ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Тут возразить нечего. Пишите чаще и убедительнее, может быть у кого-то и изменится точка зрения. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    так зачем же всё чернить,есть много тем где всё у нас хре........го
    вроде тут начали за здравие,а кончили за упокой(как всегда)
    найдите хоть что то приятное в этой жизни(возможно кто то из ЕР это сделал,не все же они жулики и воры) и напишите здесь
     
  3. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    я понимаю что во власти почти все жулики,но какой то работяга из чистых побуждений вступил в ЕР,и вы его заочно приговорили что он жулик и вор.
    а может он раньше был коммунистом,как мои ныне покойные дед и бабка,и ему захотелось что то поменять в этой стране????????
    у них мораль была строгая,это не тронь - это не твоё.
     
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Повторю. Логично это ждать от сторонников ПЖиВ.
    А мы уже постараемся оценить по достоинству. Глядишь, и убедите.
    А нас тут все курями кормят.:)

    П.с. в жизни у меня много приятного. На нем в основном и приходится акцентироваться, что бы не так тошнило...
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да здесь же не "враги народа" собрались - лишь бы только Родину чернить! Но если я реально не вижу заслуг ЕР, из пальца их что ли высосать? Ждём от вас толковых разъяснений - пока ничего убедительного, к сожалению...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    завод ваг в калуге построили - это хорошо или плохо?
     
  7. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    на первой странице целых ШЕСТЬ пунктов
     
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Путин сам строил чтоль?
    Или просто разрешили построить иностранцам(то что это доп рабочие места и вообще хорошо-я не спорю).
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Пока вижу, что разочарования у Вас. Плюсы да, везде можно найти. Впрочем и грязь тоже, как в известной поговорке.

    Сначала Вы утверждали, что запчасти в России не делаются, а если бы делались, то это было бы + ЕР. По Вашей же ссылке пример локализации 40 процентов при производстве полного цикла.
    Вы вместо того, чтоб признать ошибку переходите на личности.
    Ну новом заводе хендая, кстати, тоже производство полного цикла с локализацией почти 50 процентов. Но это тоже, по видимому, надо писать в минус ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    дед внука поучает:
    - запомни, всем не угодишь!
    - почему дед?
    - смотри и запоминай!
    усадил дед внука на верблюда и пошли по аулу гулять. народ зароптал:
    - гляньте-ка, молодой сам верхом едет, а старого человека идти пешком заставил!
    решили дед и внук поменяться местами и пошли дальше...
    - гляньте-ка, здоровый мужик верхом едет, а мальчика пешком послал!
    сели они тогда оба на верблюда и двинулись в путь.
    - вы гляньте-ка, никак бедную скотину раздавить хотят, взгромоздились 2 лба на тощего верблюда!
    тогда они оба спрыгнули и пошли рядом.
    - не, ну вы посмотрите-ка, у них верблюд есть, а они его порожняком гоняют! сами ехать не хотите, отдайте тому кому он действительно нужен!



    в общем то в этой притче и заключены все 2х месячные стенания 10ка тем.
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Создали условия для привлечения инвесторов. Попробуй ответить, почему при демократическом ебн, огромном уровне безработицы и дармовой рабочей силе таких заводов в России не строили, а в том же тоталитарном Китае строили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :) а кто сам строит заводы? саркози? меркель? обама? или они лишь разрешают строить?

    а завод построили благодаря очень непопулярным законопроектам, которые не вспоминают, когда кричат, что власть занимается лишь популизмом....
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Когда строили? В 92м году?
     
  14. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    у Вас очень хорошие отчеты о поездках,я прямо зачитывался ими,значит не всё в жизни дерьмо?
    а мне например ЕР или газпром в квартиру газ провел и плиту поставил нахаляву,хоть и ждали еще с коммунистов его(газ)
    тоже приятно
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored



    Приведи пример закона, пожалуйста.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можно я, можно я! у причины есть имя - цена на нефть! дешевая нефть была, никто законы строить и не хотел! почему? потому что!
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Именно так. Благодоря высокой цены на нефть стала более или менее стабильная экономика в стране(тупо появились деньги).
     
  18. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Да какой это завод? Сборочный цех это называется. И построили его немцы, и то из за нашей грабительской таможни. А наш завод АЗЛК разорили, хотя в том виде котором он был, туда ему и дорога. Но опять, кто виноват, что он дошел до такого состояния?
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все машины, завозимые из-за границы, облагаются 30% пошлиной. если спросишь номер закона - можешь считать, что я слился, тратить время на доказательство стене, что она вода - более благодатное занятие, чем пытаться объяснить оппозиционеру, что власть - это не только корупция.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    путин конечно