Есть идея сделать свое отдельное мероприятие) Устроить мини-фест или др клуба!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 28 май 2013.

  1. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Думается, 2-й и 4-й варианты самые удачные:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Судя по обсуждению, большинству был удобен юг. А что получится в итоге, - увидим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Ребят, а как насчет в Луховицах - тур база Сатурн, там клева и от Москвы 150 км!!!???:thumbup:
    http://saturn-bo.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Скидка на всех будет распространяться?
     
  5. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    нет, я уже узнавал - слишком много людей сказали! Но все же, классное место по доступным ценам и есть площадка возле реки Осетр - где можно разместить свои машины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    мне т оже нравится
    давай послушаем остальных?
    это твое заведение?))))))))))))
     
  7. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    к сожалению нет! Давай послушаем других!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Внимание, обращение к Алексею Михалычу!!!
    а как насчет в Луховицах - тур база Сатурн от Москвы 150 км!!!???
    http://saturn-bo.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Внимание, обращение к Алексею Михалычу!!!
    а как насчет в Луховицах - тур база Сатурн от Москвы 150 км, да и дорога туда очень хорошая - ровненькая - широкая, там есть еще участок дороги под названием "Окружная Коломенская" где офигено положили асфальт)))!!!???
    http://saturn-bo.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Я не против. Можешь узнать подробности смогут ли они нас принять и разместить? Есть ли кемпинг, парковка для машин? Просто я так понимаю ты в теме этого места и было бы логично чтобы ты узнал что там к чему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Так вроде все можно:)
    Нуно вытащить инфу с сайта сюда.
    Номера, цены..
    Ну и переговорить с ними..
    Время идет.. Осталось меньше месяца(((
     
  12. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    В Луховицах хороший отдых. Раньше в Виноградово жил,и в тех краях частенько бывал! Ава в Коломне сделана.
     
  13. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    #533 Алексей Хромов, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Да-да, на их сайте все описано что почем и какие номера можно снять, а по поводу стоянки, я же говорил, что у них на территории есть поле не осфальтированное возле реки, там и можно разместить свои машины, т.к. выставить свои машины красиво на природе для показа! А поговорить, можно, только я в Луховицы поеду не раньше чем через неделю, попробуй сам позвонить к ним и объяснить ситуацию, да бы ускорить процесс!? Если уж не получиться провести переговоры с ними, я попробую сам выйти на нужного человека. Народ, помните, сейчас сезон в тур базах, даже если не в Луховицах!!!

    Это обращение к Алексею Михалычу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Лучше всего съездить туда и переговорить с администратором на данную тему, к тому же, у не разу не проходили такие мероприятия и еще с таким количеством народу, я даже думаю, что и целую базу могут предоставить и еще и скидку дадут именно клубу, в зависимости как переговоры проведем!?:)
    Только вот желательно не тянуть время!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Скидку должны дать,в любом случае. Логика гласит так"- Ага,клуб на заезде,значет новости(как реклама)разойдется повсюду!" Да и на такое кол-во людей должна быть предусмотренна скидка!
    Вопервых,массовый заезд!
    Вовторых,отказ от посещения без скидки,грозит большой потерей прибыли!!
    За сутки они неи как ненаберут столько людей!!
     
  16. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Михалыч, а может Солярис))) Не далеко и место в целом неплохое. Или вы с ними в 2010 конфликтовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Согласен полностью!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    Вообще-то под 36 был 95 соm)) но раз так, то
    37. 95 com.
     
  19. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    Симферополь)))
     
  20. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    Да, Суздаль, отлично!! Где разместимся?