ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Не совсем. Женщина говорила об ощущении, которое накатило на нее в Париже. Впрочем, ты все равно понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Это даже не жук... это жучара...
    http://navalny.livejournal.com/664453.html
    зы: стенания про навального/подвального/завального - хорошо, но сцылки в посте - сплошь на кремлежуликовские ресурсы и подконтрольные им сми... такшта))) слава главному борцу сумо... с умом... тьфу, с повышением тарифов ЖКХ))

    зы: я понимаю, что политагитка, бла-бла-бла и т.д., но нельзя же быть настолько одноклеточным, чтобы изо дня в день гнать одну и туже пургу и пытаться быть "незамеченным")))
     
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак работает же? Зачем чего то менять? Если "его" печатный станок счастливо дает бабло уже 12 лет и будет давать еще.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Конечно появилась бы. Может называлась бы иначе, но появилась бы как и все остальные подобные темы. Полимерыпотерялижитьплохоерворуетональныйнашвождьборетсяссистемой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ваш Ональный вождь ворует? :shock:
    жестко, Вань... а чо ворует-то? смазку?
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Так это ваш вождь, спроси у него в блоге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Такие выводы мне тоже близки и часто, наблюдая подобное, вызывает раздражение параллельно с вопросом ПОЧЕМУ...
    Но тема про 10лет работы какой-то ЕР... Не хочу обсуждать ее работу по озвученной выше причине... итоги работы ВВП подводить можно, только рано... У меня есть свое вИдение этого, однако со своей информированностью не считаю возможным судить... А вот о беспринципности чинуш ЕдРа есть конкретные примеры, что называется факты...
    Да, русской бравады нет, только история, и ты хоть наизнанку вывернись - Западу мы не нужны в качестве друзей (не имею ввиду личные частные отношения) и я лично не хочу, чтоб в стране рулили их финансовые группы... Уж тогда точно пенсионерам лучче сразу ящик покупать...
     
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Если человек "примат", то Заграница для него лишь временный сдерживающий фактор, часто и он не является таковым...
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Давай без эмоций. Навальный публично пинает "жуликов и воров". Тебе это не нравится, но по фактам хищений в Транснефти, ВТБ, Банке Москвы, Сколково и пр. отмывочных структур по существу тебе возразить нечего.

    Путин "создает возможности" для своих друзей. Вспомни Байкалфинансгруп и дальше со всеми остановками против имен российских миллиардеров последних лет. То есть и здесь предметно говорить ты избегаешь.

    Но ведь хочется же... И оттого начинаешь флудить про курей или тарифы ЖКХ. Про ЖКХ, кстати, сделана очень хорошая подборка выступлений Путина с 2000 года, как он на регулярной основе сурово сдвигает брови и общеает их больше не повышать.

    Но можно так далеко и не ходить. На прошлой неделе Путин объявил, что в 2011 г. по росту ВВП Россия заняла третье место. И при чем тут Навальный, если Путин потерял всякую связь с реальностью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Будьте внимательнее, пожалуйста. Я написал "перестают вести себя, как приматы". То есть не выезжают на перекресток под затор, не бросают бычки из окошка, не вытряхивают содержимое пепельниц на дорогу, не моют машины на природе и т.д. и т.п.

    Читайте теорию разбитых окон -- там все очень хорошо описано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не владею инфой по ввп различных стран в 2011 году, но понукая путина во лжи, вы приведите ввп россии в цифрах за 2011год и как минимум 3х стран где он выше. тогда будет о чем говорить. экономика - не театр станиславского, любит конкретику, простого "не верю" недостаточно
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Да разве ж Вован лошадь, чтобы его понукать? Великий Питон, никак не меньше.

    Если вы не владеете инфой по ВВП, то доверчиво смотрите телевизор и дальше. Я-то как раз и спросил Сима, чтобы он с присущей ему въедливостью вынес вердикт. Но что-то застеснялся мой адресат... Или "не кусать руку кормящую тя"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    судя по вашему вопросу в соседней теме, вы тоже не особо-то владеете цифрами. или скрываете это. но раз нет цифр, то что обсуждать?
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    По большому счёту цифрами, имхо, ещё не владеет никто. "Бабки" ещё не подбиты по итогам года, к февралю обещают. Откуда наши взяли третье место, тоже пока не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    http://finam.info/news/rossiya--tretya-v-mire-po-rosta-vvp-v-2011-godu/

    наверно так посчитали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    По большому счету, мне интересно мнение Сима. И он даже знает, почему. Оттого и молчит, и моментально покидает тему. В принципе, тоже ответ. И только Элтимес пытается перевести стрелки на меня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    По большому счёту мнение Сима интересно многим. Уж больно ловок он в своих ответах. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Если интересно, то надо задать вопрос.:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Ты рвешь рубаху за вождя, а сам даже не понимаешь чем он хвалился. На тебе 10 стран, где ВВП выше, чем в России.

    http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-info

    Володька ваш - тот еще жук, оперирует только удобными цифирями. И тут он говорил про темпы роста (ты, кстати, их сильно почувствовал за год? Родной "ГАЗ" новую "Волгу" родил?) . По пошиву варежек мы наверно вообще весь мир обгоняем. И чо? Тебя гордость берет за страну? Иностранцы вам завидуют? :laugh:
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Как раз-таки он рубах не рвёт, а вот ты в этот раз немного не вник в суть вопроса. Рейтинг ВВП (абсолютная величина) - это одно, а темпы роста - это другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...