Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А умножь 5 или 3 к примеру на 100,.....Ты вклинился, он вклинился, они вклинились....в итоге пробка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    не совсем. Как правило объезжают по обочине именно пробку. Стало быть, сначала должна быть пробка, а потом уже ее объезжают=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну да, обычно пробка как раз от того места, где олени с обочины лезут на дорогу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Ещё раз говорю и надеясь на всеобщее благоразумие, в последний:hi:!
    Пробка не образовывается просто так, она образовывается на светофоре, сужении, неудобном перекрёстке или при ДТП( либо ином ЧП), я же опережаю всех растянувшихся.
     
  5. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Так конечно, олени всех олигофренов объехали, пробка закончилась и все поехали по дороге вместе:thumbup:. Только олени превратились в нормальных водителей, а олигофрены такими же остаются всегда:D:D:D.
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #2866 keicy, 3 май 2015
    Последнее редактирование: 3 май 2015
    вот и ездят по дорогам олигофрены, их опережают по обочине олени, а за ними комарики на воздушном шарике... :D
    А за ними раки на хромой собаке
    дурдом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Хрустиков забыл:ded::D:D
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я понимаю и догадываюсь где и из-за чего, образуются пробки....Ты пойми простую вещь-Ты(и такие как Ты) эту пробку удлиняешь, ну встань в магазине в очередь, если перед Тобой десяток человек пролезет(купить пачку сигарет,т.е. быстро без сдачи-3-5 секунд)а,Ты как стоял на месте, так и будешь стоять, а сзади очередь только будет увеличиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Да, "ещё ни одна птичка, на свой хвостик ни накакала", к чему это я? Наверное к тому, что я переживу, то что вы постоите на 3 сек подольше:wink::beer:
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно переживёшь, и я переживу.....только рано или поздно каждый за всё заплатит-это 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мотоциклисты никому не мешают и пробку не удлиняют

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2872 QuikkSilver, 3 май 2015
    Последнее редактирование: 3 май 2015
    Мне мешают. Когда по ночам очень громко нагазовывают под окнами. а в дороге... когда одновременно с двух сторон опережают. Или объезжают пробку по встречке и я, будучи на встречной для них полосе, вынужден смещаться правее. Еще своим колхозным ксеноном и дальним светом мне мешают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Да успокойтесь уже, всё он прекрасно понимает из-за чего пробка.
    Только объяснять дураку, что он дурак, только время терять.
     
  14. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Мне завидно)))))))
     
  15. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Володя, ну я же написал несколько сообщений назад, ты можешь добавить? Я что то забыл?
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #2876 keicy, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    А мне трамвай мешает, громыхает и трезвонит под окном. Или ночью авто громко пердят. И ксеноном своим колхозным слепят на дороге. И Камазы или автобусы выхлопом смердящим. И авто которые также по встречке объезжают пробку или разворачиваются перед носом. Да, и олени на мото которые тоже пердят ночью. И пешики что прутся по велодорожке и еще ругаются на меня.
    Ты же по обочине пылишь. )))
    а так то мне тоже завидно было, полчаса тыркаюсь 300 метров а эти едут... ну так я сел на мот...
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2877 АНДР-S-LINE, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    vadik2112 вот ты не угомонный езда ..... там не есть айс.. вы получается самый умный.. а остальные лохи... надо уважение какое то иметь к другим..
    вот без обиды только пжс.. если бы случилась. такая хрень. и типо вас поехали там где не ездят.. серьезно вышел и ......о набил... за свои слова отвечаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    А пропускная способность кассы не уменьшится.
    Так же и на дороге. Тебя не смущает, что перестраиваясь из ряда в ряд можно ехать быстрее потока? А ведь на первом же светофоре те, кого обогнал встанут за тобой, а кто-то из них вообще не успеет проехать светофор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Конечно можно, сам так езжу. Но надо выполнять одно условие - не мешать другим. У обочечников так не получается, они обязательно весь ряд остановят. Есть конечно, сам так пробовал, влезал плавно пока машина сопли жевала. Но так всегда не получится. Значит будешь мешать всем. А это не айс, торопятся все.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    А скажи-ка мне, друг любезный, ты в пробке пару машин тоже объезжаешь, например, через карман для общественного транспорта. Обычно обочечники так тоже делают.