Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Трудно сказать, какой...:shock: но, видимо, он есть, раз ты здесь пытаешься что-то доказать. Тем более, понимая, что ты не прав ни по закону, ни "по жизни". В этом смысле ты не первый и не последний. Невозможно всё время уповать на свою силу и навыки в неизбежных конфликтах на этой почве. Рано или поздно найдется тот, кто своей силой или возможностями докажет тебе свою правоту. Ну и надо оно тебе? Пора взрослеть, парень.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если точка зрения противоречит закону, ее придется поменять (добровольно или принудительно). Исключения редки, они лишь подтверждают правило. И это правильно, т.к. законы и придуманы для того, чтобы подавляющее большинство их соблюдало и в государстве был порядок. Хотя о чём я... Это прописные истины.)))
     
  3. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Да тут не только желание, тут ещё и возможность нужна:D:D:D!
    Приезжай, смотри телефоны мои по всему форуму раскиданы, мне пох:D:D:D.
     
  4. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Может ты пытаешься найти то, чего нет:spy::spy::spy:?
    А как же просто попистеть:D:D:D?
     
  5. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Ты как относишься к Васильевой и Сердюкову? Про какой закон ты мне рассказываешь:lol::lol::lol::lol:?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так это ради бога... Паркуа бы и не па? Форум предоставляет все возможности.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вопрос не мне, но отвечу. Не плохо отношусь. Молодцы, надуть целое государство и при этом остаться безнаказанным, это надо суметь.
    Каждый поступает так, как ему это позволяют. Но это по закону, а вот по совести ....... .
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я и не утверждал, что в России ВСЕ равны перед законом. Подавляющее большинство - да, но есть и те, кто "ровнее". Сердюкову посчастливилось стать зятем Зубкова, отсюда и всё остальное. Но таких немного.
    Что же касается Васильевой, то дело не закончено, приговор еще не вынесен. Хотя и там просматривается нехорошая линия со стороны гособвинения. Давай дождемся вступления приговора в законную силу.
     
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    выйду и Я ИЗ ТЕНИ а то скажут ховается:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Хорошо отложим "богоизбранных" и поговорим о движении стопхам, там каждый второй ублюдок, катает их на капоте, т.е. осмысленно давит людей на тротуаре.
    И за это им ничего не бывает, как тут быть?
    Пидоры на фурах прут в город, под знак, зная что мусарам насрать.
    Прогнившая система никогда, ничего, не наладит!
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Согласен. Коррупция и вседозволенность сейчас на самом пике. Но может не стоит уподобляться таким?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо, не брать с них пример, как минимум... В целом, уровень законопослушности московских водителей по сравнению с 90-ми и "нулевыми" сильно вырос, что не может не радовать. Краснодарский край вообще "по струнке" ездит, как и многие другие области Центральной России. В Татарстане и Башкирии просто порядок. Вот на Камчатке бардак до сих пор...)))
     
  14. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Только в том году ездил в Сочи, там с Петром, ака Ратков, встретились, так там только ленивый на встречку не выезжает, через сплошную.
    Мы с женой были в ахуе:eek::eek::eek:
     
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    просто в каждом регионе ездят как заведено.. я так думаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Подтверждаю, был в октябре. Но они так привыкли, там одни повороты, вот они их и срезают не сбавляя скорости, а это часто выносит на встречку.
     
  17. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Громкие слова! Сам если бы водил грузовик, никогда бы наверное такого б ни сказал?:nod: Кто по твоим словам тогда хороший? Приведи примеры, интереснопросто. Есть такие?:D
     
  18. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    #2958 vadik2112, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    Не обижайся:beer:, я взял пример частный, своего города:ded:.
    Мне, как и всем, хочется что бы всё было идеально:shuffle:, но сам я нарушаю некоторые незначительные правила.
    П.с. мои оппоненты, не нарушают, как они говорят:D:D:D:ded:!
    П.п.с. есть категория С и Е;)
    П.п.п.с сдавал на права сам и без денег + есть права на трактора, кроме К700))))
     
  19. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Те что не укладываются ладно:shuffle:, пробка перед Сочи, после Лазаревского.
    Все стоят, я тоже, обочины нет, встречка - табу. По встречке помчал Х6, за ним Ж6, и через несколько секунд мусора. Я подумал хана папуасам, ан нет, мусора объехали прижавшихся к потоку 6 и 6, и помчали дальше:D:D:D.
    Вот так говно, подумал я:down::cry::cry::cry:!
     
  20. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    +1!:thumbup: Такая же фигня, но про тебя почему то ни когда бы не подумал, удивлен немного.:)
    Да, не все способны признать свои ошибки. Тут, мне кажется, сказывается признак, слабого характера.:nod: