ЕР. Есть ли будущее?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 4 янв 2012.

  1. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Их можно заставить только если хорошенько запугать. Слишком уж они привыкли не считаться с мнением людей.
     
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну будем надеятся, что результаты выборов и волна митингов хоть немного отрезвили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    единственное , что ждет сейчас Единую Россию это развал в совсем близкой перспективе. Партия жуликов и воров по сути сама развалит себя, когда начнется ссора между жуликами и ворами. Страна хоть вздохнет с облегчением.
     
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не последовательно вещаете. Кому легче? Кто будет его заставлять? Может ещё им триндем создать, чтобы третий первых двух заставлял.
    Пу патологически ненавидит людей, так что он им служить никогда не будет! Странно что 13-ти лет не хватило, чтобы это понять.
    Думаю Путин не будет нашим президентом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Из чего сие следует?
    Кто будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    А примеров любви, душевности и самой обычной человеческой теплоты - НЕТ, совсем нет.
    Есть обратные примеры, но о них не хочется говорить - тошнит...
    Просто есть такие люди, ну не сложилось у них в детстве что-то, может мать не дала своего тепла...
    Надеюсь вы меня поняли и так, постарался именно на житейском уровне вам объяснить.
    Дык вместе с вами и выбирать будем, придёт время всё станет известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г

    Любить народ-это как-то странно:nod: Кароче, факты давай:wink:

    Я за Пу. Не вижу того, кто может собой заменить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не народ, а людей.
    Как-то не как-то, а вон в Африке двое не любили свой народ и видишь как плохо кончили, просто отвратительно кончили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Фактов я так понимаю не будет?

    А про гражданина Кадафи рекомендую поискать на форуме. Там как раз было про бесплатное жилье и всякое... Видно люди были против:nod: Ну ничего, демократическое жилье за деньги резко улучшит их положение:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да я просто не вижу смысла именно тебе их давать, зачем?
    Я вот вижу тут человек пять холуёв власти и что мне их уговаривать?
    Иди бери свой бюллетень и бросай его за кого хочешь, в чём проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ни разу не холуй. просто не вижу альтернатив. дайте альтернативу:nod: Прошу давно, однако никто не предложил:nod: Ходор и Навальный не в счет, по объективным причинам:wink:
    Проблем с бросанием бюлютня нет. Брошу как надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ничего страшного, что часть людей не видит за кого голосовать.
    Вот пускай за них кандидаты и поборятся, глядишь Пу и не сможет украсть их голоса.:umnik:
    Да и номер с волшебником уже не прокатит.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    возможно :nod: однако, что с альтернативами? :shock: или можно и без них? если без них, то как и кто?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Вопрос: "А за кого?" мне сразу напоминает анекдот о том, что президентом страны может быть избран только человек, имеющий стаж на должности президента страны не менее 4 лет.
    Выбор в пользу других кандидатов только в том, что они не успели вызвать такое отвращение, как наш лучезарный.
     
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    имя, сестра(с):nod:
    с удовольствием голосну:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чувак явно не читает аудиклубский форум.....

    1. каждый второй клубень считает что любая кухарка лучше путина президента.
    2. каждый третий спит и видит бедного несчастного ходорковского, просыпается в поту и думает, как же помочь этому "почти святому великомученику"
    3. абсолютно не встречал здесь таких, кто считает что сейчас можно делать бизнес. причем бизнес делают - а считать - не считают.
    4. как минимум москвичам уже не то что на масло, и на хлеб с трудом хватает. многие готовы сигануть в провинцию за картофелем по 10р за кг, при этом будучи убежденными, что справедливая з/п дворника 50 000р, а молодому специалисту, приходящему к ним устраиваться на работу - 25000 за глаза.

    в общем далек товарищ от народа. а ведь мог возглавить его, не тратя свое время на эти труды, а ограничившись одним единственным тезисом - во всем виноват путин!
     
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Увы и ах. Будет.
    Так как нашим "оппозиционерам" не хватило ума за 10 лет консолидироваться и извергнуть на свет божий более или менее адекватного кандидата. Пока же, среди тех, кто регистрируется одни и те же, надоевшие не меньше тандемовских, лица.
    И не надо говорить, что всех нормальных задвигали и убивали в зародыше в чреве партии гэбэшники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тогда куда они делись? :cool:
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    из того же, из чего и то, что путин самый богатый человек в мире. аксиома! :umnik:
     
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак, а с чего тебе кто то давать че то должен? Демократия ж, вы ж так любите на это напирать, вот и берите сами своего кандидата.