ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    НЕ стабильная политическая и экономическая обстановка в стране.
    Так забавно наблюдать как ты тебе адресованные вопросы игноришь. Какие заводы локальной сборки в КИтае собирали машины в 92м?
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    типа того. не люблю однобокого подхода к проблеме. я уже писал, что мне не нравится едро и я голосовал против. но это не значит, что оно не сделало ничего. скажу так: сделало меньше хорошего чем ожидалось и больше плохого чем могла себе позволить не в ущерб репутации.

    у меня знакомого звали работать в сервис. и говорят, много не воруй. (хозяин). он говорит, я мол вообще не ворую, а тот в ответ - воруют все, меру не все знают.
     
    1 человеку нравится это.
  3. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    можно я влезу?
    моё мнение, что все прекрасно понимают что то что сделано это крохи,но при ебне и этого могли не получить,как и при немцовых-касьяновых(балаболы одно слово).
    просто изначально вопрос был поставлен найти хоть какой то "плюс"
     
  4. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Стоимость рабочей силы.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня личный вопрос. Ты пишешь про то, что тебе Миллер и Грызлов газ провели и говноплиту поставили в квартиру. И это при такой машине в профиле. Я правильно понял, что имея Ку7 ты жил без плиты - ожидая прихода Грызлова? Сорри за офф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Похоже, что потом она стала стабилной. Раз начали строить.
    Вот и хорошо.
    Почему в 92-ом, а не в 90-м или в 98-ом?
    Ты просто пытаешься уцепиться за слова, потому что ответить нечего.
    Давай переформулирую для тебя максимально просто.
    Инвестиции в тоталитарный Китай с несменяемой в 97-ом году исчислялись десятками миллиардов доллларов. Почему такого не было в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Я уже давал вам эту ссылку. Если потеряли, смотрим еще раз вот здесь. Там неизмененная цитата из Греки. Если нажать на нее, вы попадете на его оригинальное сообщение. А если поднимете глаза еще выше, то увидите исходный текст Сатарова, по поводу квалификации которого Грека усомнился. Смотрим, сопоставляем.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    В 90-е годы в России? Она была высокой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    нет плита то была,а газ был во всём городе привозной,а у меня вообще баллоный.
    щас наконец то провели с 1997 года, если мне не изменяет память,в город газопровод,вот тока горячей воды никак не дождёмся.
    тверская обл г.калязин
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Жаль, что не поняли друг друга и ты не снизошёл до конкретного ответа. Извиняюсь за потраченное время.
    P.S. Я уже успел дать повод считать себя оголтелым челом "до последнего вздоха"? Есть повод для задуматься.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #431 babls, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Ок давай хотя бы в 99м. Выбери вообще любой год правления ЕБНа(или период и ответь на вопрос) Какие там были заводы локальной сборки? И что дают эти заводы нам конкретно? Мы слезли с нефтяной иглы? Стали меньше зависить от энергетического комплекса?
     
  12. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Ты съездий в китай увидиш. Там пол страны в шалашах живут. У одной трети света нет. Там люди работают за еду, причем дешевую. Там климат совсем другой, отопление на юге не нужно. Что тут сравнивать.
     
  13. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Такой дешевой, и многочисленной как в Китае не была никогда
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Специально для тебя перформулировал вопрос. Ты не заметил? Или не понятно что? раз вопросом на вопрос отвечаешь.
    Инвестиции в тоталитарный Китай с несменяемой в 97-ом году исчислялись десятками миллиардов доллларов. Почему такого не было в России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да нет же, это ты так делаешь. Я ответил на твой вопрос и задал свой еще две страницы назад, про примеры заводов. Ты его игнорируешь, потому что понимаешь, что не было там заводов локальной сборки в 90х.:hi:
     
  16. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    лично для Вас чтоб было понятней:
    в моем доме 8 квартир,старый сталинский дом еще,на отшибе города.
    во всем доме я один молодой,остальные пенсионеры,вот у них реальный праздник был,газ дали и еще плита на халяву(а за электроподжиг доплатить надо 2700р,так никто не взял).
    в весь город газ провели буквально год или два назад,но подключили тока пятиэтажки, а всех остальных вот щас еще подключають
    а разговор про газ шел еще с коммунистов,потом ебн,итог декабрь 2011
    хоть теперь как домой приезжаю за балоном не надо ехать среди ночи,а то при ебне и балон купить проблема была(поменять).
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104

    Снимаю шляпу, sim, ты здесь лучший! Спорить с тобой - всё равно "...как школьнику драться с отборной шпаной..." (с) :D
    В последней цитате небольшой сбой: практика порочная. :(
    Рискну переадресовать тебе вопрос, заданный Eltimes
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Так в 90-х в России тоже за еду работали. Особенно в начале.
    Может и дороже, чем в Китае была, но сильно дешевле. чем в Европе. И плюс демократия была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #439 Eltimes, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    разве этот пост был тебе?:cool:


    и вот ответ тебе

     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Счет на табло.
    Я за справедливость. И за корректность оценок.

    Но глядя на доводы сторонников либерализма и демократии, на их манеру ведения дискуссии и методы ведения политической борьбы - мне все больше и больше нравится ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...