ну просто есть опыт катания такого авто - 100 45 на пулемете с 115 конями под капотом - это мало... тупо даже ездить не комфортно, она не ускоряется как надо для российских параметров езды в том же городе... у нас если не успеваешь быстро уйти то ввалишься по полной в аварию... к сожалению
+много. Слабосильная вялая машина не просто неудобна в нынешних московских реалиях-она опасна. Особенно, когда есть вторая бодрая машина, и на вялой инстинктивно позволяешь себе маневры как на бодрой. Проходил это сам на своей турбодвухсотке в перемешку катаясь на королле 1.4.
Ну вы конечно верно говорите. Но 2.6, 2.8 помоему в большинстве своём ушатанные аппараты, жрущие немерянно масла... На сотке у нас 2.6 был, но это какие года были... Только хорошие впечатления остались.
Так и возьми 2.3 AAR. У меня друг такую катает-едет очень даже неплохо на автомате, освежение мотора делал (ремонт гбц+вкладыши+кольца)-все встало в какие то копейки да и сделали своими силами ибо мотор примитивен. Ну во впрыск тут пришлось вложить рублей 15, да, но работает теперь прекрасно. Оптимальный мотор.
По впрыску есть прекрасный спец и просто отличный человек Юра с нашего клуба, решит любую проблему. 15-17к сразу сторговать при покупке на впрыск, сделать его у Юры и забыть на долгие годы. Зато сам мотор достаточно мощный простой и надежный. Оптимум для 45 кузова. Эски и прочее не рассмариваем ессно.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6562545-2cad.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6202585-7423.html Вот ещё думаю.
Друг такую у дедушки купил за 150, 2001 г.в. пол года катается. Но машинка на очень большого любителя..)
тот 1.3 был намного полегче чем большой 45-й кузов что на ручке едет то на автомате уже не поедет, тем более с кондеем пассажиров в горку придется выгонять и впрягать на толкание