Есть идея сделать свое отдельное мероприятие) Устроить мини-фест или др клуба!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 28 май 2013.

  1. Anette*

    Anette* Новичок

    2 июн 2013
    8
    А1/13г
    А меня возьмёте? :)
     
  2. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    А то ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЕВГЕН 19771977

    ЕВГЕН 19771977 Новичок

    17 апр 2013
    82
    А6/C5 2.7т 02г.
    Можно попробовать. Надо клич по РОССИИ кинуть за пару месяцев.
    И посмотреть кто реально приедет.
    Я не против :rock::beer:
     
  4. 4igh

    4igh Новичок

    24 ноя 2012
    44
    A6 C5 "Зеленка" 165hp
    В июле прекрастно! Может к этому времени мне права вернут (долгая история),
    Да и хоть с покраской я пролетаю пока соберу свою помойку посажу жену за руль.
    На счет палаток:по мне да хоть под машиной спать или вообще не ложиться, а жена даже и не посмотрит ей комната нужна и блага цивилизации не во дворе.т.ч.+1 за пансионат.
    На счет еды я думаю не стоит скидываться, а лучше сделать так:каждая машина берет на себя и + 1 или2 или3 человека.вот мне например шашлыки надоели, поэтому я копчу рыбу но 1-2 скумбриями можно обожраться.
    Могу купить 10 и угостить народ)
    Драйв2 устраивают фесты каждый год уже 5 слет на валдае, а у нас?
    Был тут на ФФ фесте 2013 и увидел там с 10 ауди:'((
    Хотелось бы побольше.
    Тч +1восьмедисятка (если права вернут то жена на а4 приедет))
     
  5. 4igh

    4igh Новичок

    24 ноя 2012
    44
    A6 C5 "Зеленка" 165hp
    Да народ я щас работаю 3/1 тч когда определится дата и место большушая просьба написать в личку мне а то могу проспать.
    И еще круто было бы организовать колонну от Мск с флагами и тд))
    Представьте что беэмвешники подумают: ауди бегут из Москвы, Ура.)))
     
  6. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    #286 DAV31, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    мне думается, есть необходимость, выбрать трех человек, которые коллегиально выберут место, и назначат время, а мы уже будем корректировать свои личные планы. иначе просто не получится. это могли бы быть : Archer Adb_83 и Татьяна 888
     
  7. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Я то чем провинился?
    :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Ты же Главный ...(Кабриовод) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Idel

    Idel Участник форума

    7 дек 2012
    244
    A4/B8
    я тоже за! обязательно приеду, если соберемся, на дату и место пофиг, но надо, чтобы были нормальные условия для ночлега, так как поеду с женой и ребенком наверно. И конечно же выходные. Не думаю, что всем получится отпуск взять, а вот субботу и воскресенье вполне можно потратить на такое хорошее мероприятие.
     
  10. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Из всех кто тут пишет процентов 20 приедет, я думаю) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    Анетт, а Вы тогда меня!:rose:
     
  13. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    я просто предположил.
     
  14. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Адб83 Леха...Организовать что то масштабное адский не благодарный труд...полюбому будет потом нытье что место мол не то,цены конские и т.д
    По уму это больше должно быть нужно самой администрации ресурса,для так сказать сплочения коллектива и рекламы ресурса....но нынешней администрации судя по всему не до этого...к.м.к там личные амбиции во главе
    Это должен Михалыч найти место,договориться,выкупить а после активно рекламить на форуме с четкой датой и ценой,вот тогда будет результат и народ
    Дед в свое время на Дмитровском полигоне устраивал заезды...так своих денег докладывал(((
    Так что так...без бабла и движений со стороны Администрации собрать и организовать что то крупнее чем пяток машин семки поплевать архи сложно((((А так я бы посмотрел,возможно бы приехал,100лет стариков не видел))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    +10000

    У меня в Области уже около 50 одноклубников и собрать всех очень сложно... Когда я пытался под всех подстроиться, подобрать дату, место... получалось только хуже... одному это не так, другому то не подходит....

    Все это обсуждение это пустота! Народу нужно говорить место и время конкретно, а потом уже завлекать, заинтересовывать что бы каждый приехал именно в назначенное время и место!

    На сколько администрация пошевелится на столько и мероприятие получится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Эд, привет!
    Ну, начнем с того, что это мы сами захотели) и о чем либо масштабном не идет речь, нам не нужны ведущие с мтв, и площадка в Москве))
    Мы ж хотим, встретится, пообщаться, машинки показать/ посмотреть!
    Шашлыка поесть и пивка попить..
    Под такие цели гораздо меньше затрат нужно.
    А проводит что то более масштабное - это уже дело администрации , если под эгидой клуба. А аудифест, раз на то пошло, может сделать любой)))
    Давай, пиши себя в список, приезжай!!!
     
  17. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Леха да мне то все понятно))только затраты будут и не маленькие,так как чтобы было более менее нормально надо чтобы было человек 30-40,а для этого должен быть спонсор или администрация ресурса которая могла бы взять на себя риски типа не приехавших...нужно сначала все оплатить,а потом собирать деньги...плюс орги должны быть причем за идею...да и клуб уже не тот((:)ded:
    Да и все равно это должно быть нужнее Администрации....раньше новичок приходит а тут с десяток тем разных,встреча на встрече на любой вкус...одни турслеты чего стоили(спасибо Микляеву),а ща???Фольцфест показал на какем уе нас вертели,раньше бы была бы драка)))Надо сплочать ряды кольцеводов))):ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Миш, привет!
    Я думаю все в наших руках!!!!
    Захотим- получится!
    И даты и место будет- чуть позже!
     
  19. ANTONIOxxx

    ANTONIOxxx Живу я здесь

    28 июн 2009
    1.891
    Смоленская обл.
    А6С5 3.0 QА 2003
    +10000
    У нас и того хуже. У себя в городе собраться не можем, не говоря уже о поездках. 3-4 человека которым по настоящему это нужно. Такое ощущение что каждый второй премьер-министр.
    Думаю и здесь после обьявления места и даты 50% отсеется.
     
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Ну вот, сами не можем собраться! А требуем еще что либо!
    Ребят, с себя начать нужно!!!
    По поводу -премьер министра- это ты в точку!!!