Есть человечек, таскает хомафоны по дешевке

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 8 фев 2011.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    там особые хОмы - без отходные )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Ааааааа, это же платинум идишен, ценник норм!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Вот что нарыл:


    Правда, сделал он это очень необычным образом: распространив пресс-релиз о новом мобильном телефоне Хомафон, который якобы был представлен на закрытом показе в Сколково. К примеру, заявлено, что внутри Хомафона установлена миниатюрная беговая дорожка и хомячок, бегущий по ней, заряжает аккумулятор. При этом, используются, якобы, не обычные хомячки - а особая порода "русские борзые". Мало того, в комплекте поставляются целых два сменных хомячка!
    Несмотря на то, что у Хомафона предусмотрена поддержка сетей 2G и 3G, 8 Мп камера, GPS приемник, microSD слот и ряд других возможностей, присущих современным мобильником, такие технологии, как USB, Bluetooth и Wi-Fi исключены из списка характеристик, поскольку вредны для здоровья хомячков. Заявлено, что устройство создала компания "РосХомПром", которая появилась в результате "объединения двух компаний, одна из которых занималась строительством светлого будущего без розеток, а другая - разведением хомячков".
    Сообщается, что благодаря функции Boomerang обученный хомячок вернет украденный или потерянный телефон владельцу. Его только нужно позвать с помощью свистка дистанционного управления "Aport!". Кроме того, в Хомафоне реализована функция определения владельца по голосу и если телефон взял кто-то другой, он сможет сказать по нему не более 10 слов - затем аппарат заблокируется. Активировать устройство может сам владелец просто поговорив с хомячком несколько минут. Еще одна уникальная особенность - шерсте-нано-нейтрализатор, который обеспечит радость общения с хомячком даже аллергикам.



    Ну и товарищ твой реально безбашенный раз у РосХомПрома тырит из-под носа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    У него дядька председатель совета директоров!:umnik::very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Значит опять попилили... Расстрелять!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Как видишь не совсем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Не, ты же в доле, ты что запамятовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    А где моя доля?:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Ну пока нет сбыта, нет и доли)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Хм... Странно. Обычно пилят сначала, а потом уже думают: пойдут продажи или нет... Где кусок от распила?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Готов хомяками отдать!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Ну давай хомяками-продам соседу на корм удава.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Они так бегают, что порвут удава изнутри!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    это 222 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    а если двух хомяков туда запустить?

    они будут размножаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Ну так они и должны вдвоем бежать, смотришь трубу глючит, значит они трах...ца, открыл крышку хомостимулятором долбанул по хребту одному, они снова бегут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    сразу видно... не было у тебя хомяков в детстве... :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Были, давнеееееенько...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Во блин, чего только не придумают! пипец девайсы пошли))))