Есть идея сделать свое отдельное мероприятие) Устроить мини-фест или др клуба!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 28 май 2013.

  1. рус111

    рус111 Участник форума

    17 дек 2012
    101
    А8\D3 4.2
    :thumbup::thumbup::D
     
  2. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Тут про поле говорили в луховицах - а на счет низеньких машинок подумали? заедут ли они туда на это поле ? так что туда надо ехать кому нить от оргов и смотреть и базарить с хозяевами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ну мне в луховицы точно поехать не получится, поэтому и прошу поговорить самостоятельно. Тем более что ты в теме.
    Опять же, если ты в курсе, то давай, вступай в оргкомитет и поговори с ними. Если первоначальные договоренности будут, остальное думаю согласуем!
    Да нет вроде... вполне нормально все было. Но там скорее всего аренду крепкую закатят.




    Друзья, судя по всему по кватро-кэмпу отбой. Там получается все отдельно друг от друга и мероприятие получится не такое бюджетное как мы хотели изначально.
    Поэтому давайте продумывать вариант турбазы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Сусед,без обид тока!Я ж без злобы!Фест 10-летия был,Мы как раз от дождя прятались,а ты пытался девчёнок подъе...,которые на въезде сидели.Вот они тебя и проучили.Народ поржал!!!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    я туда на своей машине проезжал отлично, хотя у меня машина заниженная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Алексей, а какой бюджет???
    Хорошо, я поговорю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    С числами я так понимаю определились - с 26 по 28 июля ??
    Я за Сатурн http://saturn-bo.ru/photo_gallery/, кажется самым реальным... И Алексей Хромов чувствуется человек инициативный, ответственный)
    А по Яхроме так и нет инфы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    1. Archer + 1
    2. Марта 707
    3. Adb_83+1 (палатка)
    4. Natuzzi ( в нумера!)
    5. Mazzy
    6. Al.Capone
    7. ALEX37( нумерок)
    8. Alexsander88(+2)
    9. MEXX-SS
    10. Kokainka (предпочтительнее гостиница, а по большому счету пофиг)
    11.Antonioxxx (весь июль в отпуске. Спать -только в палатке )
    12. Ramo (предлагаю к озеру с палатками на 2 суток)
    13. Stepa (палатки)
    14.Sanchiz
    15. Pipitoff
    16. Диза ( в палатке, хотя ему пофек)
    17.Алёнka
    18.987
    19.АндрейР
    20.FIRST498
    21 Vas ( в палатке или пофиг)
    22 бамбур (палатка или палатка или одно из двух)
    23 Ed1evil + 2 скорее всего
    24. Mihasik
    25. -=Серп=-
    26. Zyzya (+2 с палаткой)
    27. axenovmisha
    28. demidrol
    29. serega1981(я за отдых на природе и сон в палатке).
    30. mogius +2 (палатка)
    31. рус111
    32. Айдар_73 (палатка предпочтительнее)
    33. Алексей Хромов +1
    34. Boycov ( дикарЁм интереснее)
    35. Anette* +1
    36. Чёрная молния (желательно номер, тк палатки не имею)
    37. 95 com.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Есть, писали же...
     
  10. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Друзья... внесу и свои 5 копеек))
    Есть такое место - там очень красиво, есть озеро.. Была несколько раз-друзья купили там коттедж. http://yahonty.ru/
    Если Яндекс меня не обманывает то это всего лишь 40 км от МКАД:blush:
    Когда я там была у меня совершенно не было мыслей о Москве... то есть вполне себе удаленное местечко..
    Я написала у них на сайте, что Ауди клуб ищет площадку для встречи, что сколько будет стоить и смогут ли они организовать..
    Оператор ответила:" geldyev@yahonty.ru это адрес руководителя корпоративного отдела. у нас просто такого мероприятия еще не было. напишите ему все критерии площадки необходимой для такого мероприятия"
    Может это и не в тему.... но вдруг, Вас, мои дорогие друзья, заинтересует.. От себя: Очень приятное место - недалеко, зелено, и любителям комфорта там понравится, озеро, водные лыжи и спорт, ну а за забором лес, лес, лес... для палаток :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    И что? не получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Спасибо за добрые слова - очень приятно!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    А можно поподробнее?? Что конкретно отдельно друг от друга? Каков бюджет??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Поддержу, тоже интересно, каков бюджет?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    #555 Чёрная молния, 19 июн 2013
    Последнее редактирование: 19 июн 2013
    А как определяется бюджет?
    Я то думала, что сначала нужно посчитать сколько нас, выбрать место, спросить у администрации сколько будет стоить номер и аренда площадки при таком количестве, какая скидка - вот тебе и бюджет.
    А так можно долго говорить, пока не известно сколько человек поедет и куда... Или у Клуба есть денежки которые он потратит на мероприятие???:shock: я То думала все за счет граждан - тупо делим сумму на количество...
    Времени мало слишком.. уже на 26-28 я в пару мест позвонила - занято..
    Если так вяло решать - никуда не поедет клуб(
    Давайте исходить из количества.
    Нас получается пока 50 человек так? (ну +-)
    И еще хотелось бы понимать сколько номеров нужно будет снимать, а сколько в палатках ночевать будут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Алексей Михалыч, давай пересечемся и обсудим все тонкости, у меня есть много уточняющих вопросов и на все эти вопросы нужны ответы для того что бы вести переговоры с Сатурном ну есть еще пару тур баз где тоже можно разместиться!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    http://www.ya-park.ru/
    тут цены на размещение. плюс еще много разных аренд и прочего, плюс музыка только до 12( плюс разместить машины на территории нельзя... да и кватрокэмп не очень активно хотят что-то делать.
    звони, как и договорились разберемся по времени и встретимся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    В Яхроме дороже чем в Сатурне!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    угадай почему))))))))))
     
  20. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Наверное, скорее всего - близко расположено к Москве! Я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...