Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    #2281 vadik2112, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Твои наклонности мне понятны:thumbup:, но я их не одобряю:down:!
    От темы отписался, дрочите как хотите:ded::hi::hi::hi:!
    П.с. всё же мамка денюжков занесла кому следует)))))
    П.п.с Было весело, всем спасибо)))))))!
     
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2282 QuikkSilver, 7 июн 2014
    Последнее редактирование: 7 июн 2014
    ну кстати мысль то правильная. Все, кто причисляет себя к христианам, должны помнить цитату: "пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха". А то байкеры считают 200 кмч по городу не нарушением, а складывают зеркала уже за то, что ты не сдриснул, когда сзади сделали "вжик-вжик". И кто считает это неправильным, тем не нужно уподобляться. Так что вполне возможно что тот, кто спецом мешает проезду по обочине, минутой раньше через две сплошные обгонял, но сам то он точно "нормально ездит".

    Все мы нарушаем, так что это... не нужно мешать нарушать другим, если это не грозит вылиться в дтп. Потому что иначе это точно выльется в дтп. А объехать пробку по обочине - я не считаю это таким адовым нарушением, которое можно приравнять к встречке(как Миша предложил ранее). Тем более что полным полно случаев, когда обочина реал выручает, особенно когда на двухполоске(по одной в каждую) стоят поворачиватели налево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да оправданий массу своему хамству найти можно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2284 QuikkSilver, 7 июн 2014
    Последнее редактирование: 7 июн 2014
    ок, когда по одной полосе в кажду сторону и авто впереди поворачивает налево и его не объехать без заезда на обочину(пусть и асфальтовую), то ты будешь за ним стоять в 100% случаев, верно? Или это не считается ездой по обочине?

    п.с.: Где я нахамил? Кому я нахамил?

    п.п.с.: я уже говорил, что теперь услугами обочины практически никогда не пользуюсь. Но обочечники меня не бесят(кроме пылителей и "объехал одну машину через карман" ). А бесят "дорожные учителя". Не только те, что учат обочечников. Все вообще. Вот уж дебилоиды, просто водятлы года. Любишь учить вождению? Иди преподом в автошколу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это сейчас не модно.
    я не служил и детей своих отмажу тоже.
     
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    служииииииил? ты че форму напялил, ты служиииииил???

    http://www.youtube.com/watch?v=YZ30lN5Fs20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну уже перемусолено всё. не надо ещё один частный случай придумать :laugh:
    за себя скажу: да. я подожду в бОльшем кол-ве случаев. зачем дрыгаться на ровном месте и залипать на общение с идпс, как минимум. поворачивающая машина или стоящий у остановки автобус, на сколько я помню, не является препятствием, поэтому его объезд по обочине или встречке нарушение.

    так и начинают с малого. поворотник не включил, на обочину выехал, спидрейкер по встречке объехал... Родину продал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    смысл? сейчас нормальная армия, тем более только год служить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да какая она нормальная?
    дедовщины мож такой уже и нет, но все равно, в большинстве частей только подметать научат, ну если еще автомат дадут подержать, то вообще классно будет ))
    короче смысла не вижу год терять
     
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    но-но:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    подтверждаю, друган вернулся, служил в мурманске, морпех. Говорит, что всё нормально, еда хорошая, дедовщина практически отсутствует, тренировки даже с ракетами и не только этой весной, а регулярно. Но, говорит, год всё равно очень жалко. И холодно там. Ах да, из их части в мегаучениях весной на границе с украми участвовали только контрактники.

    Но лично я откосил и не жалею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    + мульЁн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    не все еще потеряно в этой стране :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Я против езды по обочине, какая бы она не была...грунтовка, асфальт и т.д. Сам, естественно, тоже не езжу по обочинам даже в самых глухи пробках. Более того стараюсь держаться крайних левых рядов, т.к. очень часто пыль от обочечников поднимается коромыслом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Вась, вот я знаю истинную причину! Ты не ездишь по обочинам только потому что чистоплюй и не хочешь испачкать пороги! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. левый ряд, говоришь? :laugh:
    http://www.youtube.com/watch?v=-CV-Uz879sg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    LehaNAH, Это наверное единственное исключение ))
    Симферополька, знаем, плавали ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В очередной раз пример из жизни людей, а не свиней :shock::

    [​IMG]