Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Поясни в чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тапа оттормозиться? я ж на полкорпуса впереди был. не взлетать же :wink:
    он попытался было прыгнуть вперёд... ну, блин, 300сил, таки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    что у тебя с подписью? :confused::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    скока??? 300???:rollingeyes:
    тут на ста улетают!!! я даже не могу представить что такое 300:shock:
     
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    так она у меня сто лет такая:nod:
     
  6. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Не улетают а занимают достаточно уверенное место в потоке. Процентов 70 всех людей думают что после 3000 оборотов жизнь уже заканчивается, а у меня она только начинается. Поэтому мое ускорение впишется в законные 14 секунд до сотни, тогда как большинство других боится на газульку нажать. Зеленый загорелся, нет мы стоим ждем))) Трогаемся очень нежно, рельсы проезжаем на скорости -5 км час, под камерами едем 30-40 км час при положенных 60...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    #407 Sinner, 18 авг 2011
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    суицид или камикадзит?)))

    Епта. НЕ туда запостил. Промазал форумом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я не мощность имел ввиду, а класс. мощи там было всего 170 сил.
    фильтры стоят в углах моторного отсека ближе к лобовому стеклу. забор воздуха как у всех: из под лобового.

    т.е. ты теперь кроме марли ещё предлагаешь и попотеть? :D не. ну что не сделаешь для упырей, кладущих на всех. может нам, простым смертным, вообще не выезжать на дорогу? им же нужнее.


    ну ты можешь хотя б примерно сравнить пыль от одной машины и нескольких сотен? это когда я вижу пробку за 5-10км по пылевому облаку.
    похоже ты уже троллишь :cool:

    ну? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ыыыыыы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ога. потом после всех финтов с рядами и обочинами таких гонщиков с 14ю секундами надо ещё как-то обгонять. они ж думают остальные овощи, а у них мегагонка с 14ю секундами до сотни :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    #411 Sinner, 18 авг 2011
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    Проедем перекресток и я пропущу всех нуждающихся))) Чтож я изверг чтоли. А не стисняюсь перестроиться в правый ряд чтобы пропустить менее овощных.
    Подавляющее большинство и из 30 секунд не выезжают в меру причин отличных от мощности двигателя. Моя машина с девятками то на равне едет, не говоря уже про иномарки последних годов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Твои проблемы. Подпрыгивай, взлетай, хоть на два колеса вставай, но реальнАму пасану не мешай, у него дела :umnik: :)
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    значит ты "статистическая погрешность". выкурить "объездунов" и обочечников из левого ряда обычно трудно. ну и если далее один ряд куда денешься?
    опять же пока ты поймёшь, что сзади более быстрая машина уходит время. я торможу, жду пока ты подвинешься... ну и нафига, спрашивается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Почему для упырей то?))) Страдаешь то ты. И сделаешь получается для себя. Зачем пытаться изменить под себя мир, если можно своими силами создать условия для комфортоного существования в том что есть? С твоим подходом мы бы до сих пор даже в пещеры не защли бы жить. Так и жддали бы когда зимы закончаться и осадки перестанут выпадать.



    Пыль на той гравийке видно далеко за 10 км. Облако не меньше. Ты же не думаешь что по той дороге одна машина ходит?) А если по ней едет местный автобус, то ближе 100м к нему лучше не подъезжать. Пыль то разная бывает. Сельская техника постоянно тащит землю и глину на своих колесах.

    Сотку конечно по обочине можно и не гнать, так как смысла нету. Всеравно упрешься в чтонить, а кайфа от езды получишь меньше, так как кайф зависит от времени езды. А вот если ехать 40-50 км.ч пыли будет поменьше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    #415 Sinner, 18 авг 2011
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    Моя скорость ограничивается как правило скоростью впереди идущего транспорта. Если условия позволят, приму как можно правее. Мне тебя вперед пропускать выгодно, так как я еще некоторое время буду видеть все ходы, которые ты за меня проситаешь))) И колодцы за меня соберешь, а мне останется объехать то, что не успел ты. Опять же если ИДПС впереди, ты будешь первый. Так что я уж точно найду способ пустить более быстрого вперед так как это мне удобно. Учусь извлекать пользу изовсего, так сказать)))


    ЗЫЫЫ
    Я достаточно быстро пойму что сзади меня быстрая машина, так как достаточно плотно пользуюсь всеми тремя зеркалами, и ездить без них просто не могу. Ни без одного...
    Тронуться быстрее меня, если ты находишься сзади ты не сможешь, между нами полюбому образуется дистанция. Если дистанция сокращается, значит пора сваливать и давать место маячку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    надо учиться без салонного ездить:nod:
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    понятно. пуп земли - это клиника. вопросов больше не имею :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    ТОлько все три. Если сзади на полке что то лежит, оно там не лежит. Если кто то сзади посередине высокий сидит, он там лежит)))) При езде с грузами которые закрывают обзор через заднее стекло, ни о каких маневрах, других полосах, обочинах и скорости больше 60 речи идти не может. У мозгов аварийный режим включается в виду отсутствия важного датчика.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    так я и говорю- надо учиться!!!
     
  20. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    :DВидать сказывается вечернее утомление))) Где тут пуповидность проявилась?

    РАсшифрую для ленивых чтецов)))
    Если бы у моей машины отсутствовал фильтр, он бы повился. Фильтр фильтрует воздух которым я дышу а не упыри.
    Меня всегда поражали люди которые считают что они самые самые, и видели все самое самое. НУ представь ты земляную дорогу которую посыпали гравием, и по которой ездит гусеничная техника, постоянно кроша землю, и по которой раз в две минуты проносится легковушка на скорости теже самые 100 км.ч, раз в 10 минут тяжелая техника на скорости не меньше 50 км.ч. И так на дороге где ездят в обе стороны.

    Не так чтоли? Если бы обочечники ездили со скоростью 40-50 км.ч они бы поднимали меньше пыли.
    Ну если ты считаешь по другому попробуй тронься. БУдет ДТП в котором ты будешь не прав, так как не соблёл дистанцию. Видимо всетаки неважно что у машин под капотом, если одна впереди а другая сзади, задняя не тронется быстрее передней...

    НУ а пуп земли это ты видимо про себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...