Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    смотря как ехать. мона нестись как на ралли, а можно тихонько так аккуратненько, никого не раздражая ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    поэтому надо было проехать мимо очереди и впихнуться перед остальными.. не смоч впихнуться, получив в бочину от человека, простоявшего час, залипнуть на 3часа и увеличив пробку с 10 до 20 км. маладес :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    К сожалению "никого не раздражая" не получится. Сам факт что кто то считает себя умнее другого уже раздражает многих. Кстати меня лично обочечники не раздражают. Я им сочувствую. Возможно с возрастом пришло понимание что на свои похороны не опоздаешь полюбасу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A3-Q3

    A3-Q3 Новичок

    22 июн 2011
    76
    A6/4F Allroad 3TD
    за бухло права отбирают и что сильно уменьшилось ? у кого сколько друзей откупилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Можно еще елки пилить которые не сажал. Или рукавицы шить. Где нибудь под Сыктывкаром. И сожалеть о намного большем ,впустую потраченном, времени. Не дай Вам бог сбить пешехода на обочине и варианта два: сидеть или вваливать бабло,усугубляя коррупцию в органах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    феееэээ:down:
     
  8. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    ой-ой-ой.....
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вчерась, на Киевке, обочечники сваливались в кювет. 3-х штук насчитал. Сильное зрелище, скажу я вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    что ж..ребятам неповезло....не рассчитали малёха :shock:
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня все друзья приличные и бухими не ездят. зачем? можно такси вызвать.
    ну и кол-во пьяных и встречечников сильно.. очень сильно убавилось :nod:


    пам парам папам
    [​IMG]
    [​IMG]
    ниразу я небыл виноват. более того: я только один раз ждал ДПС, т.к. упертый дедок на сузуке, нарушивший рядность, не понимал что он нарушил и хотел получить бабосов :D

    об том и говорят: сделать пятифан штрав и всё наладится. появится заинтересованность у пилицейских, будут тормозить при каждом съезде на обочину и ошкуривать на 5000р - будешь ездить по правилам.

    а с чего ты думаешь, что самый занятой?
    подлезай с обочины - покурим :cool:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я ж говорил - только расстрелы спасут эту страну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    датышо??? надож. а я за 30лет так и не понял почему мы в дерьме. а ты вот пришла и обрисовала... только с таким подходом мы ещё глубже будем погружаться.

    и это. чёт у меня получается жить по-людски. может что-то поменять в консерватории? © :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    у каждого свои принципы! кто-то живёт по закону, кто-то нет! я редко нарушаю, не злосный нарушитель!
    Прожил ты 30 лет, ну и слава Всевышнему, дай Бог тебе ещё столько раз по столько же! Не надо нравоучениями заниматься, высказала своё мнение по теме и не более.
    все мы тут...по-людски!
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не.. по понятиям обочечники тоже не правы :wink:
    а если не по закону и не по понятиям, то это беспредел :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А еще четвертование, виселицы и прочие радости из арсенала святой инквизиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    знаешь, по обочине...медленно это не беспредел! Ну согласись, что беспредела много внашей жизни...пропустили меня, всегда поблагодарю и сама пропущу в свою очередь! Я никогда не пойму тех, кто в гору, через сплошную на обгон идёт (вот тут большой вопрос, на что надеется? на авось??? - это я назову беспределом, ведь большинство аварий в таких ситуациях....) понятно, что всё начинается с малого....но тут уж кто как далеко зайдёт...
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #580 LehaNAH, 27 авг 2011
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
    безпредел - это когда не по понятиям, не по законам.

    ну да. хавна и так много, давайте гадить больше, что б даже внуки не смогли разгрести :nod:
    про "медленно" хотел написать, но будет грубо по отношению к дамам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...