Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 18 апр 2006.

  1. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    это так каж-ся :)
    я посмотрел на месте излома пластик как раз тонкий.. то есть там типа "сотовой" конструкции но только типа.. но не сотовая :[:]||||||
    да и пластик отвратного кач-ва.. ломучий очень. в том месте где он сломался я ногтём отковырял чуть-чуть.. он прям посыпался :uhoh:
     
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    БРРР!Р!!! не надо меня так расстраивать!!! Пока у меня ничего не сломалось! И НЕ ДОЛЖНО ЛОМАТЬСЯ!!! Иначе заипу дилеров!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ


    :uhoh: :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    а зря вы улыбаетесь, молодой человек)))))
    последние модели ауди от опеля по качеству далеко не ушли.. а цены........ :[:]||||||
     
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    Ауреал ... я буду сюда честно выкладывать что и как у меня с машиной ... а там посмотрим - и посчитаем - что же все-таки выгоднее и проще иметь ... новую или БУ машинку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    По бырому напишу ... сдал машину ставить круиз ...

    дали на подмен такую же как и моя купеху тока с 1.6 и зажиганием с кнопки ... короче ваще без ключа ... прикольно ... но это стоит вроде около 20 тык рублей ... так что нах надо!!! и с ключем обойдусь ...

    я боялся помницца 1.4 брать ... на самом деле 1.6 незначительно совсем отличаецца ... так что я успокоился ...
    Малеха поотжигал на машинке ... короче это не старые машины - шлифует как то странно - колеса начинают прыгать на асфальте ... не пойму почему ...

    ментовский разворот на асфальте - нормально ... живем красива :)

    разгон 1.6 - быстрее канешь чем 1.4 - но повторюсь - незначительно!!! просто помощней машинка идет и все ... это да ... это чувствуется ...

    че еще ... ну оформление салона - моя в синих тонах - эта в оранжевых ... по остальному - тож самое ... эта более такая женская что ли ... яркая какая то ...

    цвет - серебристый металлик ... раньше хотел машину именно этого цвета ... теперь вижу что именно ГТЦ выглядит в темных тонах лучше ... имхо ... + еще затонирую ... и литье воткну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    тож не пойму)) у меня рвёт нормально и ничего не прыгает вроде :))
     
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    я вообще считаю, что новый аудь - глупо брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    а что у тебя за резина???

    Просто и на моей и на подменной наблюдается такая хрень ... :shock:

    Мне спецы сказали что это из-за резины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    Кстати еще ... я начинаю любить своих дилеров ...
    Оказывается можно впринципе и усь поставить = только у них конечно ... короче ваще лафа ... поставлю себе усь и саб - разрешили
    поставлю себе литье - у другой конторы - разрешили
    затонирую - и буду наслаждаться жизнью!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    бриджи 300. гавно полное))))) шумные, колейные, жёсткие.. но не скачут при "срыве" :)
     
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    У меня Гуд Еар стоит ... и на той тоже был гуд еар ...
    тоже колейные ... но не шумные ...

    сеня опять отмотал почти 500 км ... круиз ... ляпота нах!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    сделано:
    перепрошивка блока управления - по гарантии (не нравилось мне как машинка дёргается при медленном трогании и торможении и то что глохла несколько раз)
    замены рычага дворников - по гарантии (жена сломала ))))
    заодно решил перепрошить и БК.. изначально маячила цена в 2400р. но когда я сказал что прошью БК у других дилеров (кунцево или АЮГ) за 1000р, то цена сразу упала до 0,9 нормочасов, то бишь 1080р

    могу сказать что перепрошивка блока управления сильно помогла и изменила поведение авто. в частности в такой ситуации как пробка. намного плавнее трогание и что самое главное торможение на сверхнизких скоростях раньше всё это сопровождалось подёргиванием авто.
    как сказал "сервисмен" у меня так же были низкие холостые.. их тоже немного подняли

    по поводу БК.. лучше бы я его не прошивал.. теперь вижу сколько жрёт моя девочка в спортивном режиме.. лучше бы не видел, гы)) при оборотах ближе к 6000 до 34л на 100км. жуть. средний расход в спорт режиме 23 литра на 100 км. специально проводил тест.. за свои кровные ))))))))
    так же узнал что кондёр жрёт в среднем 0,5 литра в час, сцука.
    _________________
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    Не парься - это мгновенный расход. Это еще мало - у меня на вектре турбо до 45-50 доходило :))), но средний при этом выше 13 не поднимался никак (всеж 204 лошадки - их кормить надо), притом что ездил я совсем не медленно :rzunimagu Тебе надо выставить средний и проехать не меньше 100км чтобы получить реальные цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    Хмм ... Скази - а у тебя большой экранчик??? Или такой ополовиненный???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    AGA, да я знаю, просто цифры пугают )))
    средний за 200 км получился 9,2 (город и немножко МКАДа)))

    Андрей, большой, но не цветной.
     
  17. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    ... понятненько ...

    зы! Мой саб мне контора зарезала - т.к. с-ма там чего то другая ... как я подозреваю - все на цифре там ... попросил у них ценовое предложение на их саб ... глянем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    Раз уж подняли темку ...

    Пробег на данный момент - 4200 км ... готовлюсь к первому ТО ...

    Сабик мне зарезали сабаки!!! Родного тоже нет ... НИЗАЧЕТ!! Зато предложили мне перекопать всю звуковую с-му на халяву! С меня только компоненты и рамка для мафона ... ЗАЧЕТ! ...
    Решил оставить пока родной мафон ...

    Поставил себе литье ... ЗАИБЦААА!!! Кайф .. красивое такое ... сфотаю выложу ...

    Нарицаний пока больше нет ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    давай давай фоты :)
    а что за литьё? опелевское или "левак"?

    и что за ТО ..4200 прошёл тока ??? или у вас там другие правила?))
    у нас первое ТО на 15000.
     
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Если кому интересно- буду выкладывать сюда впечатления от эксплуатации Астры ГТЦ

    первое ТО - на 5000 тыс км.

    Литье не фопелевское - то что предлагает дилер - ХАМНО! мне не нра!!!

    Купил с тонкими спицами ... фотика ща нет - сфотаю выложу ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...