Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.405
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Думаю что неправы оба, но ты в большей степени, так как сразу переходишь на личности и пытаешься обидеть и унизить человека.
    Вот такой вот взгляд со стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Думаю это предвзятое мнение и сейчас приведу цитаты.
     
  3. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Очередной виток:D:D:D
    Сообщения процитированы полностью, в хронологической последовательности. Я виноват больше?! И в чём же? Изволь ответить:wink:!
     
  4. Leader

    Leader Участник форума

    28 окт 2011
    291
    Мерседес-Виано
    Все не читал. Но иногда реально бывают ситуации, что надо быстро доехать. И тогда уж простите, и обочина и превышение.... Хотя это не оправдание
     
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    да не - основная причина пробок именно обочечники. и даже те ротозеи которые приостанавливаются на ровном месте чтоб посмтореть на гаишников с мигалкой/танки/прочую интересную фигню - не при чем.

    ps вечная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вывод-"обочечника" нужно лишать прав.(ну или штраф от 5000 рублей)
    И не будет "вечной" темы,как нет темы со встречкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.405
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А я уже ответил выше, будь внимательней:

    Вот ваш диалог полностью, а то ты выдернул и выделил только те сообщения которые были удобны тебе, что бы понять с чего всё началось, я выделил важное красным:

    Здесь же получается по твоему комментарию о Пежо, что всё что не премиум - "говняшка":

    П.С. Хотя конечно за последние несколько лет в АК многое поменялось...
    Знаешь как бывает в жизни, вот был до перестройки город Москва, столица нашего государства, люди здесь жили в основном дружелюбные и приветливые, могли тебе и дорогу подсказать на улице, и монетку на трамвай дать, если у тебя вдруг её не оказалось, и в очереди пропустить, если ты куда торопишься... а потом начался огромный поток приезжих за копейкой и длинным рублём, потекли закордонные мигранты, и начало всё меняться... пришлые как говориться "со своим уставом", готовые перешагнуть через голову ближнего, для достижения личных целей и удовлетворения своих амбиций, и народ в массе своей стал меняться... так и в АК, постепенно из тёплой и уютной "большой семьи" он стал превращаться в одну большую помойку, где можно просто так и накуй послать, и обосрать почём зря, и твоё транспортное средство, и вообще всё что с тобой связано...
    Те кто постарше возрастом, и зарегистрированы года с 4-5-6 в АК поймут о чём я говорю, а вот дойдут ли до тебя мои слова, не знаю... очень бы хотелось что-бы дошли...
    Вот ты пишешь машина говно, Пежо съехавшая в кювет для тебя "говняшка", а ты знаешь такую пословицу "от тюрьмы и о сумы, не зарекайся", может тебе завтра придётся на жигули пересесть, и тоже будешь ездить на ещё более худшей "говняшке", приятно тебе будет услышать со стороны про себя такое?
    Надо уметь (или хотя бы стараться) уважать любого человека, вне зависимости от того на чём он ездит, а не плевать свысока из кабины своего внедорожника...
    Вот такое моё мнение и резюме по этому вопросу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    #3288 vadik2112, 26 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Уменьшительно - ласкательное, имею право?
    По какой причине ты это выделил? Для тебя это словосочетание унизительно?
    это чего не под...ёб разве?
    Послушай меня! Ты не можешь быть не предвзятым! Ты знаешь его лично, а меня нет.
    Он первый перешёл на личности и оскорбил меня! Так где же моя большая вина?
     
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.405
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    С чего ты решил что я его знаю лично? Я к сожалению за все эти годы успел познакомиться с ним лишь виртуально... так что ты опираясь на эти свои псевдопредположения тоже не можешь судить непредвзято о моей объективной (или не объективной) оценке вашей переписки.

    По всему остальному ответил выше, и не хочу больше повторяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Без разницы, вижу ты неадекват, диалог окончен:hi::D:D:D
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ну зачем так? Лучше свою агрессию на меня направь.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    когда вокруг 90% неадекватов, диагноз понятен в принципе..
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Шеф! Ну ты то наверное себя к 10% причислил? :):nod:
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я себя не причисляю никуда, по этому решение по моему вопросу кардинально ортогональное
     
  15. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    #3295 vadik2112, 26 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Нету агрессии:shock:, затопил баньку на вечер, возьму пивка ледяного и раков сварю, сейчас только нужно в Ногинск сгонять, перила заказать для лестницы, кованые, красивые.
    Ну зачем мне нервничать и злится на Вас, Друзья мои:laugh::laugh::laugh:.
    Что бы я без Вас делал?
    В воскресенье работаю, если бы не работал, на квадрике бы с друзьями в говна умотал.
    Жизнь не плоха!
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Начал хорошо!
    Не разменивайся на деталях.
     
  17. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Нравится кому такой дизайн?
     

    Вложения:

    • 49.jpg
      49.jpg
      Размер файла:
      123,4 КБ
      Просмотров:
      36
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Красиво, но избито уже.
     
  19. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Про сам рисунок или его "обрамление"? Думаешь можно придумать, что ещё не избито:shock:?
     
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.405
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я пожалуй соглашусь с тобой Андрей!
    Лишь откорректировал бы наказание: штраф 5000 руб. или лишение на 2-3 месяца ВУ.

    Ну и пожелание, так сказать реплика в сторону: побольше сотрудников ДПС на дорогах которые бы контролировали не только фуры с их перевесом по грузоподъёмности, но и все остальные критерии соблюдения ПДД всеми участниками движения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...