ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А зачем? Это ж все оппозиционеры на деньги Госдепа понаписали... не вождь с экрана главного телеканала сбрехал :nod:
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Если ошибся - не особо, а если соврал, то да. Тут уже давно многое не важно. Тема давно уже себя исчерпала, а мы всё не можем остановиться - выискиваем неточности в постах "оппонентов" и оттачиваем мастерство в словоблудии. Или я ошибаюсь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вань, попробовал сейчас для интереса опцию "Добавить в список игнорирования" - в итоге раздел действительно стал похож на "Поговорим серьезно" :flirty:

    Вернул все как было. Ибо пресно и скучно. Шуты при царях ценились, к этому идем. В темпе роста навыков по поднятию настроения в 2011 ты вышел на третье место после "Кривого зеркала" и "Смехопанорамы" :laugh:
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Нет. Так и есть. Оппозиционеры постоянно выискивают неточности в желании хоть как-то задеть власть и постоянно садятся в лужу. Из последнего могу вспомнить государственные должность и что значит слово "подряд". Со стороны такие попытки выглядят смешно. В этом случае тоже скорее всего окажется что-то подобное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Первый закон Чурова :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ищите, анализируйте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    На закрытый раздел "Разговоры на кухне" становится похож. В остальном да, пресно и скучно.
    Лучше иди сеять разумное, доброе, вечное. Ты такие хорошие стихи пишешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    То, что можно найти в сети не всегда истина в последней инстанции. Особенно если речь идёт о "кремлёвском закулисье". Об этом могут точно знать только сами "жители закулисья". А здесь мы в большей мере делимся своими взглядами на то или иное событие. И когда требуют доказательств, почему мне не нравится ЕР, взять мне их неоткуда. А это, по логике собеседников, означает одно: ну на нет и суда нет. Но мы ж не в суде, а на форуме и есть ещё такое понятие в простом общении как "чуйка", которая у многих людей весьма развита и редко подводит. А ещё многие не могут высказать свою мысль достаточно аргументированно, но зато не утратили способность отличать "чёрное" от "белого" и в состоянии поддержать более талантливого оратора, если их точки зрения совпадают. Я всё это к тому, что "аргументированно" можно забить и затоптать в этой ситуации можно любого оппонента (кроме Сима, конечно :)). А надо ли?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это ты еще забыл манеру "авторитетных юристов" спрашивать, а было ли решение суда по данному вопросу. И не важно, могло ли вообще такое решение быть.
    Вот и попробуй тут возразить.:nod:
     
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ваня, сколько желчи... А заслужил ли ты право быть допущенным в этот раздел? :wink::laugh: А может этот раздел и есть своеобразная "отрицательная селекция от тебя и тебе подобных? :wink:
     
    1 человеку нравится это.
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Понимешь, есть вещи субъективные и есть объективные. Не нравится ЕР это субъективно. Ну не нравится и не нравится. Тут доказательст не надо, максимум вопрос, почему и чем. А вот когда начинается оперирование объективными вещами типа "не делают запчастей в России", "СХ разваливают", "вырос государственный долг", "нарушают законодательство"то тут нужны доказательства.

    Ну а "чуйка" тоже подтверждается со временем. как и сходимость прогнозов. Можешь ради интереса посмотреть темы четырех-пяти летней давности про "пойдет ли Путин на третий срок" и кому что "чуйка" говорила.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Самое главное все в духе требований об отсутствии привелегий.:D
    Типа в жизни их нет, и только поэтому надо отменить, а в интернете есть, поэтому отменять не надо.:D

    Наглядно представлена либеральная психология. Можно сказать, что это ее модель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Вань, так "нравицца" и "количество курей" - из той же оперы :nod::wink:
    о каких привилегиях идет речь?
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Давать пруфлинк - дурной тон.:D

    На самом цифры такие, деле там дело в другом. Собственно, как я и предположил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Дурной тон - нерационально расходовать бисер, Вань)
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :):):)
    Получается, что если тебя не зовет кто-либо в гости, то они имеют привелегию, которой лишают тебя. Круто!!
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Объемы производства мяса птицы - объективный показатель.
    Для одних есть закрытый раздел, для других нет.
    типа как одни с мигалками ездят, другие нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ссылкой не угостишь? А то из нас двоих кто-то тупит: либо я, либо "Поиск форума". :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Если честно, то нет желания искать. Забей. Я говорил, что не пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    1. Вань, а ты не знаешь почему у нас молодняк птицы из США на самолетах прут?
    зы: если чо - я знаю о чем говорю, поверь :wink:







    2. Вон ты о чем. Это не привилегия. Повторюсь. Это право адекватных людей устранить из круга своего общения шутов и троллей. В свою очередь, у шутов и троллей также есть возможность общаться только с себе подобными и удалить из своего круга адекватных людей. Демократия в лучшем виде.
     
    1 человеку нравится это.