Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. max076

    max076 Заблокирован

    14 фев 2011
    219
    Москва
    Исчо один злыдень, не хочу под осфальт , по мне и по грунту нормуль:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да нее... ради бога - ездите себе на здоровье по грунту, вот только потом на дорогу не суйтесь :wink::nod: там и без вас тесно .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а мне машина позволяет двигать маленькие кроссоверы, которые мешают МНЕ ехать. ничё если я тебя подвину?
    у меня машина позволяет чуть не в подъезд въехать. нормально раскарячиться у дверей подъезда? МНЕж удобно.

    что значит обочина спасала? ты умирающего вёз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    нет, умирающего я не везла, но когда едешь в отпуск и отпуска всего месяц (а надо успеть доехать до места и обратно) не хочется терять время на пробки...и если стоит мега-пробка из фур в перемешку с легковушками, не буду я стоять, если вижу, что обочина дает возможность маневрировать!
     
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    важна каждая минута :ded: Пофиг, что на других кладешь с прибором. :D
    ее не для того придумали. И пока особо умные на ней маневрируют, те, кому она нужна по крайней необходимости, не могут на не встать, ибо она либо разбита, либо занята теми, кто кладет с прибором для маневров :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    гравием никого я не закидывала, не наглела...так что не считаю я что кто-то от этого пострадал...
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ЕдрёнаБатона! :D отпуск всего месяц, а пилить ещё 10385км, поэтому надо спасать этот час... кредиты - зло :help:

    зы. летайте самолётами Аэрофлота © :D

    зыы. т.е. вы вообщем-то не против, если я, вдруг, оказавшись в Мурманске сначала отодвину маленький кроссовер, а потом перегорожу вход в дом? и это будет нормально? мне ж возможности позволяют :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я даже боюсь представить, что тогда в Вашем понимании наглость :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Если вам совесть и наглость позволит, то пожалуйста!!! :D
     
  10. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    LehaNAH, т.е. вы считаете, что лучше стоять в 10-ти километровой пробке??? чем ехать медленно, но ехать!!!
     
  11. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    а наглость в моём понимании - это когда с аварийками задним ходом и по встречке (а именно так в той ситуации некоторые и делали!!!) вот ЭТО наглость!!!
     
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Шмешно. "Вор у вора дубинку украл" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    совесть я в третьем классе на ластик поменял :wink:
    нет! я считаю надо валить по встречке! :laugh:

    10км стоячая пробка? с таможенным постом не попутали? где такая красота? такого даже в нерезиновой и окрестностях встретишь редко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и в чём наглость? они-то пдд не нарушают, если это не скоростная магистраль :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Нене! Сегодня на симферопольке так было. Как раз Манагера там встретил... не буду говорить где... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    перед 62км?
    я ж говорю редко. и то. что б совсем стояк - не видел. медленно, но ползут. если б не обочечники, то ползли бы быстрее :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да какой там! Прям от МКАДа и до Быковки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Да, была такая!!! На "нашей" полосе авария была, легковушка врезалась в бензовоз и сгорела до тла...при этом бензовоз занял львиную долю дороги и пропускали в основном встречный поток машин.... А было это в 150 - 180 км. от Москвы
     
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    не понял? дык вы не за наших? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Стоял я на своей старушке в пробочке между Ростовым и Краснодаром пару недель назад. Ремонт дороги, обочина гравийка. И тут вдруг ощущение что попал под обстрел. Чудило ростовское на 99-м тазике тонированный в ноль с обрезанными пружинами просвистел мимо. Я в клубах пыли даже номер не рассмотрел. Передо мной стояла фура за ней стоял геленваген краснодарский. Через 50-70 метров тазик уперся в сужение. Честно получил огромное удовольствие когда пара крепких ребят из гелика хозяина таза мордой об дверь приложили. И только приехав в Сочи обнаружил под дворником трещину на лобовом и несколько сколов на капоте. Продолжите утверждать что езда по обочине никому не мешает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...