Есть идея сделать свое отдельное мероприятие) Устроить мини-фест или др клуба!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 28 май 2013.

  1. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    НЕ переживай ,Суздаль не поддержат .:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вовсе не обязательно ехать ооочень осторожно,единственное что можно "убить" это колёса,да и то если они огромных размеров.(18,19,20 но это не только на А5),а так вполне себе сносные дороги,и не стоит их бояться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Отрезок Владимир -Суздаль отлично.Москва-Владимир все гуд.Все участки проблемные залатали.В выходные сам катал туда обратно ,без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Ну колеса и подшипники тоже жалко((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну за подшипники можно не переживать,а колёса(с низкой резиной) на любой машине можно "убить",так,что Ваша А5,(без ущерба для неё)вполне пригодна для дальних поездок,по нашим дорогам.:rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Спасибо, успокоили:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я буду... Еще и толпу из Брянска и Орла привезу...

    Я уже писал, у меня есть огромное желание побить прошлогодний рекорд Субару клуба... об этом писали тут, но к сожалению тема заглохла...

    Как вы думаете по количеству машин сможем собрать больше??? информация о их рекорде тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    У Субару вообще немыслимое кол-во машин было на той встрече! Наврятли в рамках этого мероприятия получится столько народа собрать. Мы же просто для себя решили устроить праздник и организовать встречу для возможности пообщаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    1. Archer + 1
    2. Марта 707
    3. Adb_83+1 (палатка)
    4. Natuzzi ( в нумера!)
    5. Mazzy
    6. Al.Capone
    7. ALEX37( нумерок)
    8. Alexsander88(+2)
    9. MEXX-SS
    10. Kokainka (предпочтительнее гостиница, а по большому счету пофиг)
    11.Antonioxxx (весь июль в отпуске. Спать -только в палатке )
    12. Ramo (предлагаю к озеру с палатками на 2 суток)
    13. Stepa (палатки)
    14.Sanchiz
    15. Pipitoff
    16. Диза ( в палатке, хотя ему пофек)
    17.Алёнka
    18.987
    19.АндрейР
    20.FIRST498
    21 Vas ( в палатке или пофиг)
    22 бамбур (палатка или палатка или одно из двух)
    23 Ed1evil + 2 скорее всего
    24. Mihasik
    25. -=Серп=-
    26. Zyzya (+2 с палаткой)
    27. axenovmisha
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    вопрос желания, поддержки администрации сайта и поддержки самого представительства Audi в России...

    Не вижу ничего нереального...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша ты как всегда хочешь грандиозного события.:D Думаю к этому надо стремится, но для начала надо хоть как-то начать собираться.:beer:
    Организовывай наших и Орел надо тянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    #252 ysatiy, 31 май 2013
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
    Мечты сбываются!
    ЗЫ. Спасибо за ответ! Мутите междусобойчик?Может потрещите в соседней теме?
    ЗЫ2 Так нефиг вводить людей с регионов в заблуждение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    А сами не договоритесь! То рубашка длинная то хрен короткий!(почитал и сделал вывод!)13-дцать страниц и нифига! Я за! Но ничего не выйдет ,пока не будит конкретики! А именно :Когда, Где, Сколько!(причем последнее -вторично):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    +1
    Слежу за темой. Если во что то выльется, то постараюсь поучавствовать.
     
  15. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    Чтото я сомневаюсь! А хотелоссь бы!(тема -бомба!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Давайте выберем 2 чела в орги , и они сделают опрос из предложенных мест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Чёт печально стало на форуме,нет согласия как у"Квартета"!Нет организатора нормального,чтобы назначил дату,и всё-тут!А там как хотите...подстраивайтесь скопом,а не тяните одеяло на себя!Молодёжь,амбиции,тяга к комфорту!Раньше такого в клубе не было,все дружные были!!!Терь задумался,мож зря восстановил аккаунт!?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Слов нет, че вы ноете?
    Это наша инициатива, и мы сейчас изучаем!!!!
    Все будет! И вместо своих сомнений , что то дельное б предложили!
    Виктор, может и зря... Тебе решать! Но что то я не помню, чтоб ты активное участие принимал в делах клуба! Что тебя не устраивает?
     
  19. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Леш, привет ! Я думаю " матч состоится в любую погоду " , в смысле кто настроен на встречу, тот приедет , и все будет тип- топ.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    О чем ты вообще?...