Есть идея сделать свое отдельное мероприятие) Устроить мини-фест или др клуба!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 28 май 2013.

  1. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Алексей же написал, что ищет площадку и всё такое. Будем ждать его предложений, а там будет видно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Леш, правильно говоришь надо начать с себя. Если человек не хочет его и не заставишь! Тут по мимо администрации еще от людей зависит, если человек заходит сюда и сразу говорит "да вы что у вас ничего не получиться" какой тут разговор дальше. Есть те кто хочет данное мероприятие а именно встретиться всем вместе и потусить на природе ,пообщаться, машинки свои показать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Хватит кипиша:) ждем варианты площадок!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Вот, и я о том же...
    Все требуют)) чуток подождать не могут))
     
  5. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Да всё норм. Определим дату, место, цены ..там видно будет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kilas

    Kilas Участник форума

    5 май 2006
    186
    B7
    По поводу дракино и царь-града. Живу рядом минут за 10 от них :rock:. Тогда уж лучше в дракино (с парковкой лучше, да и разные авто мероприятия именно там проводятся), а царь-град на горе стоит (на берегу), да и место у них ограничено (не реклама).
    Так что, если в мои края соберетесь - велкам. По проживаению (палатки/гостиница) -> если с палатками, то прям около ласточек своих можно (на карте точка Б, везде песочек), а если в парке то тут в домиках+куча развлечений (точка А)
    GPS-координаты N:54 52.507` E:37 16.734`
    [​IMG][/IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЕВГЕН 19771977

    ЕВГЕН 19771977 Новичок

    17 апр 2013
    82
    А6/C5 2.7т 02г.
    А если рекорд SUBARU! замять как не слАБО)))))
    МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ ПЕРЕПЛЮНУТЬ)):thumbup:
     
  8. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    Может ещё 2 Ауди сагитирую, поедут с нами. Ну они не с клуба...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Вот , честно : тыщу с лишним машин ??? Сотня соберется , уже рекорд !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    ахахахаха в точку:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    ты что:rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:!!! это же ауди клуб:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Кстати, есть предложение встретиться оргколлективом и поговорить на тему проведения и организации. Например на следующей неделе в начале в каком-нибудь кабачке или баре)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А приезжайте в Брянск или Орел... Мы вам экскурсию сделаем, прессу подтянем, пробег по памятникам ВОВ... на воскресенье останетесь... вопрос сколько людей будет, не понимаю пока домик/базу/зал концертный/сцену в поле заказывать, какого размаха делать мероприятие.... Для большого мероприятия можем и движение перекрыть.... Машину с мигалкой организуем от Столицы при необходимости...

    Наших будет машин 40-50 орел приедет машин 20, курских ребят подтянем около 20 машин (на последней встречи в орле познакомились).... Смоляни к нам зимой приезжали....

    Вообще такое мероприятие нужно делать крупно, масштабно, нужно что бы каждый дилерский цент в ЦФО знал и распространял информацию о мероприятии, можно запустить студентов в каждом городе ЦФО пробежаться по городу раскидать листовки под дворники всех ОООО в городе... Это бюджетно но очень эффективно... и т.д.....

    Вообщем карты в руки организаторам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Спасибо за приглашение. Но, я думаю, что основная масса клубней не поедут за пределы Московской области, к сожалению...Но будем иметь ввиду, что есть возможность замутить встречку и у вас :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Поедут) но не в этот раз!
    Это нужно было далеко заранее готовить!
    Сейчас же, планируем чуток поменьше сэйшн;)
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    поедут) семь вёрст не крюк для бешеной собаки ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Лёха прав, не в данном случае...На данный момент надо организовать мероприятие в пределах Москвы и Моск.области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Миш Аксенов, Эт я звонил... Нужно переговорить
    Напиши как сможешь общаться, я наберу
     
  19. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Четверг (6 июня) вечер ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    В этот четверг не смогу(((( либо до четверга, либо в начале следующей недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...