Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Приоритетом выглядят ТАЗы, сотки лохматых годов и прочие ведра ? Или Хаммеры, Гелики, Хупяты тоже неслабо будет боднуть ?
     
  2. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Леха Нах, внатуре нах, пиши по теме, тролль - подъ-щик :ded:
    Никто не спорит, что езда по обочине это неправильно, незаконно, несправедливо, опасно и т.д.
    Бывают ситуации, когда ПРИХОДИТСЯ съезжать.
    Я например всегда объезжаю хвост по обочине при повороте с внутр МКАД на Ленинградку в центр, как и уверен 99% форумчан, т.к. хвост в область стоит... или вереницу фур по пути в Питер, когда перед ремонтом дороги они тормозят до остановки, чтобы не испортить груз и все легковушки проезжают этот участок справа... это нормально, нафига стоять за ними, да еще потом обгонять каждую через эти пресловутые карманы?
    Кстати заметил, что по тротуарам хоть отучили ездить, вот это реально опасно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а ты не баянь и глупости не пиши.

    а я не съезжаю :cool:
    при этом я клал на того, кто соскочит на обочину раньше времени. я с ним больше не встречусь - нехай едет. отношусь как к мебели или дождю... ну если не пылит.
    тут буза по поводу выпихивают и не пускают обратно обочечников. если не пускают, значит пытаются обратно сунуться, значит не до поворота далеко.

    и где я тролил? точно выдели фрагмент, пока я ромбик не нажал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не а. вообщем даже лучше машину по-дороже выбирать. у него может бабло есть :wink:

    хотя ща и Хупятых в кредит, как грязи :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    нет уж, если полез, то прыгай по ухабам... либо смиренно проси принять обратно
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А что в них особенного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А ты попробуй, кошелек твой тебе потом расскажет.. :flirty:
     
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Всё загадки, загадки... Некогда мне ваши ребусы разгадывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    :laugh: Действительно ... :hi:
     
  10. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А вот и не прав :D, чем машина хламовее выглядит, тем больше об нее боятся замараться :wink: , вроде как его хозяину все равно - вмятиной больше ли меньше , а владельцу нового авто жалко (не считая кредитомобилей по теории Bahoos'a)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Антиобочечники тока в форуме флудить горазды о том как выталкивают всех :lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    вот эт точно ..... есть большое желание купить за пару сотен баксов какой-нить хлам ржавый, но шоп ездила ..... и не отворачивать от обочечников :D
    а свою если честно, то жалко ..... да и крылья у меня пластиковые - их только менять если что ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    приглашаю постоять со мной в пробке.:cool: Готов не пускать вплоть до ДТП и доведения до падения в канаву.
    С какой радости я должен быть пособником нарушения ПДД-они нарушают, пусть готовы будут к противодействию со стороны водителей стоящих в рядах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    спасиба, но я лучше как нибудь объеду :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Виедл тут обочечников и знаете где??? В Венгрии на автобане. В воскр были пробки на въезд в Будапешт. большинство с польскими номерами. правда их было не много. 90-% ехало по обочине метров 500 чтобы уйти направо на другую дорогу, тех же кто попер дальше было машин 5, не больше. Обочина асфальт. При этом пробка не стояла, мы потихоньку ехали временами останавливаясь. Все из-за нескольких подряд аварий котоыре быстренько растаскивали полицаи. А перед Москвой вчера на минке попал - пробка только потому, что люди прут на поворот направо с нескольких рядов сразу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты внимательно прочитай диалог.

    обочечника надо выбирать на машине по-дороже. что б можно было с него на месте получить бабло... или расписку, что б получить потом, но не ждать гаи и не собирать справки.
    хотя если я реально упираюсь, значит у меня есть время на ожидание гаи :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это их кошелёк будет говорить. мой тут не при делах :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А это были уже русские.. :D
     
  19. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да , теперь понял что ты про тех кого "выбивать" :nod:
    НО вариант с хламом выгоден в обоих случаях :wink: , в одном не захотят связываться, а во втором не жалко :).
    З.Ы. а мне почему-то все равно жалко, если хозяин чудак на букву М то зачем машину бить :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это где??? на МКАДе что ли на внутреннее? пробка там не из за этого.