Еврейский вопрос.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Ziama, 30 сен 2011.

?

Ваше отношение к лицам еврейской национальности

  1. Уважительно, как к "высшему", Богом избранному древнему народу, с великой историей

    5,3%
  2. Ровное, одинаково уважительное, как и к другим национальностям

    53,2%
  3. Сочувствую им, за тяжёлую историю и судьбу еврейского народа

    7,4%
  4. Отношение, скорее, негативное- куда ни глянь, где богато и/или тепло- там они

    34,0%
  5. Резко отрицательное. Вызывают презрение и нетерпимость

    12,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #121 disperado777, 2 окт 2011
    Последнее редактирование: 2 окт 2011
    Да действительно, пока некоторые предствители "псевдоизброного" народа разваровывают землюшку русскую, уровень толлерантности к ним растет)))))
    П.С. Если че у меня дед в опере в Одессе пел))))
    П.С. не хватает варианта: Я еврей, ненавижу "слово удалено".
    П.П.С. скоро выражение "слово удалено", признают умоляющим честь и достоинство представителей "псевдоизбранного" народа- окупантов земель палестинских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Отрывки высказываний о евреях самих евреев.

    "Современный еврей - продукт Тал****." - Майкл Родкинсон. В предисловии к "Вавилонскому Талмуду", стр.11

    "До сегодняшних дней Талмуд - это сила обеспечивающая циркуляцию крови в сердце иудейской религии. Какие бы законы или церемонии мы не соблюдали, мы - ортодоксы. Консерваторы. Будь то реформаторы или всего лишь спазматические сентименталисты, - все мы следуем Талмуду. Это наш общий закон." - Герман Ваук. "Это мой бог".

    "В чём основа иудаизма? Практические стремления и жажда наживы. Во что мы можем направить его (еврея) религиозное поклонение? Вымогательство. Кто его настоящий бог? Наличные!" - Карл Маркс, основатель коммунистической идеи, цитата из газеты British Guardian, июль-август 1924.

    "Еврейская история была трагической по отношению к евреям, и не менее трагической к их соседям, которые страдали от них. Наш главный порок как в старину так и сегодня, это паразитизм. Мы люди-стервятники, живущие за счёт труда и богатств остального мира." - Самюэль Рот, "Евреи должны жить", стр.18.

    "Мировая революция, которую мы испытаем, будет управляться нашими руками и будет исключительно нашей заслугой. Эта революция укрепит власть евреев над всеми другими народами." - Le Peuple Juif, 8 февраля 1919.

    "Правительство народа этой всемирной республики, созданной с целью победы пролетариата, без труда попадет в руки евреев. Частная собственность далее будет захвачена еврейскими управляющими, которые везде войдут в управление наследием государства. Таким образом обещание Тал**** будет выполнено, обещание, что к приходу Мессии, евреи будут обладать ключами к богатствам всех народов на земле." - Барух Леви в письме к Карлу Марксу. Опубликовано в контролируемой Ротшильдом газете La Revue de Paris, 1 июня 1928.

    "Нации соберутся вместе, чтобы дать клятву верности Богоизбранному народу, состояния целых народов перейдут в руки еврейского народа, они будут идти позади еврейского народа в цепях как пленённые и падать ниц перед ним." - Айседор Лоэб. Le Probleme Juif.

    "Во всём мы - разрушители, даже в инстументе разрушения, к которому мы обращаемся за помощью. Мы евреи разрушители и останемся разрушителями всегда. Что бы вы не делали, это всегда будет идти вразрез с нашими нуждами и потребностями." - Морис Самюэль. "Вы - гои"стр. 152, 155 и 147.

    "В самом по себе большевизме (коммунизме) , также как и в том что множество евреев являются большевиками, есть факты,что многие из этих идей большевизма созвучны замечательным идеям иудаизма." - The Jewish Chronicle, 4 апреля 1919.

    "Евреи и гои - это два разных мира, между вами, гоями и нами, евреями лежит непреодолимая пропасть... Существует две жизненных силы в мире: еврейская и гоев. Я не верю, что эта первородная разница между евреями и гоями может быть устранена." - Морис Самюэль, "Вы - гои", стр.9.

    "Вы не можете быть английскими евреями. Мы - раса, и только как раса мы можем продолжаться. Наша ментальность имеет особый характер и отличается от английской. Довольно отговорок! Давайте заявим открыто, что мы интернациональные евреи." - Джеральд Соман, председатель всемирного еврейского союза, в их официальном манифесте, 1 января 1935.

    "Гитлер был прав в одном. Он называл еврейский народ расой, и мы есть раса." - раввин Стивен Уайз, Нью-Йорк, Herald Tribune, 13 июня 1938.

    "Давайте осознаем, что мы, евреи особая национальность, к которой обязательно принадлежит любой еврей независимо от страны, местоположения или оттенков вероисповедования." - Луи Бранде США, "Высшая справедливость, Сионизм", стр. 113.

    "Английский (или французский, американский и.т.д.) патриотизм еврея - это всего лишь маскарад, который он устраивает, чтобы порадовать народ страны." - "Еврейский мир", 8 декабря 1911

    "Еврей - это врождённый коммунист" - Отто Вейнингер. "Пол и характер" стр,311.

    Мы, евреи намерены втянуть Германию в войну." - Давид Браун, президент организации американских евреев, 1934, цитата из книги Эдмонсона "Я даю показания", стр.188.

    "Вторая мировая война ведётся в защиту основ Иудаизма." - газета Chicago Jewish Sentinel, 8 октября 1942.

    "Администрация президента Рузвельта заполнила евреями больше влиятельных должностей, чем все предыдущие администрации." - газета Brooklyn Jewish Examiner, 20 октебря 1933.

    "Мы, евреи, испортили кровь всем расам Европы. Всё в целом "обиудееваится". Наши идеи оживляют всё. Наш дух правит миром. Мы - господа." - Доктор Курт Мюнцер "Путь к Сиону".

    "Дайте мне власть печатать и контролировать деньги нации и мне будет наплевать, кто пишет законы." - Ансельм Ротшильд.

    "Я никогда не видел ничего омерзительного в инцесте. Я только заметил, что это естественно и часто встречается когда сестра и брат - любовники." - Леон Блюм, премьер министр Франции, Du Mariage.

    "Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и имбецилов." - Доктор Морис Фишбург, Eugenic Factors In Jewish Life.

    "Вы не белая раса ни в буквальном ни в переносном смысле, это знает любой, кто приезжает в Израиль." - Профессор Леонард Фейн, из речи на 27-ом двухгодичном конгрессе еврейского съезда депутатов Йоханнесбурга, ЮАР, 15 мая 1972.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    как пример
     

    Вложения:

    • газ.jpg
      газ.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      91
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Начал искать инфу про ник ТС))))
    И вот какой анекдот нашел:
    "Зяма, перестань качаться на тете Саре, она не за этим повесилась"
    Итог Зяма он же Самуил.
    Так что вывод и высокопоставленные АКашники тоже иудеи. Невсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    1 человеку нравится это.
  6. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Почитал.Интересно Придется соседу репу начистить , у него фамилия на "ский " заканчивается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Такая же фальшивка, как и "Протоколы сионских мудрецов"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    почему?
    если есть протоколы заседаний Единой России почему не может быть этих протоколов?
    вопчем может быть, а может и не быть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    смелое утверждение.
    обосновано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Думаю что все модераторы настолько толератны, что не вырозят, открыто свою позицию. Государство ИЗРАИЛЬ вообще быть недолжно, оно появилось лишь благодаря массонам, которые тоже "слово запрещено".
    При этом они отвоювывают земли у Арабов!!! Отнимая их исконные земли.
    Думаете пендосы самые воинствующие, не фига это Евреи.
    Я не антисимит, но их политику и взгляды не разделяю. Все что творится на ближнем востоке сделано руками евреев, те военные действии в ливии, ираке и остальных странах разжигают ненависть к США у масульман. И отвлекают их от внутриземельных конфликтах.

    При этом как вы будете относится, к тому что допустим вы живете в 10 башне и на 456 этаже селятся, при этом кинув жильцов цигане. Вот почему масульмане ненавидят евреев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Так он и проголосовал за 1 п.. Да и темку для провокации закинул:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    не могу согласиться
    почему это государства Израиль быть не должно?

    вопрос о спорных территориях, понятное дело, неоднозначен

    в остальном- непонятно, почему.

    офф
    Коль, страшное дело, ошибок- тьма, глаз режет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    неа, не для провокации, отнюдь
    мне реально непонятно, почему умных, предприимчивых, добрых людей так ненавидят другие, которые им завидуют, в силу разных комплексов или обстоятельств:nod::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    я, кстати, еврей только на 25%
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    У меня таки нет вопросов :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Интересное самомнение)) кто коту хвост поднимет если не он сам. Цыгане то же так про себя думают))
    Чистокровных нет, тк вырезали уже давно, так что не спроста ввели по матери переход родства.Особенно когда своего отца гоя нельзя называть отцом, тк гой не может быть отцом еврея. После таких недалеких умозаключений все думал, откуда же взялся мальчик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #137 Eisbar, 3 окт 2011
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
    Чуть не опИсался от смеха! :D
    Дорогой вы наш, откуда такие определения? Типа "богоизбранные" другими быть не могут?))) Да нет, были бы такими, никто бы и слова плохого не написал! Вся история нам рассказывает о совсем других определениях для этого народца...

    Меня вот забавляет активное насаждение туалерантности на форуме!))) Сначала в теме про Кавказ нас отучали от "плохих" слов, и банили за свободомыслие, теперь новая тема про семитов, типа что "низя" их умных-добрых не любить))) (снова с баном несогласных)... Что на очереди? Ждём тему про педерастов что-ли, что их тока геями называть требуется и всячески "не ущемлять")))) А потом уж пойдут и педофилы с зоофилами!))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    свободомыслие можно выражать без эмоций... нас призывают быть прагматичными и объективными. полностью согласен с правилами раздела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну так я же не богоизбранный))))

    это темка о доброте евреев http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейский_терроризм_в_XX_веке

    Не капли не завидую, да и не положил бы я писюн под нож))))))
    а вот о предприимчивости:
    «В этом мире обман позволителен евреям в отношении к безбожникам». (Талмуд, Sota. F.41, 2).
    Вообщем по сабжу, форум уже не тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    проголосовал за последнее. сколько можно уже???
    ziama - не льсти себе, в израиле 25% низший сорт. так-то. да и не еврей ты ужо, а Россиянин :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...