ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    В Грузии еще как вариант.
    Вообще удивляет манера обсуждения возможного поведения людей в тех или иных ситуациях, исходя из презумпции жуликоватости и продажности :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Элтимес, если не знаешь, как пишется "интеллигентный", пиши просто -- культурный человек.

    У Америки достаточно собственных проблем, чтобы вешать на них еще и чукотские страшилки. Напоминаю, что разговор был об отсутствии независимой судебной системы в России. Ты предположил, что в любой судебной системе судья будет исходить из собственных интересов или интересов родственников. Я ответил, что в Америке это не пройдет. И, кстати, демократия -- не является бранным словом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Возможно, но не факт... Не припомню, чтобы во времена военного могущества мы выискивали ресурсные места и рвали всех на своем пути... За влияние в регионах, исходя из требований холодной войны, да... и то с большим скрипом, а полноценные войсковые операции исчисляются единицами..

    Но даже, если следовать твоему предположению, это была бы наша страна, в которой мы живем.... А так, пока у НАС вокруг и внутри ползают политтехнологи...

    Дряни и мрази у нас во власти просто неприличное количество и прямую ответственность ВВП трудно отрицать... но кто может тыкнуть пальцем в замену ему?... Скажешь: сам создал такие условия? и будешь прав, но ни ты, ни я, ни АМихайлов не можем говорить об истинных причинах этого...

    Пример: АМихайлов не может знать куда идёт бабло со счетов контор путинских друзей... Может прав, а может - в белый свет, как в копеечку.. Можно перечислять до бесконечности...
     
    1 человеку нравится это.
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Давай только не будем отрицать очевидное...
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю, возможно, но быть крутым и быть "правильным" - это разные вещи.
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я говорю - не верю! если судья, боясь за свою должность, посоветует родственникам, как обойти данный инцидент, чтобы и он чист был, и дело пошло как надо - это вовсе не "не пройдет"
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот пишет человек, побывавшей за границей:

    а вы мне рассказываете что там все поголовно бабочками пукают.

    так кто же они, "иностранцы"? люди, презирающие использование "блата" или "хрюши", бросающие мусор на пол? или все таки как и везде, люди бывают разные? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Рекомендую тебе простую вещь. Съезди и посмотри сам. Увидишь разное, но выводы будешь делать на своем опыте. И делиться тут будешь своим опытом, а не ссылаться на "человека".

    И еще, кто тебе тут рассказал про поголовное "пуканье бабочками"?
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Твой ребенок - молодец. за такими будущее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    ты еще у шурика спросит, можно ли всем в ЛА факи показывать.:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спасибо. Я тоже все больше в этом убеждаюсь.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мне пока к сожалению некогда. будет время - съезжу. то что у вас время есть - рад за вас. мне некогда.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Может она просто за границей не была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Провокатор. Все будет нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    да-да... самый простой пример, сесть в метро в центре стокгольма где все солидно и респектабельно и поехать в сторону окраин. картинка будет меняться на глазах и за окном и в вагоне!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    К сведению (ГПК)
    Статья 16. Основания для отвода судьи

    1. Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:
    1) при предыдущем рассмотрении данного дела участвовал в нем в качестве прокурора, секретаря судебного заседания, представителя, свидетеля, эксперта, специалиста, переводчика;
    2) является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей;
    3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.
    2. В состав суда, рассматривающего дело, не могут входить лица, состоящие в родстве между собой.
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Просвети))) а то я по стране только на авто езжу? Что не так в вагонах и вне них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    мы обычно машины в хельсинках на пирсе бросаем и на паром! дальше паромом!
    В вагонах все замечательно, всё чисто и прилично, радует, что не слышно грохота колес и в вагоне можно разговаривать с соседом не повышая голоса! Чем дальше от центра, тем больше в качсевте пассажиров пакистанцев и индусов (аналог наших равшанов). Что, самое удивительное, они знают свое место, знают, что им можно и что нельзя! И они не лезут в разрез с законом, потому как в противном случае не получат гринкарту... А у нас всем на все наср@ть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А, срез народа не понравился. Я тож был удивлен, что в Канаде , к примеру, под Индусами вся медицина в стране...а под нашими недвижка (как ожидаемо))) Зато в Финляндии в поездах и во многих автобусах бесплатный Wi-Fi....А в Оулу во всем городе;) А это по нашим меркам деревня большая)
    Наверно у Шведов аналогично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    Да не, причем тут срез?!))) Просто понравилось, что знают своё место, куда можно а куда нет!)

    БЫл в ШриЛанке - имхо, самая нищая страна в азии! Грязь, вонь, антисанитария, но... народ вменяемый и образованный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...