ЕР. Есть ли будущее?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 4 янв 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    абсурд?))
    про судиться я, вроде, только про автосервис говорил, нет?
    возможно, и без толку, не зная ситуации, судить сложно

    з.ы. кстати, ставить на место чинуш и судиться - довольно нужное и, зачастую, благодарное занятие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    но Подвальный при этом - козел, да? :wink::D
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а он, что, борется? или себе очки зарабатывает?
    кмк, второе, но тебя убеждать не собираюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Не знаю, кто? И какое это отношение имеет к отбитому желанию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Еще раз говорю, я занимаюсь строительством, кабелями, и др., и решаю свои проблеммы экономически выгодным для меня способом. Ставить на место чинуш мне некогда. Для этих целей я нанял Путина, Медведева, Нургалиева, и других, я плачу им за это зарплату. Но на мой взгляд они провалили свою работу, и судя по выборам в думу, мои взгляды совпадают с большинством. И поэтому мы их скоро уволим:rock:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Эх, если бы большинство людей в стране так думали...
     
  7. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Ну похоже что там где дают людям думать, они так и думают, за исключением конечно Чечни, Дагестана, психбольниц, армии, кремля, и др. подобных територий и заведений
     
    1 человеку нравится это.
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    камарад, про строительство и прочее я понял, так что давай без обид
    а по поводу "нанял" - это ты так думаешь, а вот чинуша на месте считает, что он пограничник. а ты "решаешь"

    это не в укор, а для понимания :hi:

    з.ы. вспомнилась фраза "в любом случае виноват тот, кого облили помоями - в конце концов, ему отмываться"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ну некогда ставить на место, тогда нечего жаловаться. Потому что обратная связь устроена именно таким образом.

    А мечтать об увольнении можно, конечно. Только это мечтами и останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Знакомый взял в лизинг оборудование, арендовал площади, смонтировал, полтора года ждал подключения к газу. Взятки раздавал, в суды не ходил. Платил лизинговые и аренду, короче бизнес делал, только его оборудование без газа не умеет работать.
    Другой знакомый поставил ангар в поле, электричество было через неделю после заявки, газ через три недели.
    Россия и Китай.
    Это про инвестиции в бизнес и желание им заниматься.
    А ер отомрет, но уже есть фронт, который вполне его заменит, но в силу недостатка кадров они туда и переместятся.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Китай тема- тут благодаря супруге смотрел интервью Витаса Малахову. Я так понял - он давно работает в Китае - подозреваю причина простая - не надо башлять всяким уродам от музцеха и прочее.... И стал там просто музыкальным Мао....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Да тоже видел китайчане его на руках прям носят :rock:,
    багаж его нга сувениры порвали ппц просто)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Есть более просто объяснение. Здесь он никому не нужен, а там диковинка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а кто здесь нужен? Чайвдвоём? не смеши, кто башляет того и крутят по радио и тв какоебы г-но не было
    в96 Талькова слушали а счас Стаса михайлова ) деградация на лицо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Только на концерты не ходят и диски не покупают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как и бизнесмены. Как только все бизнесмены перестанут платить - последует массовые расстрелы и вся история по кругу.... Перебраться хотя бы в Китай - самое нормальное решение для русского бизнеса. А тут пусть власть продает нефть и раздает бабки охранникам скважин и добытчикам из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Скорее наоборот. Бизнесмены перестанут платить как только их начнут растреливать за это.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Бугага. Кто???? Какой дурак это сделает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Продавцы нефти)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Им мараться нет смысла - у них у всех минимум два гражданства.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...