Есть ли дайверы на форуме

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем rusdiver, 28 мар 2010.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    И в Шарме и в Хургаде всё нормально :wink:

    А я вот в Дахаб в этом году мечтаю выбраться. Соскучился по дырке и по каньону :cry:
    Друзья на последний Д. Р. жилет подарили - до сих пор обновить не могу :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    а мне чет как то нах эт дырка не сдалась!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Чё же? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    лучше перебздеть чем недобздеть!(с)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    На самом деле в дайвинге это очень правильно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    на карибах по трюмам затонувшео корабля лазили на 43 метрах... стремновато как то! а тута я лучше рядом повешу, а подныривать точно не буду!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Просто в прошлом году, когда погружался первый раз... На суше русская тетя добродушно рассказывала сказки, про то, как нам всем весело и хорошо будет. На деле она с группой уплыла, оставив новичков на араба, который кроме "хорошо" и "давай" вообще ничего не знает. Из-за такого подхода у моей девушки больше никогда не появится желание осваивать дайвинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    ИМХО

    1. Дахаб - не самое лучшее место для новичков. Лучше Шарм. Там сайты по проще и есть вменяемые русские дайвцентры. Могу дать ссылку

    2. Египет - не самое лучшее место для обучения начальному дайвингу. На OWD лучше учиться дома в бассейне, а в Египте уже расслабляться и получать удовольствие

    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...