ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Ну хоть в чем-то мы согласны. Это радует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Тишина и покой. Агитируют, но не принуждают:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    Ты сам то себе веришь?Да в принципе я твой ответ знаю.:thumbup:
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А чо не верить-то? Я на работу хожу ежедневно. Никто не принуждает. Видимо что-то делают не так:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    я другого и не ожидал,молодец!:thumbup:
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    от ты странный-то. По каким критериям определяешь кому верить, а кому нет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    Да просто у тебя получается все у нас мягко и пушисто,и ты всем доволен,и дальше если все так пойдет будет ещё лучше так?Для кого лучше?
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    И из этого ты сделал вывод, что я говорю неправду, да?:hi:


    PS Меня не все устраивает, как уже было замечено ранее, однако, субъективно, все же стало немного лучше за последние годы. Люди же, в большинстве своем, так накачаны негативом, что отвыкли видеть что-то хорошее и позитивное. На мой взгляд хоть что-то делается - уже хорошо. Ведь распилить можно не 50%, например, а все 100:hi:

    PSS Да, и я доволен жизнью. Кое что не устраивает, но это мелочи над которыми я работаю.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    я и не говорю,что надо пилить 100%,несомненно есть положительные моменты,но будущего при таком движении вперед я не вижу.Я не говорю за себя ,я о подрастающем поколении.
     
  10. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    #150 DangerDog, 20 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
    во всех темах сторонники ПЖИВ, вот что угодно будут в уши лить, заниматься подменой понятий, демагогией, докапываться до отдельных слов, уводить разговор в сторону, делать круглые глаза... хотя прекрасно понимают о чем речь... [удалено] это как если чела в лифте застукать, а он будет кричать о презумпции невиновности, требовать доказательств, что это он сделал и ходатайствовать о том, чтобы мочу на экспертизу отправили)))
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Ну да, старики отмирают. Для остальных телевизор более не является основным источником информации. Поэтому битв за умы будет развиваться в Инете. Вот нашел:

    Интернет, социальные сети сегодня все больше определяют нашу жизнь… ваше место в соцсетях должно быть в первых рядах… без соцсетей мы ничего не добьемся», — цитировали агентства 22 апреля лидера Росмолодежи и создателя движения «Наши» Василия Якеменко на форуме молодежных правительств.

    Месяц назад на совещании в Кремле под руководством первого замруководителя президентской администрации Владислава Суркова было решено делать упор в интернет-пропаганде на соцсетях, рассказывают собеседники «Газеты.Ru», знающие о результатах той встречи.

    Читать полностью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    данный форум - лучшее тому подтверждение :nod:
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Да. Говорю без всякой иронии. Если бы ты пошел по ссылке, то нашел бы там фрагменты стратегии. Активность перемещается из онлайна (социальных сетей) в оффлайн (специализированные форумы типа садоводов или автолюбителей).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Наконец-то и реальные достижения

    Путина освистали с трибун «Олимпийского» после победы Емельяненко в прямом телеэфире

    Более 20 тысяч зрителей, которые пришли в спорткомплекс «Олимпийский» смотреть бой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном, неодобрительным гулом и свистом отреагировали на появление премьера Владимира Путина на ринге, когда тот вышел поздравить российского спортсмена с победой. Путина впервые в его политической карьере освистала публика, причем произошло это в прямом эфире федерального телеканала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    осталось только пристреллить.:lol::lol::lol::moderator:
     
  16. kam1

    kam1 Завсегдатай

    13 авг 2009
    990
    A6 3.0T TLC20
    Хороший знак ))))
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Давайте, не стесняемся, 10 лет прошло. Неужели нЕчего сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Они боятся, что сглазят.:nod:
    Скоро из бана выйдет главный апологет, может, подкинет "дровишек"...
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Тебя не принуждают. Других -- принуждают.

    [​IMG]

    Соберите открепительные и принесите нам

    Глава управы московского района Соколиная Гора Александр Аксенов потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения и передать их чиновникам, чтобы «Единая Россия» смогла набрать на выборах в Москве 58%.


    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    суровый чел:nod:
    а инфа проверенная или парня решили "слить в темную"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...