ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это еда:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Смотря какая :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    смотря в каком месте :D и у кого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :lol: от души посмеялся... Хоть настроение поднял.

    А если по сути, то реально страшно становится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А мне уже давно страшно

    Когда по местному телевидению размещают сюжет,что ребенок болен раком и нужны деньги на лечение в Германии (у нас вылечить не могут и денег на лекарства у государства нет),а в это время малышева по орт вещает об успехах отечественной медицины,и брат рассказывает,как ездил в москву по работе и видел,что начальник таможенного терминала ездит на майбахе,вот какое-то ощущение нехорошее преследует,что что-то не так в этой стране
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Воооот... Хорошо подметил. Страшно становится, что среди всех этих споров За/Против Пу,Ме,Едро теряется основное. Теряется интерес простого человека, рабочего, учителя, полицейского итд итп...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008


    Ну в свете последних изменений эту категорию наверно можно вычеркнуть из списка бедствующих. Хотя оно и понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Бог с ней,с подлодкой. Пересадите чиновников с S-класса на мондео хотя бы,еще больше можно было бы вылечить. И так везде и во всем у нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    чиновнику геморой у собственной ж... ближе чем рак у гипотетического ребенка.
    так всегда было(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот кстати и созрел на ночь глядя вопрос. Ко всем в принципе, кроме ярых поборников существующего строя и личностей на троне (уверен, кстати, что таких не окажется). Не хотелось бы читать, что один хрен перемен не будет, поэтому голосуйте за ......., так как у них уже есть опыт управления гос-вом иначе будет только хуже и т.д.

    Вот пришел к власти НЕПУТИН. Кто - не суть важно. Коммунист, эсер, либерал... Вот пришел реально новый человек на 5 лет.
    Что будит с товарищами олигархами? Фамилии думаю излишни.

    Кому как мыслится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ничего с ними не будет, имхо
     
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Озеро должен слить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну что, столпы мироздания, что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Меня больше бы интересовало,что будет с нынешней сладкой парочкой и их командой. Вот если новый начальник отмерял бы им по совокупности всех "заслуг" лет по 20 строгого режима с конфискацией,вот это было бы дело. И наука для следующих желающих "порулить". А там глядишь и олегархи скромней станут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А вообще вот ответ на вопрос темы:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    #757 sim_a100_2.3_92, 10 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
    Причем первые пять лет будет борьба с темным прошлым, а следующие пять лет поиск светлого будущего. Через 10 лет креативный класс поймет, что его просто наудаленомонули и просто им попользовались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А ты начни думать подругому. Не должен никто к власти приходить. Хватит. Наприходились уже. Ты их выбирать должен. Не наблюдать кто приходит. Сам выбирать. Осознанно.
    Вот тогда и жизнь налаживаться начнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #759 Eltimes, 10 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
    ну а там уже и поколенеие нехт созреет....
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если бы я пришел в президенты - то с олигархами я поступил-бы просто - никак. Просто отлучил бы их от государственной кормушки, провел-бы независимый аудит активов и заставил честно платить налоги. Ну и к президенту в общую очередь на прием - вместе с учителями и доярками.

    Кооператив Озеро тоже не так страшен, как его малюют. Нет силовой и господержки - и не станет этих орлов через года два.

    Уверен, что очень быстро вернулись бы рыночные законы и многие товары и услуги резко пойдут вниз по цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...