ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не понимаю - что значит знают свое место? Я не понимаю своего места до сих пор(((( что ты вкладываешь в понятие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Странная манера разговаривать, не разжимая губ. Что такое очевидное (и важное для понимания данной ветки) я отрицаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    #663 Chertenok, 20 янв 2012
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    смысл таков, чтоп занять какое то место в обществе, а там оно цивилованное, нужно подняться с низов, при этом чтя и уважая местные нравы и устои! А как у нас? один с дерева упал, второй с гор спустился, хвосты отвалились и ломанулись покорять москву, кладя на всё и вся, в том числе на законы и народ! а правительство перед ними прогибается... нах простому народу щастие такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин заявил, что Северный Кавказ в настоящее время лидирует по отмыванию денег.
    «Сегодня, к сожалению, могу констатировать, что Северо-Кавказский федеральный округ является лидером по отмыванию денег», – сказал Хлопонин в пятницу на коллегии МВД по СКФО, посвященной итогам деятельности в 2011 году.
    Полпред пояснил, что «отмывается огромное количество денег через банковскую систему, через подставные компании». По его словам, есть факты, когда в округе вскрывают случаи печатания фальшивых денег.
    Хлопонин также признал, что десять с лишним лет борьбы с вооруженным подпольем не привели к тому, чтобы члены подполья перестали получать финансовую поддержку от единомышленников.
    «Тот поток денежных средств, который направлен на финансирование криминала и терроризма, не удалось перекрыть и поставить точку», – констатировал полпред. «Кроме того, нам не удалось разорвать сращивание преступности с властью», – подытожил Хпопонин
    :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ок. Я понял. Но тут все сложно. Врядли хороший хирург из Индии захочет начинать с низов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    гос в меде... ЛКН не может ответить ни на один вопрос.
    Экзаменатор спрашивает:
    - Как вы собираетесь работать врачом, если нихрена не знаете?
    - А кто вам сказал, чтоя буду врачом? Я буду главврачом!

    ЗЫ Хорошие спецы ценились всегда и везде и как правило для них всегда будет предоставлен лифт а не служебнокарьерная лестница!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    Из взаимоотношений федерального центра и Северокавказских республик становится ясно, что власть решила переломить хребет терроризму, взвалив ему на спину мешки с деньгами.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Откровенно говоря, мне импонирует твоё умение формулировать свои мысли, вполне доходчиво для оппонента и по полочкам, что свидетельствует о твоих незаурядных умственных способностях... и в связи с этим меня удивляет твоё непонимание... что ещё должно вылететь через мои сомкнутые губы??? Или я должен конкретно сказать, что не понимаю твоих романтических чувств к пендосам, которые только и занимаются своими внутренними проблемами, не замечая нас нисколько?? Твоя цитата "У Америки достаточно собственных проблем, чтобы вешать на них еще и чукотские страшилки".
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :up: нормальная оценка...
     
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Эт в России счас?
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    ну мы не про россию сейчас! Россия как раз в анекдоте....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Хорошие спецы ценятся только там, где надо вкалывать, так как приспособленцы (блатные, родственники и т.д.) на такие места не идут. Причём это во всём мире, а не как принято считать только в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Хорош русаналит, все же свел в единый пост мысли по поводу финансовых привилегий "народного достояния" и недонаполнения бюджета, которые периодически появлялись в его блоге ))
    (ко всему надо учесть, что газпром - не полноценная государственная компания, около 50% акций принадлежат частным лицам, в чью пользу все эти государственные дотации и работают)

    Хватит кормить Газпром



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Нечто подобное я предполагал. Особенно, когда знаешь, кто главный выгодополучатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :thumbup: Анекдоту и мнению в целом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    #678 44OOOO44, 21 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    При том, что не всякий анекдот отражает правду жизни, что "горцы"-врачи бывают и специалистами мирового масштаба.
    А по поводу "нелегальных врачей" - они что, все кавказцы с купленными дипломами? не думаете, что в этой новости акцент должен быть немного другой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Отражает!!!
    У меня сын в медакадемии учился, в его группе именно такой баран с гор был!!!
    И башляла за него вся его диаспора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...