #1202 Zahar1973, 21 фев 2009
    Последнее редактирование: 21 фев 2009
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    <!-- / icon and title --> <!-- message --> Спасибо за ответ.
    Есть пару вопросиков
    1 У меня хр професион ,зачем качать Windows XP Professional.rar
    2 ЕТКУ вчера поставил (УРА) работает
    3 зачем VMware-workstation-6.5.1 если эмуляции не надо потому шо хр стоит на самом компе
    а выдаёт вот такую х...нь

    :beer:
     

    Вложения:

    • Elsa3,6.JPG
      Elsa3,6.JPG
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      140
    • ElsaDisk.JPG
      ElsaDisk.JPG
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      147
  3. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    если ставить английский, немецкий и русский языки - то необходимом около 15Гб свободного места для ELSA
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.869
    ВАЗ 21083
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    По поводу ативации. Так до рабочего стола не доходит, уже при входе просит активировать.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    странно.. должна доходить.. попробуйте загрузиться в Safe Mode (F8 при загрузке) и запустить активатор.
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.869
    ВАЗ 21083
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Как стартую в вм-варе, сразу экран ХР с приглашением к входу, и модальное окно "выполнить активацию да\нет" и всё. Попробую, конечно успеть нажать F8:) но, боюсь не успею. сенкс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    А отсюда никто Эльзу с Еткой не пробовали случаем:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Вечереет, с еткой разобрался и вин бьет и обновляется, работает короче, фсем большое спасибо за помощ чайнику:beer::beer::beer:
    А чё за доп. програмулька-то:shock::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    здесь положить в каталог C:\ETKA\USERDATA\FGST
     
    1 человеку нравится это.
  10. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Спасибо еще раз за помощь:beer::[:]||||||, теперь я в ЕТКАх разбираюсь процентов на 90:rolleyes:
    Оказывается их (основных) их три штуки, 1:обычная, 2:в эмуляторе(которая виндус ХР называется) и 3:от текар форума....
    Вчера скачал последнюю и поставил,обновилась сама(причем не надо было морочится с вводом паролей:rock:) работает реально быстрей, +оформление послаще:thumbup:, вин пробивает(при наличии подключения к интернету)
    Ниже её вид.....
    Всем спасибо и с праздником:beer::beer::beer:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Ну и гемор вы себе устроили......на несколько страниц. Нет чтобы просто скачать рабочую копию.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    GAMOTO
    Спасибо за помощь!
    Попробую все исправить))
    А с официальным сайтом я что то состыковаться не смог (ну в общем их и так полно этих архивов в нете))
     
  13. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Вот именно, что "рабочих копий" очень много, и не у всех как видно они оказываются рабочими, а если у Вас имеется Эльза и Етка рабочие на 100% буду рад их опробовать на своем компе, тока надо что-б они через инет сами обновлялись, вин пробивали и были не кастрированные в информационном плане....поможете?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Да я запарился уже на файлообменники выкладывать, если честно, тему замусолили, конца и края не видно.... мучаются люди, выдумывают бог весть что.....
    Моя копия ЕТКА весить будет 2,5 Гига, и на болванки писал, и на обменник выкладыал, нужно единицам.....

    Пиши в ПС, пришлю ссылки...... но только по ЕТКА......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rash

    Rash Bad e-mail

    10 окт 2003
    604
    Audi 80/B4 Avant
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Последний раз инсталлировал ELSA - 3 года назад.
    Появилась необходимомсть переустановить - тока вот забыл: при инсталляции вот такое окошко появляется - какие тут пункты нужно отметить?

    С Уважением, Дмитрий.
     

    Вложения:

  16. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.989
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    Я отмечал всегда самый нижний кружок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    мной выложена полностью рабочая копия (содержит ELSA и ETKA), которая может использоваться на любой платформе, которую поддерживает VMware (Linux, MacOX и т.д.). VIN пробивает, ничего дополнительно настраивать не надо, обновления ETKA полно в сети, могу выложить отдельно, копируются в каталог с программой соответственно модели и устанавливаются, для автоматического ввода пароля существует отдельная утилита.
     
  18. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    а, вот здесь по поподробнее можно?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rash

    Rash Bad e-mail

    10 окт 2003
    604
    Audi 80/B4 Avant
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    спасибо!
    а чем он отличается от 1-го?
    а что означает нижний квадратик?
    :confused::shock::rolleyes:

    Удачи, Дмитрий
     
  20. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: ELSA 3.1, ETKA 7

    скачиваете отсюда. При запросе ЕТКА на обновление сначала запускаем Updater и нажимает кнопку "Вперед", а затем обновление ЕТКА, пароли будут вводиться автоматически.