Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на бабло поставить в воспитательных целях :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    да сейчас у многих КАСКО и им вообще по барабану на воспитательные цели......
    У меня одногруппник бывший также ездил, мож сейчас переучился, не знаю не общаемся.
    факт в следеющем купил ему папа (очень не бедный кстати) машину + каско к ней. так он умудрился за год обращений 10 сделать.....
    с обьяснениями: "я, это, пробку обьязжаю значит по тратуару, а когда обратно залетать стал, ну он мне дорогу и пригродил..... а чо, я, ну я ему и дал в бочину, пусть в следующий раз пропускает...."
    Так что с учениями тож надо быть поосторожнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1 - два часа курить бамбук в ожидании гаи
    2 - на следующий год страховка дороже
    3 - машина бита/крашена

    если чел клал на все три пункта, то он отморожен наглухо. но благо таких не много :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #664 Kail, 1 сен 2011
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
    Поверь, таких достаточно....
    Конкретно этот чел, да отмороженный наглухо, причем после одной из аварий (второй) разбился так глухо, что его в склифе врачи в реанимации 3 дня собирали, потом 2 недели комы и полгода востановления. Назначили ему инвалидность. И чему это его научило? могу сказать - ни чему! Купили ему другую машину и после этой аварии количество его дпт только увеличилось.....
    машина перекрашенна была 5 раз по кругу...... и это за год. и почти все аварии с теми кто его не пустил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    таких становится всё меньше. уберётся так, что и в склифе не соберут.. ну или тупо башку оторвут.
    папа молодец - любит сынку. небось всё мощней и мощней покупает машины. пусть мот ему купит - быстрее разложится :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Нет на самой Минке, еще в области, там где сейчас ее усиленно расширяют. Вот там есть из области поворот направо. Так всякие умники считают своим долгом побыстрее проскочить и лезут из левых рядов на поворот, там встают в итоге от минки остается от силы одна полоса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    1 - обоим курить...
    2 - просто меняют страховую
    3 - у обоих, но более новую и дорогую более жалко...

    слава богу, адекватов на дороге пока больше
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1. без вопросов
    2. ща, вроде уже есть база. тем более это риск при следующей выплате погореть нехило за ложную инфу в страховую... номер и авто ведь теже?
    3. вопросов нет. совсем новую, конечно жалко.. но до первой покраски :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может где и есть, но товарищ их регулярно меняет, и с каждым годом страховка все дешевле и дешевле. хотя выплат получает больше, чем страховка стоит (не спецом, так получается :))
     
  10. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    + много.
    Кстати, а мне вот телосложение позволяет входить даже в переполненый вагон метро или автобус, выходить никого не спрашивая, а просто вынося несколько человек за компанию, но я так не делаю. Может быть зря?
    А, Aureal? ;) Ты же тоже иногда в общественном транспорте ездишь? :)

    Вот и еще один пример.
    Кстати про 3 амбалов - а может и так получиться, что ни они, ни один с пистолетом уже не помогут, ибо некому будет....

    Вот, а ты его крадешь у тех, кто едет как человек (тебя пустить, еще одного...)

    Блин, а со мной умники-покладисты на всех почему то говорить не хотят - сразу уезжают...
    Ты хоть сам раз на грузовике ездил? Знаешь что такое для него мертвая зона и пр?

    Да, совершенно верно. Но бывают и приятные исключения

    И это верно. Пора уже привыкнуть, что типа дорогая иномарка не признак крутизны как в 90х. Сейчас многие из них уже не новые, и как и полагается в нищей стране куплены в кредит в ущерб хорошему питанию и пр., обслуживаются у дяди Ары, и запчасти туда ставятся "нам бы подешевле". Но форсу....

    Такие долго не живут. Второй раз могут и не склеить.

    Нихрена не просто. Есть ССБ. Нет, конечно можно найти такую, где застрахуют не смотря ни на что. Но потом и денег можно не увидеть.
    Таварищ скоро доиграется.
    Он кстати за границу на авто выезжал в последнее время?
     
  11. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    сидел, знаю, зилок 131 и камаз армейский, правда было это давно, но забыть трудно)

    ты тоже щемишься на два ряда, лишь бы тебя не объехали? и кто такие покладисты?
     
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Если ты считаешь вторым рядом обочину, то да - четко по разметке еду иногда.

    Покладисты - те, кто на всех покласть хотели.
     
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    ну тогда что им с тобой разговаривать
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    он его сдал по трэйд ин и взял новый. за границу не ездил. а что бы было?
     
  15. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    30 августа на Новой Риге в 8.30 утра попал в нехилую пробку...
    Издалека было видно столб поднимающейся вверх пыльной завесы от придурков, летящих низенько-низенько по левому грунтовому краю дороги вдоль отбойников.
    Где то писал, но еще повторюсь: поубивал бы гадов. Чтоб у них колеса поотваливались.
     
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    :thumbup::D
    учителям на заметку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ухху
    конторку одну брать приезжали менты на новом скромном хапятом. так что еще кто кому расписку писать будет :D
    никада не знаешь на кого нарвешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тут вопросов нет: они влетели - они платят.
    какая мне разница кто, где работает и на какой машине приезжает мне в крыло? я не кредит даю, что б ндфл требовать. если пилиционеры мало зарабатывают, то пусть ездят аккуратно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Да, была тут история про скромного голландца, у которого небыло привычки понтоваться и господина Урина, у которого была привычка быковать))
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это разрешено многими европейскими ПДД: если впереди придётся уйти направо, то как раз за 500 метров водитель имеет право использовать "стояночную полосу".