Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Лично Вас не оскорбляла, просто удивляюсь, обычно к 33 годам в голове все по полочкам разложено. Хотя если в детстве не вложили... уже поздно...


    (тоже мне, мужчина взрослый. сколько нелестных слов в Ваш адрес прозвучало, а жалобную кнопочку только на мой пост нажал))) смешно, право слово)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    за свои слова не отвечать, это у тебя в поряде:down::down::down:!
    Лифтованый гольф это лифтованый гольф и ничего больше!
    У меня в подписи 2 двигателя, ты про какой?
    П.с. Зачем Романа сюда приплетать?
     
  3. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.258
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Серьезная тема для обсуждения. Правила нарушаю редко, и только если соблюдение "буквы" правила создает более опасную ситуацию, нежели её нарушение. Ну там движение со скоростью потока и подобные вещи. К обочечникам отношение двоякое - едет и не мешает - да пусть себе, может очень надо человеку, до кустов приспичило или что посерьезнее, но бывает и козлота, к которой очень сложно норм относиться - такое не пускаю. У нас мост ремонтируют второй или третий год подряд, по нему реверс по светофору, доходило до драк и перекрывания вплоть до встречки, абы хамьё без очереди не лезло. Благо норм люди ещё остались,готовые отстаивать свои и чужие права, хотя бы проехать в порядке очереди а не бесконечно стоять пропуская очередное "хозяино жизни". А вообще относитесь к окружающим так, как хотите чтобы они относились к вам. что касается всяких крутышек-понтоколотильщиков,учителей,обочинщиков, обгоняльщиков,подрезальщиков - помните вы не кошка, и жизней у вас не девять. Доказывать потом будет нечего и некому - количество агрессии на дороге зашкаливает, не надо приумножать беды.
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я считаю, что проехать по обочине можно, если потом ты уходишь на право. Ну и при этом ехать так, чтобы не подымать как можно меньше пыли. В остальных случаях - это хамство и не уважение. И Пускать с обочины торопыгу НИКТО не обязан. По обочине ездят не крутые, а просто хамы. Мало того, еще и тормозящие весь основной поток, мешающие и создающие аварийные ситуации. Еще и с пеной у рта доказывая свою исключительность. Вот и все. уже 100 раз сказано, что пробка проезжается быстрее без обочечников. А обочечники по сути пробку усугубляют еще больше. мало того, у многих в одном месте свербит, поэтому на обочину лезут даже увидев 5 машин перед ними. Мне жене тут зеркало сложил один упырь. Она ехала в своем ряду. Так потом еще и влезал чуть ли не распихивая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    #2185 vadik2112, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    А что я тебе в принципе сделал?
    К чему ты трогаешь мою голову?
    Кто тебе дал право трогать моих родителей?
    Ты модератор - эдакий положенец, ты для меня существо бесполое и обладая определёнными привилегиями и властью в контексте данного форума должна быть беспристрастной и беспрекословно подчинятся правилам данного форума
     
  6. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.258
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    остается пожелать вашему упырю перевоспитаться или нарваться на другого упыря с травматом. А дальше эволюция пусть решает, если выживет - поумнеет.
     
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    почему ТЫ? мы знакомы? я дала Вам право тыкать? где хоть слово о родителях?.
    Угомонитесь, взрослый мужчина. И научитесь разговаривать с женщиной, если до сих пор не научились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Естественно пылить и мешать никому не нужно, и не правильно. И пускать не обязан, естественно, так же как с полосы разгона например, но я иногда пропускаю, почему бы нет?
     
  9. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    [AUDIO][/AUDIO]
    А ты почитай свои 2 поста адресованные мне и обдумай что ты пишешь!
    Правила АК не обязывают меня называть всех на Вы, особенно тех девушек которые так вульгарно себя ведут!
     
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Да для Вас что правила АК, что правила на дороге, что правила поведения) все одно. нарушаете и будете нарушать))
    а что в Вашем понимании вульгарность? в чем она проявляется?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    и тут курятник начался)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Езда по обочине это 2 минуса для окружающих: увеличение простоя в пробке и поднятая пыль.
    По мне так обочечники должны это понимать и если уж едут по обочине, то никак не доказывать свою правоту всякими РАМами 2500.
    А если человек не прав, другим вредит и при этом ещё доказывает свою "правоту" подручными вещами и дальше вредит, то это уже вредитель.
    Но ничего, думаю рано или поздно придёт осознание, что мушку вовремя не спилил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вредитель - враг народа )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, Вадим разошелся не на шутку ) Хотя не видит очевидного и самого главного - как ты к людям, так и они к тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Так откуда берутся вредители?
    Ответ на этот вопрос прост - это антиподы тех самых тормозов, которые трогаются через минуту после включения зелёного, которые не понимают, что они на дороге не одни и едут на 40-50км/ч медленнее максимально разрешённой, едут в левом ряду просто потому что им так хочется, очень долго перестраиваются в правый и т.д..
    Но и перечисленные пункты не исправляют простой статистики - стоящих в пробке обычных водителей и тормозов примерно одинаковое кол-во и пыль летит на всех и стоят дольше из-за обочечников все.
    Поэтому обочечник наименее почётный и наиболее вредный подвид автомобильного сообщества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    обоюдка - это абстракция.
    даже если бараны встретятся на встречке, виновным будет ударивший в зад. просто оба в результате станут пешеходами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    то есть едущие по обочине -это бараны???
    или я не правильно понял !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не вижу перед кем отвечать :cool:
    Кузя. и пофиг с каким двигателем.
    Рома - хороший, но дерзкий. ездит, кстати, достаточно аккуратно. хоть и на БМВ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а то
    [​IMG]

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    ну вот видите человек самокритичен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...