Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ромус, 25 апр 2012.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Когда католицизм был моложе тоже устраивали крестовые походы и священную инквизицию. Сейчас успокоились. Ислам был основан в 7-м веке, как я понимаю, и является относительно моложой религией. Успокоятся лет через 500-700, будут их какие-нибудь вудуисты со свидетелями иеговы притеснять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Кстати в тему:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    читать надо все написанные слова, а не только те которые тебя возбуждают. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    прочитал (как не странно звучит)

    как то так..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #46 Alex_z, 25 апр 2012
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
    Брэйвик герой в натуре

    Жаль мы не настолько сильны духом




    зы.... комментарий по ссылке выше:
    Интересно,мы на какой стадии? Уже на третьей или пока на второй?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Согласен! Но он всё равно ничего не поменял, к сожалению...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Чурки охуели, суки получат крови сполна время придет, верю)))))))))))
    :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ща горчишник получишь
     
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Религиозный суд в светском государстве затея бредовая.
    Светское правосудие по определению приоритетно, иначе государство будет не светским. Приоритет светствого правосудия даже в случае введения религиозных судов оставляет за ними функцию скорее морального осуждения или досудебного примирения (еслит таковое возможно по законодательству).

    Глупость это. Вброс стопудовый.
    Показательно что вброс этот кстати пришелся на скандал с Кириллом и за 2 недели до иннаугурации Путина, перед которой обещаны акции оппозиции. И фигура озвучившего тоже весьма странная - все мусульманские духовные и религиозные лидеры ни сном ни духом, а какой-то адвокат дает интервью одному из популярных в массах каналу ТВ. Наводит на мысли.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не думаю,что его Поступок совсем напрасный. Все-таки он акцентировал внимание на проблеме. Авось Европа одумается. А может и мы вслед за ней. Но не при этом режиме. Так что можем и не успеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а объясните мне, далекому, что это за суды? Это типа когда мусульманин косячит и его берут полицейские, то он грит что он хочет что бы его судил шириатский суд и все? Или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    не совсем так - желание накосячившего никто не спросит
    шариатский суд это когда правосудие основано на нормах шариата - мусульманского права
    он заменяет собой правосудие, основанное на светских законах или действует вместе со светским судом занимая специфическую сферу (семейное право и т.д.) во многих мусульманских странах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    так в каких случаях будет "работать" шириатский суд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Никак не будет я уже выше сказал. Россия не исламское государство и даже не православное, поэтому не будет никакого церковного суда.
    Лидеры мусульман поспешили дезавуировать заявление адвоката http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6430553&postcount=27

    Это был вброс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,вот в плане "межнациональных отношений" мне очень нравится ситуация у вас - будучи в Минске,видел черных только на рынке в виде зачуханных продавцов лука,и то не многочисленных

    А у нас огромные сферы жизни уже им принадлежат - предприятия,крупнейшие торговые центры,места в думе и на руководящих силовых постах и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Так в республике Беларусь нет региона Сев. Кавказ :shock:
    в Беларуси они иностранцы, а в России граждане страны
    И нефти в Беларуси нет, поэтому бабло ни на кого не сыпется - жизнь победнее чем в российских регионах, а с Москвой вообще не сравнить.
    Съезди в какую-нибудь бедную Мордовию, ты там тоже кавказцев увидишь только луком торгующих, а может и таких не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    подискусировали, чо ))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Сто раз уже говорил что это провокация связанная с некоторыми происходящими и предстоящими событиями, конкретнее - скандалом вокруг Кирилла и иннаугурацией Владимира.
    Скандал не в том что сказано, а в том когда сказано и показано по ТВ.

    Почему вот такое
    раньше никого не возбуждало?
    Адвокат практически повторил слова которые 2 года назад прозвучали в официальном издании напечатавшем программу партии "Другая Россия"
    http://www.rg.ru/2010/07/20/programma-dok.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Поясните, что героического в преступлении Брэйвика?:confused: