Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не имею ввиду обочину как на МКАД,я про не асфальтированную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кому был адресован это пост,тот нашёл что хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Надеюсь, что каждый обочечник найдет свой камень в картер ....
    Им что в лоб что по лбу, они не понимают ни логики ни добрых слов, зато когда их начинают непускать и\или щемить, то сразу брызгают слюной, что мы быдло .....
    В общем как я не пускал обочечников, как щемил, так и буду продолжать это делать!:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    По обочинам нужно через каждые 50 метров ежей ментовских разложить.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Я, кстати, тоже думаю, что на обочинах надо каждые метров 20 канавы поперечные прокопать, как бы для водоотвода с дороги. Шириной чуть больше колеса.
    Совсем обочину перекрывать нельзя, т.к. тогда аварийному авто остановится негде. Но интервалы метров по 20 будут отличным ограничинием. И аварийному есть где встать, и обочечнику по 3 машины вперед (надеюсь) самому лень будеть ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup: я тоже это предлагал, еще в первой теме :beer:
    20м конечно слишком мало, а вот 100 м вполне достаточно, и главное затрат почти никаких, достаточно одного экскаватора и день работы, для того чтобы пару десятков км избавить от уродов ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    100 метров многовато, это примерно 20 машин.
    Ради этого обочечники так и будут сигать туда-обратно. Надо накопать чаще, чтобы не быдо смысла выезжать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Господи, откуда столько злобы у нормальных, наверняка, людей. Зачем её друг на друга выливать? Идите в спортзал! Или в бассейн! Или с жёнами любовью займитесь! Или.. да много куда. Или успокаивающие попейте...
     
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    тем более у них это в крови:D

    вчера был в одном поселке. поперек дорог положили полицейских.
    чтобы не скакать и не оттормаживаться его объезжают по обочине. накатали дорогу:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    доводят однако! :nod: а нервы у меня не железные ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    В том то и дело, что злобы нет.
    Злобу вызывают обочечники во время движения причем и у себя. когда их то пускают, то не пускают. И у других вынужденных, что бы хоть как то двигатся среди "подстраивающихся" и решать кого пускать, а кого нет.
    А мы просто предлагаем варианты, как сделать, что бы на обочину не лезли люди с любым менталитетом.
    И поверьте самим обочечникам станет легче (они еще просто этого не знают) когда выезжать и пылить будет просто не куда. :nod:
    Пример МКАД огражденный с двух сторон отбойниками. есть у тебя 5 полос ну и ладно еще 1 резервная и того 6 и всё! хоть где едь, но пыли нет и подстраиваться не надо. Мир да спокойствие (по сравнению с тойже симферопьлькой) и фильтры на вазы колхозить ни кому не придется. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну вы же говорите уже вторую тему одно и то же! Причём почти всё время друг другу! Что от этого изменится? Вы все мазохисты, что-ли?
     
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На МКАДе они тоже свой менталитет показывают набиваясь на съездах всё левее и левее, перекрывая этим всё движение:hot::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #515 Kail, 22 авг 2011
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
    Так попутно мы еще "надеемся и верим" :D а вдруг обочечник какой прочтет и исправится! :umnik:
    Может они просто не знают, за что их не любят! И почему не пусткают! вот и зляться.... и с горя по обочинам в пыли гоняют..... мол, а катись оно все..... все равно меня ни кто не любит :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Дмитрий,Ты не обижайся,а что лучше говорить об этом?: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=254273
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну, есть много тем для разговора. Просто тема у вас тут злая сильно. Негатив выплёскивается...


    Блин, пошёл ко мне, проверил созданные темы, нашёл самую, на свой взгляд, никчемную... Андрей, вы злой человек, оказывается. Не думал.
     
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Езди как все просто :nod: я не будешь так остро на это реагирорвать :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    хреновая идея... по обочинам еще ходят пешеходы - им что, перепрыгивать эти канавы? или на дорогу выходить?
    еще там велосипеды ездят - мало кто умеет баннихопом перепрыгивать предлагаемые канавы, да и кто умеет - надоест скакать...

    общая проблема в стране, что какое решение принимается однобоко, например что-то на дороге делается только для удобства автомобилей, а что помимо них на дороге еще есть пешеходы, мотоциклисты, велосипедисты и другие категории - как то пофигу...
    например, ну какой идиот придумал эти резиновые коврики в местах пересечения с трамвайными путями? да, для авто это хорошо... друг мой недавно так радовался, на его маршруте такие положили... и набросился на меня когда я сказал что это уродство... на что я ему сказал, уж дофига народу на мотиках попадало на этих резиновых гадостях... он мол это типа ваши проблемы... я говорю это будет и твоя проблема, попробуй на авто затормозить на ней... задумался он, и уже так сильно не радовался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Можно положить мостики шириной сантиметров 40:D
    А резинки на переездах реально зло:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...