ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А чем она хороша? Вот только в начале января ночью там был...
    Только "15 минут счастья" перед Ярославлем приличной дороги
    А уж после Ярославля - только машины в кювете, как верстовые столбы......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    #342 титомир, 15 янв 2012
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
    Да я их и не сравниваю нигде, я говорю что в Штатах банки и организации берут деньги у государства, а оно занимает для этих целей на стороне, а у нас государство не дает, вот они и берут сами. Вот и разная структура долга, и что тут вообще можно сравнить. Это Ваш соратник начал долги сравнивать, да еще указал разницу 343 раза. А что звучит круто, у нас лучше чем в США в 343 раза:thumbup:.



    Да в том-то все и дело, что не из своих. Делали бы из своих был бы + ЕР, развивать свое производство, вот что от них и хотим.
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    2030 год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко:
    - Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
    Из зала возмущенные возгласы:
    - Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха, летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью, то разобьется о небесную твердь!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Я уже не понимаю, а из чьих запчастей иностранные концерны делают?
    То из своих, то не из своих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Они делают из своих, а не из наших:)
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну берут у государства, может быть. По ссылке википедии четко написано, что приведенный там долг без долгов корпораций, отдельных штатов и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Возвращаемся к исходному. Они у нас делают свои запчасти, из этих запчастей делают свои автомобили, а потом свои автомобили продают нам. Причем налоги платят тоже нам. Ну и что в этом плохого и чем это отличается от если бы владельцем концерна был какой-нибудь наш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    #348 титомир, 15 янв 2012
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
    Ну а тогда что за заслуга такая ЕР, госдолг России, меньше чем госдолг США? А что если сравнить долги России и Китая, или Афганистана?
    Вот то что внешний долг России вырос в 3 раза это о чем-то говорит.
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    То, что госдолг обеспечен. И то, что весь внешний долг обеспечен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Да не делают они свои запчасти у нас, они их привозят. Владелец не важен. Важно условно что покупая VW за 1 200 000, 200 000 остается унас (за покраску и сборку), а 1 000 000 (за двигатель, коробку, редуктор ...), уходит на те заводы где их делают, и заводы эти не в России.
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #351 amikhailov, 15 янв 2012
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
    Да ты и не сходишь с этого круга. И весь твой активный флуд "про курей" только из-за отсутствия реальных достижений партии власти. Я имею в виду "достижений на благо России". Ибо на благо собственного сосоловия потрудились они изрядно. Вот сегодняшняя новость, кто-нибудь удивлен?

    Зампрокурора Домодедово за рулем BMW X5 врезался в бетонное ограждение.
    Младший советник юстиции 1979 года рождения, находившийся за рулем BMW X5, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение.​

    Почитал сейчас комментарии -- ни одного сочуственного.

    Он наверное после концерта. Вчера на первом канале шел концерт для работников прокуратуры. Полный зал прокуроров. Я вот тогда подумал, какая сумма получится, если сложить состояния всех сидящих в зале прокуроров?

    Печально не столько то, что чиновники имеют нетрудовой доход, сколько то, что они могут бравировать, выставлять на показ.


    А в фильмах прокурорские на Волгах, да жигулях ездят. Или я может быть старые фильмы смотрю?

    Уже реки божьей росы, а никто не замечает...​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Какие-то заводы полного цикла, у каких-то разная степень локализации. Так во всем мире. Касаемо VW в России, там некоторые модели в России производство полного цикла. От сварки кузовов до сборки. Хендай полноцикловый, грейт вал собирались полноцикловый строить, у Боша завод, у Магны и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    То есть заслуга в том что он вырос всего в три раза, а не скажем в 6.:shock:
    Мы кстати с августа прожрали 45 млрд. золотовалютных резервов, если так дальше пойдет, то обеспечивать нечем будет.
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    :rock:Даешь больше бетонных ограждений, глядишь коррупцию победим:D
    Счас по *****ящику Пу вещал, так мы ваще на 3 месте в мире по росту ввп, все в заднице сидят и нам завидуют , О как!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вить, я не знаю, где был ты, а я 4 января ездил, и если бы не срань на лобовом стекле, от попутных и встречных машин, то ехалось бы гораздо веселей.
    За Ярик не ездил, ничего сказать не могу. А вот по поводу машин в кюветах, так то наверное больше ку водятлам вопрос. На кой гнать, если дорога мокрая или скользкая.
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    15 страниц текста - и что в сухом остатке? ЕР что-то сделала для страны, но это "что-то" несопоставимо с ожиданиями населения. Вывод очевиден - несменяемость власти вредна любому обществу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    А это мы сейчас тесты проведем, на компетентность и внимательность.

    Тест на компетентность. Сим, а скажи-ка нам -- правду ли Путин сказал или снова сбрехнул?

    Тест на внимательность. Сим, ты заметил, о чем тебя спросили?​
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Похоже что полный цикл и степень локализации вещи из разных опер.
    http://www.polymery.ru/letter.php?n_id=4673
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    поддержу - нормальная дорога
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    У тебя доход 5 рублей, долг 10 рублей и на счету 1 рубль, через 10 лет
    доход стал 50 рублей, долг 15 и на счету 15.
    Стало лучше или хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...