ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    т.е. этот "баран" перевешивает десятки и сотни хороших специалистов, включая Бокерию? меня в прошлом году лечила тетенька "с гор" - хороший специалист по легочным заболевания, еще могу примеры привести ... как по-вашему русских студентов-баранов, которые впоследствии станут плохими специалистами в медах не водится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    За 35 страниц темы я увидел 1 реальное достижение ЕР. Об отмене перехода летнего/зимнего времени. Более лучше одеваться и поголовье кур тоже можно отнести в плюсы. Ситуация напомнила анекдот: Я тебе обещал шубу купить? И еще пообещаю.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    это ужасно - решение я имею в виду, абсолютно непродуманное и вредное на мой взгляд
    теперь зимнее утро у нас наступает около 10 утра (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    Вам же говорят: Приходите завтра! А вы все сегодня приходите!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На сайт www.putin2012.ru загляните. Там в народном мнении толпа народу плачет отменить это главное достижение ЕР=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    У нас с Варшавой, которая практически на юге от нас находится разница сейчас на 2 часа!!! Со всеми вытекающими...
    Его не включаем, он родом из другой страны. Надеюсь понятно выразился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не понял, где можно увидеть что ему пишут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Кстати да

    Вообще это глупость какая-то пытаться вспоминать единичные фамилии и приводить пример какие они хорошие.
    Сравнивайте тогда уж,сколько гениальных врачей дала нам грузия и сколько воров в законе и вообще криминалитета. Вывод напрашивается сам собой - уж лучше и без бокерии и без этого сброда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #689 Рыы, 22 янв 2012
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
    Вверху справа кнопочка "народное мнение" и на той вкладке большая кнопка справа "предложения избирателей"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если бы Медведев оставил нам зимнее время, я бы только рад был. Зимнее время гораздо ближе к нашему поясному и следовательно физиологически нам всем было бы проще. А счас я лично с большим трудом просыпаюсь и на работу едешь с чувством, что еще ночь глубокая. Сразу вспоминается детство, проведенное в Мурманске с его полярной ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Такая же глупость по единичному случаю "был у сына в группе один баран" судить обо всех учащихся из кавказских республик.
    Вывод неправильный )) неучи и покупатели дипломов вненациональны - у нас недавно скандал был, председатель городского совета http://kprf.ru/opponents/88585.html отличился .... по странной случайности с гор он не спускался ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я думаю, что это будет первым отмененным решением Медведева (из двух "великих") :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ага-ага! http://www.kp.ru/daily/25703/904524/ Руслан, Давид, Гусал, Сосланбек, Гамлет ну и Николай-прям ВНЕнационально так всё... :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    всех, кому уже жизнь не светила,
    превращал он в нормальных людей!
    но огромное это светило
    к сожалению было еврей...
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    про деда, внука и верблюда напомнить?
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Элтимес, я очень рад, что тебе понравилась бородатая притча. Но неплохо бы уже научиться формулировать мысли самому...

    Мне тоже не нравится отказ от летнего времени, что реально позволяло экономить электричество. А уж так, как это сделал Медведев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Речь идёт об отмене сезонного перехода? Или не нравится, что нас всех перевели на постоянное зимнее время, а не на летнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Мне не нравится отмена сезонного перехода. И просто возмущает, что нас всех оставили в постоянном ЛЕТНЕМ.

    Но не готов дальше обсуждать ни эту тему, ни про врачей с кавказа, как не относящихся к сабжу. А по сабжу даже Ване сказать нечего. Парадокс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    самому дров наломать ума не надо... лучше больше помнить слова предков, в них вековая мудрость хранится :ded: ну да оппозиционерам дедовская мудрость не к чему. валить валить и валить не оглядываясь...
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Ну да, ну да. Волшебная яранга, как же, слыхал. И туалет из двух палок (одна, чтобы рукой держаться, вторая -- от волков отбиваться).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...