Есть ли дайверы на форуме

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем rusdiver, 28 мар 2010.

  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    интересно стало ) тоже думаю в конце января куда рвануть
     
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    ты за названия спрашиваешь чтоле?)) Если в инет не лезть, я ни одного названия сайта не скажу!))

    ЗЫ кстати, в ебипте отменили запрет падать ниже тридцатника или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Да просто названия всех основных сайтов у всех на слуху. И на все "закрытые" сайты таскают всех подряд, более менее подготовленных :flirty:
    Первый раз слышу про такой запрет :D
    Слышал одно время в дырку официально запрещали нырять. А как не приедем - все ныряют. Такие у них запреты :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lilian

    Lilian Новичок

    20 ноя 2008
    15
    A5 3.2 08г.
    C семьей, которая не ныряет очень хорошо лететь в Индонезию ( Северный Сулавеси), (Москва-Сингапур или Джакарта-Манадо) для дайвинга там морской парк Бунакен и пролив Лембе (умопомрачительный макродайвинг), а для детей там маленькие глазастые обезьянки долгопяты и термальное озеро и водопады, а для прекрасной половины СПА по цене московского маникюра в среднем заведении.
     
  5. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    Спасибо, но я так понимаю, это с пересадками маршрут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lilian

    Lilian Новичок

    20 ноя 2008
    15
    A5 3.2 08г.
    Да, можно лететь Москва-Сингапур или Москва-Джакарта и потом до Манадо. Но на Палау , по-моему мнению, сложнее добираться.
     
  7. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    Это верно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    В прошлый раз маршрут был: Москва-Дубай-Манила-Корор
    В следующий раз планируем: Москва-Токио-Корор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lilian

    Lilian Новичок

    20 ноя 2008
    15
    A5 3.2 08г.
    А виза в таком случае не нужна японская? Я билеты до Токио находила очень дешевые, но когда читала про получение визы в Японию ( что частное лицо не может это сделать, читала на сайте консульства, а не посредников), то это немного охладило мой пыл:)
     
  10. Lilian

    Lilian Новичок

    20 ноя 2008
    15
    A5 3.2 08г.
    Да, и еще в индонезию требуется виза, граждане России могут сделать ее по прибытию в аэропорту, а граждане Беларуси должны подавать документы в посольство Индонезии в Москве ( что на мой взгляд, очень странно:)), но в посольстве все очень доброжелательные и расслабленные и делают визу за 4 рабочих дня, а то и быстрее. Срок действия паспорта обязательно 6 месяцев после окончания поездки, с этим очень строго.
     
  11. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    В конце января попытаю счастья и я в Шри-Ланке.Дай бог удастся понырять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Если все срастется,опиши все.
     
  13. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    По возвращению обязательно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Ожила темка, это радует :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danmet

    Danmet Новичок

    13 фев 2013
    28
    Москва
    Q8,A7,A5,SRT8,RRE
    Всем привет!
    Вот тоже увлекаюсь данным видом отдыха...
    И еще подводным фото.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    Привет!Хорошие фото!Освежи темку.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Danmet, Да ты не увлекаешся фото, ты просто профи.
     
  18. Danmet

    Danmet Новичок

    13 фев 2013
    28
    Москва
    Q8,A7,A5,SRT8,RRE
    Спасибо!:)
    Если честно, то даже не знаю, как освежить тему!
    Увлекаюсь дайвингом уже лет 15-18, отец подсадил...:rock: Как и многие, наверно, начинал с нелегальных погружений...
    Потом пошел учиться, ну и до сих пор учусь...
    Сейчас чаще езжу по разным сафари, чем совмещаю пляжный отдых и дайвинг...Жену никак пока не получается затащить под воду.
    Был на многих интересных сайтах - о.Кокос,о.Мальпелло, Сады королевы, Шарк поинт на фиджи, Коиба, Кортес...
    Если кому интересно, то могу подробнее описать или посоветовать тематические поездки...(Акулы, Пещеры, Макро, Рельеыы).
    Вот как то так.
     
  19. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Вернулся из Вьетнама(Нячанг). Опять не смог удержаться и поехал на дайвинг, второй раз в жизни.
    Колоссальная разница с Хургадой - много русских адекватных инструкторов, отношение нормальное. С "продуваниями" все объяснили, снаряжение нормальное подобрали. Как же круто оказывается плавать, когда на уши не давит и ласты не отваливаются %))
    Вернулся с четким желанием делать сертификат, возможно у них же.

    2 погружения 43 и 49 мин с моим весом 115кг :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    от глубины много зависит!))))

    не знаю как в хургаде, в шарме с русскими нормалек!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...