Еврейский вопрос.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Ziama, 30 сен 2011.

?

Ваше отношение к лицам еврейской национальности

  1. Уважительно, как к "высшему", Богом избранному древнему народу, с великой историей

    5,3%
  2. Ровное, одинаково уважительное, как и к другим национальностям

    53,2%
  3. Сочувствую им, за тяжёлую историю и судьбу еврейского народа

    7,4%
  4. Отношение, скорее, негативное- куда ни глянь, где богато и/или тепло- там они

    34,0%
  5. Резко отрицательное. Вызывают презрение и нетерпимость

    12,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    вообщем тема перерасла в то что Евреи пытаются опустить всех, а не признать простой истины что аферисты по природе своей. и в этом не чего плохого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообще большинство рас бы предпочло, чтобы это было раннее отрезание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    хорошо, что тему покинул неграмотный крестьянин и таки появился доктор генных наук :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ....В Третьяковской галерее Говорит еврей еврею:
    "Видишь "Трех богатырей"? Илья Муромец - еврей....(с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    вопросы резонные - не на одну тему ))
    но я не об этом - просто напомнил, что все христианские церкви (за небольшим исключением), и православная церковь в частности, не отрицают принадлежности Спасителя к иудаизму и, соответственно, иудейских корней христианского учения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Вот и сказке конец,прощай прогресс,здравствуй регресс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Знаю одного идейного еврея, старой закалки, так он принципиально не ездит на немецких автомобилях. Так и мыкается на Крузаке двухсотом. Сам заграницей (тут в смысле), а семья на Родине. :D
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #208 disperado777, 3 окт 2011
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
    та вы шо?!
    А можно ли считать что евреев нет, что это как Американцы! Которых тоже нет, их искоренили почти что полностью!Под истиными американцами я понимаю Индейцев. Те кто щас называется Американцами потомки бездельников, рабов, воров и убийц.
    А остались одни жулики, которые гордо обозвали себя Еврееями, людьми избранными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    И там дальше где то потерялось про хануку и кровь младенцев,а то не полная картина:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    просто я вот думаю наврядли бы нормальные иудеи могли бы это делать. А про хануку и младенцев не я первыц написал, мой пейсатый друг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    поток сознания.

    широкий, как Амазонка, и бессмысленный, как пыль лунных морей....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #212 disperado777, 3 окт 2011
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
    Уиный еврей опять пытается поразить блеском своей мысли неграмотного крестьянина.


    П.С.
    израильтяне живут в израиле, а евреи где украсть что-то можно.
    Пусть не много переделана, это про нас говорят Украинцы на украине, а хохлы там где лучше))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, что же нам то делать если у нас в Праге, одни запрещённые здесь (В АК) жиды.
    http://cs.wikipedia.org/wiki/Židé
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Пиво пейте!!! Пока они его ослиной мачой разбовлять не начали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вопрос к евреям!!!
    За что вас любить?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    мне показалось, что ув. ТС в своих утверждениях говорит скорее о бытовом антисемитизме, не касаясь многих исторических аспектов.
    мне думается, что всем интересующимся просто необходимо прочитать книгу Дугласа Рида "Спор о Сионе" (можно скачать в инете)
    (и на нее же в том числе ссылается академик Игорь Шафаревич в своем труде "Трёхтысячелетняя загадка (История еврейства из перспективы современной России)" - тоже ученый подошел серьезно к расследованиию ээтого вопроса :)



    просто тут, как и везде - каждый судит по своему личному опыту - сделал или не сделал ему плохо сосед-еврей :) это очень мило :)



    меня вот заинтересовало больше всего то ( в истории еврейства), что т.н. сефарды со временем заселили всю южную европу (и куда делись высокие голубоглазые эллины?:D), затем мараны, которых поперли из испании в свое время разошлись так же по оставшейся европе (взято с еврейской электронной библиотеки) .. и таки возникает вопрос - что же собой представляет европа и протестантство (его еще называют полуприкрытым иудаизмом:wink:)
    кто что думает по этому поводу?
     
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    сын за отца не ответчик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    #218 Mata Hari, 3 окт 2011
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
    нене.. я из серии "Бей жидов, спасай Россию!"

    ЗЫ: т.к. это исторический лозунг - модеры будут снисходительны

    ЗЗЫ: про сефардов и маранов - я, конечно же, имела в виду не количественное доминирование над остальными местными нациями, а именно способность евреев в отличии от других наций вливаться в высшие управляющие круги :) ну и тем самым делать политику-историю Европы :)


    ну уж как-то вы тут хватили)
    но я думаю, что уверенность в богоизбранности и презрение к остальным - не есть повод для любви :)
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ты не любишь Боба Дилана и Лени Краветца?

    и как быть с Пастернаком и Бродским?((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    неа не люблю, мне майкл джексон нра, роксет, офспринг, дипеш мод, ю2, металика....ну еще много наверное плохой музыки.
    Вот за что можно не любить евреев , достаточно одного пригожина)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...