ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ок . Тогда город в профиле не по теме.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    я прописан там тока,бываю раз в месяц или два,сына к бабушке с дедушкой отвезу,и назад на работу в москау
    и налог там на куку меньше
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Упс- да я понятливый, в отличие от некоторых))
    Хотя сегодня порадовал на эхо Москвы главный коммунист в 15-30..... И евроньюс - который показал что в Бразилии в глухих лесах есть интернет в племенах коренных индейцев((((( а в Вешках нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Гусев, вы звучите очень слабо. То, что "очевидно для вас", на поверку оказывается фейком.

    Мне кажется, что у вас суженный горизонт личной ответственности. Вы наконец-то зарабатываете деньги и оттого довольны властью. Собственно говоря, ровно то же самое могут сказать и большинство путинских чиновников и силовиков. Только как долго выдержит в таком режиме Россия? И как будут жить ваши дети и внуки, когда кончится нефть? Если, разумеется, вы не успеете вывезти их в Лондон?

    Поверьте, что я тоже работаю и зарабатываю. Но не испываю при этом никаких иллюзий, потому что первый вопрос любого путинского чиновника -- а что я с этого буду иметь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тогда я знаю, что вам нужно сделать. сделайте, чтобы все зарабатывали как вы, и когда всех начнут спрашивать, "что мы с этого будем иметь?", все сами предадут эту власть анафеме.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #446 vad4343, 16 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    Ты как всегда - в своем аплуа)))) дай человеку отдышаться, пройти эйфорию от жития в столице и когда у него в пятый раз [удалено] стащат сумку, дети начнут стонать от школы или универа - вот тогда чел начнет по сторонам глядеть.... А ты хочешь сразу " монтаж Джони"- эволюция требует времени... Так что Александр - терпимей дорогой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Счастливый. А у меня в Новгородской 100 км. до газа, очень обидно было слушать как в Южную Осетию за 2,5 года проложили самый высокий в мире газопровод, им он был очень нужен, им Грузия газ дорого продавала. А мои бабка с дедом до 82 лет дрова таскали, хотя жили в городе с населением 5 000 человек.
    А в Павловске у нас (это Питер кто не знает) по программе газификацию провели. Ко всем домам трубу подвели, а дальше за свой счет. Мне это с котлом вместе обошлось в 200 000 руб. На улице домов 30, из них 5 подключились с котлами, 5 только плиты подключили, а остальные ходят и смеются, что они теперь газифицированны, осталось поголодать три года и будет дома газ.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Да уж, перечитал. Один из ваших аргументов вызвал к памяти Максима Пятницкого и юную барабанщицу -- мы "стали более лучше одеваться".

    Смешно и больно, когда взрослый человек всерьез приводит такие детские аргументы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    почему все думают что если ку7,то я тоже вор?
    я пришел с армии в 1989 и через 3недели(а не месяца),пошел работать простым слесарем,потом сварщик,потом пытался торговать(ничего не вышло),пошел грузчиком в 1997,с этого времени поднялся до ген дира,просто работая как надо.
    а вот ландоны и тд не привлекают,у меня даже загранпаспорта нет,люблю свою родину,максимум летом сына в туапсе.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Никто так не думает. У вора нет Ку7. У него Порше и Бентли. А фильмы ты тоже смотришь только " Волга- Волга" ? Сходи получи паспорт и хотя ради детей плюнь на свою работу и покажи им мир. Чтобы хотя- бы они с раннего возраста поняли- что есть другая жизнь.... Без балонов с газом - если утром хочется каши.. С
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    я родился в реутове,до 25 лет жил там,так что эйфории от столицы нет никакой,тока желание свалить в тверскую обл,но пока всё крутится вокруг москвы все мы здесь привязаны если хотим жить и работать за достойные деньги.
     
  12. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    не уж,пусть он у меня всё лето в деревне поживет,за грибами-ягодами походит,на рыбалку,пусть помогает деду с бабкой за огородом следить.
    к труду надо приучать с детства.
    а отдых будет на пенсии
     
  13. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    #453 титомир, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    И что как директора, устраивают налоги? Нравится общение с госструктурами. Как с откатами? Не надоели? Как с развитием?
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вопрос снимается - мой косяк. :D

    Ответом полностью удовлетворён. В общем-то и ожидал чего-то подобного. Скажу не кривляясь, для меня он важнее ста предыдущих постов. Думаю, за кружкой чая общий язык нашли бы значительно быстрее. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    налоги ни кого не устраивают изначально(выберите меня президентом уберу все есны,ндсы,сделаю налог с оборота и не будет следующих вопросов)
    общения с госструктурами нет сильного
    откаты на уровне погрешности
    надоели,но все хотят кушать
    развитие было до 2008,щас чуть чуть вверх ползем после спада
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Русский мужчина выглядит в основном на свой возраст +10 лет. Береги сына. И эта - поезда за рубеж своей страны для нормального человека - обычно труд познаний. И редко когда просто отдых....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    чесс слово собираюсь как Serg58 прокатиться по европе,но как представлю, на работе месяц не будет ген дира и глав буха(жена),так кондратий хватает.
     
  18. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Ну прям отпустило. Я уж испугался что не там директорствую:), думал есть довольные директора.
    Тогда не понимаю, чем Вы довольны?
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не лишайте своих детей информации, полученной лично, а не по ящику.

    Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
    Франс Анатоль
    Вот говорят, путешествие - лучшее средство образовать себя во всем:правда, точно правда!Как многому тут научишься.
    Чернышевский Николай Гаврилович
    Познание стран мира - украшение и пища человеческих умов.
    Леонардо да Винчи.
     
  20. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    я же разве сказал что доволен?
    просто из двух зол выбираю меньшее