ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты не одинок))) у меня тож жена главбух. Но при правильно поставленной работе коллектив обычно проявляет чудеса без надзора и плюсом - всякая шваль обязательно себя проявит - так что нет ничего плохого в этом. 2 недели на страну для начала вполне себе. Для этого в нашей стране есть НГ и 1 мая.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    товарищи простите,продолжим завтра,клиент не может ждать,надо на встречу
     
  3. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    хотел на новый год свозить его в брестскую крепость,так ведь не получилось!!!!!!!
    работа сран.....я.
    такова жисть,селяви(так вроде говорят мои друзья китайцы)
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :beer: в дискуссии истина вообще всегда быстрее рождается. но здесь оппоненты не слышат доводов друг друга, каждый вечер зарекаюсь с завтрешнего дня заходить в политические темы, но потом снова зачем-то сюда лезу... и ведь и я и все другие прекрасно знают, что никому ничего не докажут... но все равно флудят по 5 страниц за день....
     
  5. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Но кто сказал что сейчас меньшее? Я думаю регулярная сменяемость власти заставит их шевелится, и наконец отвечать за свои действия.
    Ведь им нет смысла ничего менять пока есть возможность на выборах нарисовать себе нужный результат.
    И лично для меня самый большой косяк Путина, это прошедшие выборы в думу. Если в экономике его действия можно хоть как-то оправдывать и находить плюсы, то здесь очевидно что он для достижения своих личных целей готов переступить через любые нормы и правила. Он просто стал жуликом захватившим власть.
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Латынина об итогах путинского правления (по странному совпадению совпадающего с эпохой ЕР) ...
    http://ej.ru/?a=note&id=11696
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Она злопамятная Володь . Надо жить Завтрашним днем. У Америки нет прошлого - но есть светлое будущее ( с) безумцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Все-таки не зря ПАН стал почитывать Юлию. Ох, не зря.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот тоже кстати можно к итогам отнести:

    http://money.ru.msn.com/news/207233/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наконец-то хоть что-то выложили, а то я спрашивал спрашивал откуда инфа о самом богатом путине в мире - все молчат...
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    ага, а терь давайте сравним это заявение с евойной декларацией доходов!))) Кто брешет? "великий" Пу или британцы с чехами?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Брешут все кроме Путена - это козе понятно.....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    брешут все, а истина где-то там......
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну вот ни как не вяжется декларация о доходах великого Пу, если да же его бывшая шестерка Миллер, официально декларирует 2 млн долл в месяц зарплату. сколько имеет путин с семейкой можно только догадываться, ну уж явно не меньше. так что как ни крути, а декларация Путина о доходах левая, а значит он балабол и наглый врун.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - где-то там в Берлусконии он сверкнул аксессуаром - примерно равным зарплате годовой своей...Наверно дали поносить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    самый прикол, что статья была ещё в начале ноября, причём чехи ссылались на британцев

    з.ы. оригинал кто-то потрудился найти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не Жень. Ошибочка вышла. Нищ он - нищ. Все нормально. Что там у него? Ржавый Газ? И жена в монастыре? Не кормил говорят - денег не было на еду -вот отправил ее на православные харчи....Да и сам исхудал как - пришлось ботокс вкачать - чтобы народ не пугать(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тогда можно сразу триллион "зелени" ему приписать - какая разница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да никакой. При условии, что население страны живет в Монголии. А так умеющий пока читать гражданин видит млрд. тонн и кубов нефтегазов за валюту отправленные в газете -и дырку в кармане -по факту. Плюсом газ дороже чем у амеров, бензин по стоимости как в европах и коммуналку - как в Монаковке. А так да - все красиво .......по телеку.

    Портят картину только падающие ракеты и фобосы всякие ну и реалии жизни каждого в отдельности - но их ловко заменяют ТНТ и СТС со своими сериалами о сытой и красивой жизни по всей стране. У кого если не сходиться пазл -сам виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну не стыдно так врать-то?